2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Опрос: какие подгузники предпочитаете? , Брендов развелось и мнения разделились)

Подгузники какого производителя вы покупаете
 
Huggies [ 14 ] ** [28,00%]
Pampers [ 11 ] ** [22,00%]
Libero [ 1 ] ** [2,00%]
Aro [ 1 ] ** [2,00%]
Moony [ 7 ] ** [14,00%]
Merries [ 10 ] ** [20,00%]
Goon [ 3 ] ** [6,00%]
Fixies [ 0 ] ** [0,00%]
Happy [ 0 ] ** [0,00%]
Helen Harper [ 1 ] ** [2,00%]
WINSUN DRESS [ 0 ] ** [0,00%]
Mepsi [ 1 ] ** [2,00%]
Naty [ 0 ] ** [0,00%]
Maneki [ 0 ] ** [0,00%]
Skippy [ 0 ] ** [0,00%]
Senso [ 0 ] ** [0,00%]
Milly Tilly [ 0 ] ** [0,00%]
Lovular [ 0 ] ** [0,00%]
Molfix [ 0 ] ** [0,00%]
Yokosun [ 0 ] ** [0,00%]
Ушастый нянь [ 1 ] ** [2,00%]
Bambo [ 0 ] ** [0,00%]
Nepia [ 0 ] ** [0,00%]
Марлевый подгузник [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 
CELT
post Jan 7 2017, 21:31 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 6 591



Сегодня за рождественским ужином не на шутку разделили мнения с сестрами и их мужьями по предпочтениям этих самых подгузников. Сам я в свое время как то трусики Хаггис уважал. В период безденежья брал "памперс" поштучно. Младшая сестренка говорит что Аро от Метро лучше чем Хаггис. Средняя за Либеро. Старшая из младших за японские.

Прошу проголосовать и кратко в комментарии оставить причину выбора - цена там (и почем ныне берете), качество, запах, гипоаллергенность..

Через неделю сверим часы с сестрами.smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
цыпленок
post Jan 7 2017, 21:39 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 76



Определенно аро. Впитывают серьезно, цена адекватная, действительно сухими остаются, и запахов нет посторонних. Памперсы, нвпример, не выношу из-за отдушек. В плане аллергенности, тоже, все ОК, как мне кажется. Наша недоношенная попка, по крайней мере, раздражения не выдавала smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
horovodovodoved
post Jan 7 2017, 21:46 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 36



Хаггисы и Гунны в приоритете у нас, обе марки удобны в использовании, гипоаллергенны , что такое опрелости вообще не знали, пользуясь ими. На хаггисах ультра комфорт рисуночки миленькие были из диснеевского мульта про Винни пуха, деткам нравилось, плюс они дешевле вроде японских, а качество прекрасное
Profile CardPM
  0/0  
horovodovodoved
post Jan 7 2017, 21:48 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 36



Памперсы запахом отпугивали, ну не дело это - так сильно ароматизировать продукт для малышни
Profile CardPM
  0/0  
***НЮТИК***
post Jan 7 2017, 22:18 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 021



Памперс активы и хаггис элит софт. Хаггис класик и трусики совсем не понравились. Аро тоже так себе,толстые и грубые. Либеро как-то покупали,но тож чем-то не понравились. Реакции на какой-либо подгуз не было.
По факту любой подгуз нааамного лучше,чем марлевые треугольники,даже лентовский smile3.gif

Сообщение отредактировал ***НЮТИК*** - Jan 7 2017, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
forsa*
post Jan 7 2017, 22:36 
Отправлено #6


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Брала Памперс актив. Полностью устраивали, опрелостей ни разу не было. Как-то пыталась попробовать Хаггис и Либеро, дитячья попа расстроилась и выдала нам аллергию на обе марки, так и остались на Памперсах.
Profile CardPM
  0/0  
Irisha Cherry
post Jan 7 2017, 23:50 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 464



Хаггис однозначно,и трусики и памперсы.Впитывают отлично,нет посторонних запахов(как у Памперсов),и цена вполне адекватная.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 8 2017, 13:08 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 591



На ощупь помню японские нравились. но они вроде существенно дороже были. Как сейчас не знаю. И еще не могу вспомнить какую то российскую вроде марку - не внес ее в список

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Виктори
post Jan 8 2017, 13:16 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 607



Пользуемся подгузами хелен харпер. По цене и по качеству нормальные, они похожи на либеро. Японские не понравились. Они и дороже и чаще их менять надо,чтоб попа сухая была. Хагисы не понравились вообще - все вечно протекало. Памперсы берем иногда, но там порой такая отдушка, один раз даже жуткая аллергия была. Виной они ей были нет уж не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
lyudimila
post Jan 8 2017, 16:19 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 784
Из: сзр



хелен харпер для нас фууу была, те же самые касперы из магнита и то лучше. нежно полюбились муны, но пользовались и гунами, и мерриесами. памперсы желтые середнячки между касперами и японскими подгузами, остальные не пробовали.
Profile CardPM
  0/0  
tatka-ti
post Jan 8 2017, 16:33 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 58



Нам нравятся Хаггис ультра комфорт и менять их пока не собираемся (мягкие, быстро впитывают, попа остается сухая и по цене приемлемо), пробовали либеро - мы в них протекаем, памперсы (слип энд плей) - но потом появилась жуткая аллергия на них (долго проходила), касперы - вообще ужас (у нас пошли огромные красные пятна от них, перестали пользоваться ими и все ОК), мерриес - понравились (ну уж очень дорогие).
А так кому что подходит, каждому свое )))
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 10 2017, 22:41 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 591



Через неделю сравним результаты с иногородними опросами

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Jan 10 2017, 23:01 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 602



Хаггис элит софт - пользовались с момента рождения и до 2-х месяцев. Аллергии не было. В принципе свои функции выполняет отлично. Но тут заказала пробные мерриес и они мне очень понравились. Мягкие, без запаха, отлично впитывают, на целую ночь хватает, опрелости нет. Но цена недешевая. Перед новым годом 82 шт купила за 1199 рублей в Метро. Сейчас ищу еще акции. Пробовали памперс. Решила, что это издевательство над попкой детской: воняет, на ощупь не особо приятен, липучки жестковаты. Либеро пробовали, но такого восторга, как мерриес не вызвал. Но я не могу целый день в подгузах держать. Жалею дочку. Днем от 3 до 6 часов в марле. И ей намного в марле комфортнее, судя по тому, как она улыбается при снятии подгузов.
P.S: если кто подскажет где есть скидки на мерриес, буду благодарна

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
Боеголовка
post Jan 11 2017, 02:59 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 895



ватно-марлевая хрень рулит sorry.gif

p.s. шютка rofl.gif

Сообщение отредактировал Боеголовка - Jan 11 2017, 05:21

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
2311
post Jan 11 2017, 11:51 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 428



Покупаю только памперс актив, во-первых, со старшими ими пользовалась, во-вторых, не экспериментатор я вовсе, зачем пробовать, выбирать, если есть уже то, что мне нравится (сугубо моё мнение), в-третьих, не люблю долго "бродить" по магазину, времени особо нет, выбирать, по мне так "зашёл, купил, доволен". К тому же в ленте пару раз по акции коробками брали. Жена у брата предпочитает хаггис ультра комфорт, были у них как-то в гостях, поменяли их подгуз разок, разницы никакой
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: