Ответить Создать тему

Навигаторы Garmin и карты Чувашии к ним. , Карты к навигаторам Garmin

DenisD21
post Jan 4 2017, 16:02 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Приветствую всех. Думаю я не единственны пользователь навигатора Garmin (Astro 320 RUS). Всегда вставал вопрос карт, интересует карта охот угодий Чувашии и близь лежащих регионов, так же может есть у кого карта заволжской территории с кварталами. Так как в стандартной Дороги России РФ ТОПО 6.19 4594, карта квартала показывает а номеров нет. sad.gif Да и вообще интересны любые карты которые могли бы подойти для охотников и грибников.

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/0  
sopr21
post Jan 5 2017, 23:38 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(DenisD21 @ Jan 4 2017, 16:02)
Приветствую всех. Думаю я не единственны пользователь навигатора Garmin (Astro 320 RUS). Всегда вставал вопрос карт, интересует карта охот угодий Чувашии и близь лежащих регионов, так же может есть у кого карта заволжской территории с кварталами. Так как в стандартной Дороги России РФ ТОПО 6.19 4594, карта квартала показывает а номеров нет. sad.gif Да и вообще интересны любые карты которые могли бы подойти для охотников и грибников.
*


Карту с кварталами на большую территорию (всю Чувашию) вряд ли кто-нибудь сделает, да и особой необхоимости в № кварталов не вижу, если есть граница угодий. В любом случае каждая такая карта - это каждый раз ручная работа.
У меня в GPS есть карта охотугодий Чувашии. Рисовал всё лично.
Profile CardPM
  0/0  
DenisD21
post Jan 6 2017, 13:30 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Согласен, для охоты хватит и границ угодий. А возможно как то поделится той картой что у Вас есть?

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Jan 7 2017, 01:53 
Отправлено #4


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 784



Пару лет назад просили тут сделать карту угодий. Уговорил человека нарисовать для Навитела (в принципе, конвертируется и для гармина). Как дошло дело до покупки карты, слились все, кроме, одного, да и то, не помню, купил он её или нет. А человек потратил своё время, мне было неловко за ситуацию.

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Любителям комментов - читать
Profile CardPM
  0/0  
DenisD21
post Jan 7 2017, 11:13 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Если будет качественная карта я готов участвовать финансово. И готов как то отблагодарить sopr21 за карту. Если она хорошо сделана и запустится на моем astro. Думаю и сейчас найдутся охотники которые будут не против хорошей карты охотугодий на навигаторах.

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/0  
Флинт 21
post Jan 7 2017, 11:59 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Rodion Veselov @ Jan 7 2017, 01:53)
Пару лет назад просили тут сделать карту угодий. Уговорил человека нарисовать для Навитела (в принципе, конвертируется и для гармина). Как дошло дело до покупки карты, слились все, кроме, одного, да и то, не помню, купил он её или нет. А человек потратил своё время, мне было неловко за ситуацию.
*

Купил, для Гармин Астро 320. Разработчика зовут Михаил.

--------------------
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени-птицы полетят на юг.
Profile CardPM
  0/0  
DenisD21
post Jan 7 2017, 15:24 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Делитесь! ;) За нную плату конечно, в пределах разумного.

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Jan 9 2017, 18:52 
Отправлено #8


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 784



Цитата(Флинт 21 @ Jan 7 2017, 11:59)
Купил, для Гармин Астро 320. Разработчика зовут Михаил.
*

Да, это Михаил.

Цитата(DenisD21 @ Jan 7 2017, 15:24)
Делитесь! wink.gif За нную плату конечно, в пределах разумного.
*

Не "делитесь", а обращайтесь к автору карты и покупайте у него. MixerPro его ник.

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Любителям комментов - читать
Profile CardPM
  0/0  
DenisD21
post Jan 9 2017, 19:46 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Принято.

--------------------
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Profile CardPM
  0/0  
sopr21
post Jan 9 2017, 21:45 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 245



Цитата(DenisD21 @ Jan 7 2017, 11:13)
Если будет качественная карта я готов участвовать финансово. И готов как то отблагодарить sopr21 за карту. Если она хорошо сделана и запустится на моем astro. Думаю и сейчас найдутся охотники которые будут не против хорошей карты охотугодий на навигаторах.
*


Я переговорю со спецом, который мне карту для GPS переделал. Границы охотугодий, которые я рисовал, самые лучшие в Чувашии точно:), так как все карты-схемы угодий Чувашии на ней основаны.
Profile CardPM
  0/0  
PEGas
post Jan 11 2017, 14:41 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 255



Я себе сам ручками накладывал границы. Пользовался "Схемой размещения..." В принципе, ничего сложного, только долго. Может умеючи можно и быстрее. В сезон охоты по перу и пушнине беру разрешения во все угодия ЧОРС и УОП. К частникам как получится. Дело в том, что не каждый имеет навигатор, а соблюдать границы обязан. В этом нужно помогать охотникам. Не протоколами за нарушение границы на 50-100 метров, а тем, что драть охотпользователей за отсутствие аншлагов и внятных схем.

--------------------
Спелый рис держит голову вниз
Profile CardPM
  0/+7  
izya
post Jan 26 2017, 12:04 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Rodion Veselov @ Jan 9 2017, 18:52)
Да, это Михаил.
Не "делитесь", а обращайтесь к автору карты и покупайте у него. MixerPro его ник.
*


Как его найти, контакты может есть?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения