Продам - трехкомнатную квартиру, Смирнова, 4 (Жилой дом, 9 эт) - 12 600 000 р. |
Продам - двухкомнатную квартиру, Ашмарина, 19 (Жилой дом, 5 эт) - 2 999 000 р. |
Продам - комнату-секционку, Эгерский бульвар, 24 (Жилой дом, 9 эт) - 670 000 р. |
Продам - однокомнатную квартиру, Советская, 52 (Жилой дом, 16 эт) - 3 240 000 р. |
|
|
Рыбалка. Сезон 2017 , Понемногу обо всем
•
GEG
|
|

Активный
Сообщений: 1 221

|
Стопудово! Никаких реклам..Учимся..Но Твоя Машинка Лох ака гоВНОносирень...Просто порвала на каждой проводке..Рецептик скинь в личку...С Улыбкой..
Сообщение отредактировал GEG - Sep 25 2017, 20:49
|
|
|
|
•
A112233
|
|

Эксперт
Сообщений: 732

|
Цитата(Бум-Пуф @ Sep 25 2017, 14:00) Спустили большую плотину возле Атлашево. Жалко. Водились карп, карась, окунь, плотва, ерши, раки. проезжал там в Августе, воды было больше!!!
|
|
|
|
•
ale
|
|
Постоялец
Сообщений: 216
Из: Чебоксары

|
Подскажите не опытному. На грузкормушку есть смысл в такую погоду ехать? Планирую на большой пруд. Спасибо
|
|
|
|
•
-=LEXX=-
|
|
Продвинутый
Сообщений: 134

|
Тоже этот вопрос интересует: на фидер сейчас пойдет что-нибудь или нет? Друг зовет на сомов на Волгу, не хочется мерзнуть попросту.
|
|
|
|
•
Butus
|
|

Активный
Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep

|
Цитата(ale @ Sep 27 2017, 08:14) Подскажите не опытному. На грузкормушку есть смысл в такую погоду ехать? Планирую на большой пруд. Спасибо Смысл есть всегда, не поймаешь так воздухом подышишь. Мангал с собой бери  Прикормку желательно с рыбным запахом, на крючек пару мотылей.
--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
|
|
|
|
•
Vint
|
|

Живущий в эру всемирного ига капитала
Сообщений: 1 335
Из: СССР

|
Щучка на прудах активность проявляет?
|
|
|
|
•
-=LEXX=-
|
|
Продвинутый
Сообщений: 134

|
Подскажите где в Чебоксарах (желательно в НЮР) найти выползков или Дендробену.
|
|
|
|
•
Бум-Пуф
|
|

Постоялец
Сообщений: 298
Из: Новочебоксарск

|
Цитата(=LEXX=- @ Sep 27 2017, 14:23) Подскажите где в Чебоксарах (желательно в НЮР) найти выползков или Дендробену. Дендробену у меня. тел. 89170647773 https://vk.com/worms_cheb Сообщение отредактировал Бум-Пуф - Sep 27 2017, 15:26
--------------------
|
|
|
|
•
yuriyjr
|
|
Активный
Сообщений: 7 977

|
Вчера Хмелёвка острова, пока поняли, что щуку надо из глухой травы выманивать, стало поздно. Но всё-равно промахивается, наверное на выходных много ей налили.  А так прикольно смотреть, как она атакует, до последнего идёт, чуть не в лодку запрыгивает, со страху приманку стараешься быстрее выдернуть. Не то нынче, рано ещё, но сезон пришлось закрыть, чувствую, в самый разгар. Личный рекорд окуниха на 800. Сообщение отредактировал yuriyjr - Sep 28 2017, 00:40
|
|
|
|
•
patologoanatom
|
|
Дурсперт
Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!

|
Цитата(yuriyjr @ Sep 28 2017, 00:39) Вчера Хмелёвка острова, пока поняли, что щуку надо из глухой травы выманивать, стало поздно. Но всё-равно промахивается, наверное на выходных много ей налили.  А так прикольно смотреть, как она атакует, до последнего идёт, чуть не в лодку запрыгивает, со страху приманку стараешься быстрее выдернуть. Не то нынче, рано ещё, но сезон пришлось закрыть, чувствую, в самый разгар. Личный рекорд окуниха на 800. говорил тебе стукнись! Судак больмень? Не? Окунь крупный. да. С полей сообщают что за 3 дня четырех шересперов только подняли задвушки. Остальное в массе грамм по 400. В воду.
--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца. Staccato.
|
|
|
|
•
GEG
|
|

Активный
Сообщений: 1 221

|
Плохо нынче по хичнику у нас.Бели навалом.Ходим много.По десять точек пробиваем.Жерех единично выходит,пугливы пипец.Судак очень локально.Окуни радуют и то с капризами..Давление то же влияет .Поклёвки на грани чуйки спиннинга.Млин,все мы где то были неправы.Выбили массово рыбу.Тюлечники,сети,подвохи и троллинг.да да каюсь ..Увы!главное зло это зарегурилованность Волги...Вода играет по полтора метра по берегу за 2 часа.Система наша.Нет хозяина..Грустно,когда выхожу на бугор,почти каждый вечер..НЕТ плескания рыбы как раннее в Совке было.Забыли гословы, тьфу, как раньше нерестовые гнёзда делали..Сейчас всем только хапнуть.Вот такая система построена..Скучаю по СССР.. ТынцСтарый ,ворчу..Была сильнейшая страна.Ладно не будем о грустном.Ждём выхода налима.Пока сидит в гнёздах.Вода 13 гр.Немного зашевелился..Всё будет хорошо..Каждый день проведённый на рыбалке это Кайф..Нхнч Всем!
|
|
|
|
•
yuriyjr
|
|
Активный
Сообщений: 7 977

|
Что-то здесь другое, нынче уклейку особо не видно, обычно плещется, а тут тишина, да и тюлька где-то далеко. Короче, корм не пошёл, хищник затаился.
|
|
|
|
•
patologoanatom
|
|
Дурсперт
Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!

|
Цитата(yuriyjr @ Oct 2 2017, 23:55) Что-то здесь другое, нынче уклейку особо не видно, обычно плещется, а тут тишина, да и тюлька где-то далеко. Короче, корм не пошёл, хищник затаился. тюльки полно. как раз по краю камыша идет. ее и жруть "матерые" величиной с тюльку. Но со стороны позырить - типа раздача идет. В общем пацаны резвятся и те и те. Уклейки да. Не видать. Как и стад чехони.
--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца. Staccato.
|
|
|
|
•
буравчик
|
|

Активный
Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район

|
Цитата(GEG @ Oct 2 2017, 02:55) Плохо нынче по хищнику у нас . Бели навалом . Ходим много . По десять точек пробиваем порою . Жерех единично выходит , пугливый - ну прямо пипец . Судак рассредоточен очень локально . Окуни радуют и то он с капризами . Давление-то , тоже влияет . Поклёвки на грани чуйки спиннинга . Блин , все мы где-то были неправы . Выбили видимо массово рыбу . Тюлечники , сети , подвохи и троллинг . Да-да-да и я каюсь . Увы ! Главное зло - это зарегурированность реки Волги . Вода играет по полтора метра по берегу за 2 часа . Система наша . Нет хозяина . Грустно , когда выхожу на бугор-косогор чтобы поглядеть на реку Волга , почти каждый вечер . Нет плескания рыбы как раннее , в Совке было . Забыли современные гословы , тьфу на них , как они раньше нерестовые гнёзда делали для рыбы . Сейчас всем только "хапнуть" . Вот такая система построена на воде . Скуча-а-а-ю , по временам СССР . Тынц Старый стал видимо , ворчу , бубню под нос . А ведь была сильнейшая страна . Ладно не будем о грустном . Ждём выхода налима . Пока видимо сидит в гнёздах . Вода 13 градусов тепла . Немного зашевелился . Всё будет хорошо ! Я сказал - баста ! Каждый день проведённый на рыбалке это Кайф . Ни хвоста ни чешую Всем !  " Плохо нынче... ... выхожу почти каждый вечер... ... Давление-то ,тоже влияет... ... день проведённый на рыбалке это Кайф ..." Да-а-а ! Здоровье , нужно отменное .
--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
|
|
|
|
|

|
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|