65 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка. Сезон 2017 , Понемногу обо всем

yuriyjr
post Feb 3 2017, 18:27 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 8 793



Что-то я свсем запутался, плохие кто? Кто не пишет где и на что, или тот, кто им минусы за это ставит? wink.gif И ещё не пойму, зачем в чём-то конкретно определяться? Тут же общалка,а не статистика.
Profile CardPM
  -3/0  
paschtet13
post Feb 3 2017, 19:24 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 461



Товарищи. Давайте жить дружно. Каждому своё.
Profile CardPM
  0/+2  
yuriyjr
post Feb 3 2017, 21:44 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 8 793



Дык и я о том же, и ещё, каждый о своём.
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Feb 3 2017, 22:10 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 688



Муж завтра собрался на рыбалку,крайний раз неделю назад пришел пустой как барабан,хоть бы через рынок прошел... smile3.gif который раз я ноздри раздую на рыбу,он без улова,я собираюсь и на рынок-аппетит то уж настроила!Народ,вы хоть че-нить ловите,иль как и мой?На рынке продавщица в рыбном отделе рассказывает ,что под вечер у нее основные покупатели-подвыпившие рыбаки! acute.gif

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Feb 3 2017, 23:11 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 8 793



А что мешает с ним пойти, поможете ему, а если что, то на обратном пути на рынок вместе заедете. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Butus
post Feb 4 2017, 12:30 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 3 2017, 22:10)
На рынке продавщица в рыбном отделе рассказывает ,что под вечер у нее основные покупатели-подвыпившие рыбаки! acute.gif
*

Врет! У браконьеров рыбу покупают. Даже на уху, чтоб на берегу сварганить biggrin.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Feb 4 2017, 13:15 
Отправлено #82


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(yuriyjr @ Feb 3 2017, 23:11)
А что мешает с ним пойти, поможете ему,  а если что, то на обратном пути на рынок вместе заедете. biggrin.gif
*

Ооо,нее,тока не это!На улице морозище,да и пусть мужики хоть на рыбалке от нас баб отдохнут:посплетничают,водочки выпьют,расслабятся!Ну а если без рыбы придет,так рынок не далеко,сгоняю по шурику,не впервой. pardon.gif


--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/+1  
unit79
post Feb 4 2017, 13:36 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 3 2017, 22:10)
Муж завтра собрался на рыбалку,крайний раз неделю назад пришел пустой как барабан,хоть бы через рынок прошел... smile3.gif который раз я ноздри раздую на рыбу,он без улова,я собираюсь и на рынок-аппетит то уж настроила!Народ,вы хоть че-нить ловите,иль как и мой?На рынке продавщица в рыбном отделе рассказывает ,что под вечер у нее основные покупатели-подвыпившие рыбаки! acute.gif
*



В прошлом году, рыбалка как-то ну не очень задалась, рып клевал вчера-завтра и на том берегу, и практически все лето без рыбы. И как-то с друзьями решили взять своих жен на рыбалку, были на Цивиле, отловились очень хорошо килов по 5 на каждого наверно было(жены не ловили, были судьями biggrin.gif ). Так наши жены задали нам вопрос, а без нас Вы точно на рыбалку ездите?
Profile CardPM
  0/+3  
yuriyjr
post Feb 4 2017, 15:46 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 8 793



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 4 2017, 13:15)
Ооо,нее,тока не это!На улице морозище,да и пусть мужики хоть на рыбалке от нас баб отдохнут:посплетничают,водочки выпьют,расслабятся!Ну а если без рыбы придет,так рынок не далеко,сгоняю по шурику,не впервой. pardon.gif
*

Тогда первый вопрос непонятен. Вы ему тогдк и скажите, чтоб по дороге домой, рыбы купил. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Feb 4 2017, 17:23 
Отправлено #85


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(yuriyjr @ Feb 4 2017, 15:46)
Тогда первый вопрос непонятен. Вы ему тогдк и скажите, чтоб по дороге домой, рыбы купил. biggrin.gif
*

Говорю!У меня просто возник вопрос: кто-то что-то ловит или все через рынок домой идут? cool.gif


--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Feb 4 2017, 17:51 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 4 2017, 13:15)
Ооо,нее,тока не это!На улице морозище,да и пусть мужики хоть на рыбалке от нас баб отдохнут:посплетничают,водочки выпьют,расслабятся!Ну а если без рыбы придет,так рынок не далеко,сгоняю по шурику,не впервой. pardon.gif
*

эххххххххх. Мне бы такую жену. Приполз бухой с рыбалки без рыбы. Просыпаешься, а рыба уже пожарена и уха сварена. Но тут можно и задуматься-сразу вспомняться слова из песни- муж уехал на рыбалку- приходи сосед на палку(ну и рыбу заноси) blush2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/+4  
yuriyjr
post Feb 4 2017, 18:30 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 8 793



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 4 2017, 17:23)
Говорю!У меня просто возник вопрос: кто-то что-то ловит или все через рынок домой идут? cool.gif
*

Ваш же не через рынок идёт. Значит не все.
Profile CardPM
  0/+1  
seguv
post Feb 4 2017, 22:00 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 185



Не в тему, судя по предыдущим постам, но напишу)))
Утром проводил сына в школу, посмотрел на солнце за окном и РЕШИЛСЯ! Чего , думаю, дома сидеть, маяться. Взял ящег, бур, достал тюльку из морозилки и часов в 10 был на Волге, в черте города.
После последней переустановки андроида все рыбные точки в навигаторе тлф похерились, поэтому осваивал местность заново.
Искал дальний, левобережный свал. Результаты замера глубин такие (в метрах):
12-12-12-6 (две поклевки бершиные, одна - сход под лункой, вторая - 0) - 5 - 9 (берш) - 11 - 13(второй берш). Т. е. свал нашел, двух бершиков на нем поймал. С удивлением отметил, что на 6ти метрах тоже есть берши. Было аццки холодно, ветерок ледяной, из пакета не вылезал, в итоге ловил только на одну удочку, а не на 4-5, как обычно.
В 17 часов был дома.
Выводы:
1) Рыба в Волге есть.
2) Ищущий да обрящет
3) Не бывает плохой погоды, бывают неподготовленные рыболовы.
НХНЧ!
Profile CardPM
  0/+7  
yuriyjr
post Feb 4 2017, 22:20 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 8 793



По поводу мест и точек, замечал такую вещь, как только распознается, через пару дней там уже сети стоят, поэтому, иногда лучше промолчать.
Profile CardPM
  0/+8  
nanak
post Feb 5 2017, 17:44 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Rookie89 @ Feb 3 2017, 16:40)
Ни разу не видел, чтобы человек не ответил на что поймал.
*


Задавал такой вопрос в личку Александру, который на Цивиле ловит и видео выкладывает. Даже не ответил.
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: