3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Маркетинговое агентство Идея , Новости

andreyka1982
post Dec 27 2016, 12:34 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 51



С наступающим 2017 годом коллеги!

Сообщение отредактировал andreyka1982 - Dec 27 2016, 12:37

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20161227_081337_782.jpg
 - Размер: 433,06кб, Скачано: 27
Profile CardPM
  0/+2  
idea21
post Dec 30 2016, 10:21 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 393



Рынок маркетинговых услуг.

По оценкам специалистов Маркетингового агентства Идея объем Российского рынка маркетинговых услуг в 2016г. составляет около 451 млрд. руб., что на 17,7% выше чем в 2012г.
В последние годы стремительно растет объем инвестиций в рекламу в сети Internet, так например, за 2012-2016гг. расходы на рекламу выросли в 2 раза, а в сравнении с 2010г. - в 3 раза. Таким образом доля рынка рекламы в сети Internet выросла с 14% до 25%, потеснив тем самым традиционные источники рекламы, такие как: телевидение, радио и пресса.
Вместе с тем, экономическая ситуация в России в последние годы дает о себе знать и на рынке маркетинговых услуг. Снижение расходов на маркетинг и рекламу в 2014-2015г. сгладилось небольшим ростом инвестиций в 2016г.
Реклама в прессе на протяжении 4 лет имеет четкую тенденцию к снижению, так за 2012-2016гг. расходы на рекламу в прессе снизились практически в 2 раза - на 49,1%.

Также стоит отметить, что доля расходов на маркетинговые исследования остается по прежнему на низком уровне. Тем не менее исследования рынка и потребителей – это та сфера, которой нельзя пренебречь и на которой не стоит экономить как время, так и деньги. Грамотное использование исследовательских инструментов позволяет компаниям переживать любые кризисы и выходить с прибылью из самых непростых бизнес-ситуаций.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - consulting.jpg
 - Размер: 101,09кб, Скачано: 23

--------------------
www.ma-idea.ru Маркетинговое агентство Идея
Profile CardPM
  0/0  
idea21
post Jan 4 2017, 09:29 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 393



#опрос #Interview
По данным опроса общественного мнения около 80% жителей г.Чебоксары предпочли встретить новый год дома со своей семьей.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
www.ma-idea.ru Маркетинговое агентство Идея
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 8 2017, 15:59 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(idea21 @ Dec 30 2016, 10:21)
Рынок маркетинговых услуг.
Реклама в прессе на протяжении 4 лет имеет четкую тенденцию к снижению, так за 2012-2016гг. расходы на рекламу в прессе снизились практически в 2 раза - на 49,1%.
*

И не сказал бы что стоимость размещения в сми также сильно понизилась..

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
idea21
post Jan 8 2017, 17:42 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 393



В январе 2017г. маркетинговое агентство Идея проводит акцию на дизайн баннера:

1. Задаем много вопросов заказчику, чтобы максимально погрузиться в его рынок, понять его клиентов.
2. Делаем варианты дизайна.
3. Тестируем варианты на целевой аудитории. Делаем соответствующие корректировки.
4. Передаем заказчику дизайн-макет и рекомендации по рекламным каналам.



--------------------
www.ma-idea.ru Маркетинговое агентство Идея
Profile CardPM
  0/0  
улып
post Jan 9 2017, 13:59 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(idea21 @ Jan 8 2017, 17:42)
В январе 2017г. маркетинговое агентство Идея проводит акцию на дизайн баннера:

1. Задаем много вопросов заказчику, чтобы максимально погрузиться в его рынок, понять его клиентов.
2. Делаем варианты дизайна.
3. Тестируем варианты на целевой аудитории. Делаем соответствующие корректировки.
4. Передаем заказчику дизайн-макет и рекомендации по рекламным каналам.


*


Маркетинговое агентство, повторюсь МАРКЕТИНГОВОЕ агентство, которое делает такие ролики, как правило ничего хорошего сделать не может)) наймите нормального контент менеджера)
Profile CardPM
  0/+12  
idea21
post Jan 9 2017, 17:14 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 393



Цитата(улып @ Jan 9 2017, 13:59)
Маркетинговое агентство, повторюсь МАРКЕТИНГОВОЕ агентство, которое делает такие ролики, как правило ничего хорошего сделать не может)) наймите нормального контент менеджера)
*


Критиканы - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой.
Чехов Антон Павлович


--------------------
www.ma-idea.ru Маркетинговое агентство Идея
Profile CardPM
  -8/0  
улып
post Jan 10 2017, 17:40 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(idea21 @ Jan 9 2017, 17:14)
Критиканы - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой.
Чехов Антон Павлович
*


то есть прикрываясь афоризмами мировых классиков можно позволять себе работать на тяп ляп и создавать такой низкосортный контент? скажем какой видеоролик вы можете сделать если сами клепаете такие? какой сайт вы можете создать (у вас на сайте есть в услугах), если ваш сайт ну просто ужасен? Как вы сможете развить и привлечь клиентов из социальных сетей, если у вас самих в группе аж 90 человек? Ответ прост:
-либо вы этого не умеете
-либо отдаете это на аутсорсинг третьим лицам

PS я вам указал на ваши проблемные места над которыми надо работать, вы же восприняли как ужасную критику, хотя она более чем заслужена
Profile CardPM
  0/+7  
idea21
post Jan 10 2017, 19:39 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 393



Цитата(улып @ Jan 10 2017, 17:40)
то есть прикрываясь афоризмами мировых классиков можно позволять себе работать на тяп ляп и создавать такой низкосортный контент?  скажем какой видеоролик вы можете сделать если сами клепаете такие? какой сайт вы можете создать (у вас на сайте есть в услугах), если ваш сайт ну просто ужасен? Как вы сможете развить и привлечь клиентов из социальных сетей, если у вас самих в группе аж 90 человек? Ответ прост:
-либо вы этого не умеете
-либо отдаете это на аутсорсинг третьим лицам

PS я вам указал на ваши проблемные места над которыми надо работать, вы же восприняли как ужасную критику, хотя она более чем заслужена
*


Благодарим Вас за Ваше мнение, мы обязательно станем лучше.

Целью группы Вконтакте, на которую Вы ссылаетесь, не является наполнение группы людьми (подписчиками). В данном случае преследуется другая цель.
Если Вам нужны примеры групп ВК, то можем написать Вам в личку, но для начала элементарно представьтесь.

--------------------
www.ma-idea.ru Маркетинговое агентство Идея
Profile CardPM
  -3/0  
Premiere
post Jan 11 2017, 11:36 
Отправлено #10


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



А что Вы так в штыки восприняли? Он прав. Группа ВК я согласен, не показатель. Там могут быть только ваши клиенты, а других людей Вам не надо. Тут ясно понятно всё. НО!
- Сайт - это же просто... Вы должны продавать свои услуги им, а у вас только отторжение вызывает. Не я один такого мнения судя по всему. Какая никакая, а это выборка.
- Ролик - это же просто... Я не хочу такой ролик себе в качестве рекламы. Если Вы для себя любимых делаете такие ролики, то для клиентов что ждать?

Совет маркетинговому агентству:
- Меняйте сайт
- Наймите нормального дизайнера

И клиентов у Вас станет больше.

Просьба о представлении зачем вообще? Нужно ФИО? Должность? Что еще нужно, чтобы вести дискуссию с Вами на этом форуме?

Сообщение отредактировал Premiere - Jan 11 2017, 11:37

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/+5  
Алексей Иванов
post Jan 11 2017, 12:10 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 245



Ролик да, слабоват, тем более для консалтинговой компании, может предприниматель с рынка Ярмарка и проглотит..
Profile CardPM
  0/0  
idea21
post Jan 11 2017, 16:44 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 393



Цитата(CELT @ Jan 8 2017, 15:59)
И не сказал бы что стоимость размещения в сми также сильно понизилась..
*


Наибольшее снижение наблюдается по рекламным изданиям, но это данные по России, с данными по Чувашской Республике они могут отличаться.

Вероятнее всего стоимость могла остаться на прежнем уровне или возрасти в результате сокращения заявок от рекламодателей и необходимостью покрытия производственных и прочих расходов.

--------------------
www.ma-idea.ru Маркетинговое агентство Идея
Profile CardPM
  0/0  
idea21
post Jan 11 2017, 17:09 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 393



Цитата(Premiere @ Jan 11 2017, 11:36)
А что Вы так в штыки восприняли? Он прав. Группа ВК я согласен, не показатель. Там могут быть только ваши клиенты, а других людей Вам не надо. Тут ясно понятно всё. НО!
- Сайт - это же просто... Вы должны продавать свои услуги им, а у вас только отторжение вызывает. Не я один такого мнения судя по всему. Какая никакая, а это выборка.
- Ролик - это же просто... Я не хочу такой ролик себе в качестве рекламы. Если Вы для себя любимых делаете такие ролики, то для клиентов что ждать?

Совет маркетинговому агентству:
- Меняйте сайт
- Наймите нормального дизайнера

И клиентов у Вас станет больше.

Просьба о представлении зачем вообще? Нужно ФИО? Должность? Что еще нужно, чтобы вести дискуссию с Вами на этом форуме?
*


Вы представляете ООО "Аквилон", если мы правильно поняли. Благодарим за Ваш отзыв.
На сайте у Вас почему-то указан период 2008-2015, обновите пожалуйста.

По нашему мнению Ваша реклама Вконтакте приводит в основном физических лиц, для привлечения бизнеса рекомендуем Вам завести группу или страницу в Facebook, т.к. аудитории разные.


--------------------
www.ma-idea.ru Маркетинговое агентство Идея
Profile CardPM
  -3/0  
Premiere
post Jan 12 2017, 08:26 
Отправлено #14


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(idea21 @ Jan 11 2017, 17:09)
Вы представляете ООО "Аквилон", если мы правильно поняли. Благодарим за Ваш отзыв.
На сайте у Вас почему-то указан период 2008-2015, обновите пожалуйста.

По нашему мнению Ваша реклама Вконтакте приводит в основном физических лиц, для привлечения бизнеса рекомендуем Вам завести группу или страницу в Facebook, т.к. аудитории разные.
*

Аххахахахахахахахахахах rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я там не работаю с начала 2014 года. Почти 3 года. Вы только эти минусы заметили у них? Я могу список минусов писать до утра у них. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Про ВК и Фэйсбук я промолчу. Ибо не хочу бесплатными рекомендациями тут для них заниматься. Просто напишу - для юриков другое надо, не фэйсбук. Далеко не фэйсбук... Уж поверьте, не Вам меня учить маркетингу в сфере телекома rofl.gif

Т.е. все, что я написал вы даже не прокомментировали, но Вам было не лень посмотреть в моих сообщениях где я работал. Аргументированную критику я смотрю Вы не любите. Лучшая защита это нападение? Ваш сайт и Ваш ролик лучше стал?
Вы все равно не ответите на мою критику. Покритикуйте тогда уже компании где я работал до 2014 года, по сообщениям можно понять. С 2014 года, конечно, сложно будет узнать, ибо в ветках я больше не отписывался, но до 2014 года можно. Подсказка - ройтесь в телеком компаниях. Хоть настроение повысите.

По Вашему ответу я понял Вашу компетенцию. Ответ ребенка, которого обидели - "Сам дурак". Если Вы считаете, что Ваш сайт и ролик отвечает всем требованиям, то удачи Вам в этом не легком бизе. rofl.gif

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/+6  
Автолюбитель
post Jan 12 2017, 08:36 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(Premiere @ Jan 12 2017, 08:26)
Ответ ребенка, которого обидели - "Сам дурак".
*

Сама ты Оля Вредина biggrin.gif

Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения