6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Появление человека на Земле.

Развалина
post Jan 10 2008, 20:15 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: роддома



Цитата(Адвокаат @ Jan 10 2008, 11:31)
Для кого -то умные книжки уже ответили на все вопросы - ВЫ счастливый человек(только что это за книжки?). Священное Писание не умная книжка?,ну что ж, читайте дальше,хотя даже фундаментальная наука официально до сих пор до конца не исключает божественную гипотезу происхождения. Каждый вправе присоединится к той версии,к которой склоняется. Я присоединяюсь к божественной теории. Человека создал БОГ. А обезьянка с её подражающей человеку мимикой,жестами  создана Творцом для того чтобы развеселить человека.
*


Хм, а когда всё это произошло?Создание человека, абизянки и тд?Ненужно воспринимать библию как неосоримые догмы, библия лишь свод историй и нравоучений, что бы человеку проще было.Про верю в Бога или нет сам пока незнаю, возможно есть что-то такое.А в религию не верю, в любую, вообще имхо стопудовая наёбка.Все религии придумали люди и библию написали люди.Я не говорю бога нет, я говорю все религии лживы.
Profile CardPM
  0/0  
Развалина
post Jan 10 2008, 20:17 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: роддома



Цитата(nite @ Jan 10 2008, 20:08)
а курица от куда взялась laugh.gif
*


А кто раньше батя или сын?
Profile CardPM
  0/0  
zarel
post May 7 2008, 21:57 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(scribo @ Jan 8 2008, 20:14)
Еще в школе учительница по физике говорила нам, нет никаких фактов,100% подтверждающих теорию Дарвина.Существует мнение,что люди были завезены на землю,и за нами наблюдают: за нашим поведением ,за тем как мы ведем себя в той или иной ситуации,т.е. мы просто подопытные кролики. По-моему,эта мысль слишком жестокая,но в ней есть смысл. Не думаю,что можно говорить сем о своей вере или не вере в Бога - это дело каждого, но,уверена,что есть потусторонние миры,какая-то высшая энергия,сила...
*


да, вот именно это и есть версия создания человека инопланетянами ...
Profile CardPM
  0/0  
Arsenal
post May 8 2008, 07:12 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 412



Может и не иноплонетяни они, а те же люди как и мы biggrin.gif просто создали такуюже рассу на другой планете и сидят испытывают biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
logon
post May 8 2008, 07:57 
Отправлено #35


эксперт

Сообщений: 951
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Есть такая версия происхождения человека. Сначала был Адам, из ребра которого была сделана Ева (методом клонирования). Ева изменила Адаму с орангутангом, отчего пошли люди. И теперь многие из них обратно в обезьян превращаются - это видно на улице (например, у пивной), что доказывает обезьяне начало. Но некоторые совершенствуются непрерывно, что доказывает начало Адама.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
Cors
post May 8 2008, 13:40 
Отправлено #36


Корсар

Сообщений: 1 562
Из: ТОРТУГА БЭЙ



Цитата(logon @ May 8 2008, 08:57)
И теперь многие из них обратно в обезьян превращаются - это видно на улице (например, у пивной), что доказывает обезьяне начало.
*

Цитата("Собачье сердце")
Броменталь: ...Человек с собачьим сердцем.
проф.Преображенский: О нет, нет, - протяжно ответил Филипп Филиппович, - вы, доктор, делаете крупнейшую ошибку, ради бога не клевещите на пса...
...Сообразите, что весь ужас в том, что у него уж не собачье, а именно человеческое сердце. И самое паршивое из всех, которые существуют в природе!

А по теме скажу - я сильно сомневаюсь что нынешний человек произошел от обезьяны без посторонней помощи.
Profile CardPM
  0/0  
zarel
post May 9 2008, 17:32 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Cors @ May 8 2008, 14:40)
А по теме скажу - я сильно сомневаюсь что нынешний человек произошел от обезьяны без посторонней помощи.
*

да, я тож так думаю... обезьяны же сколько они не живи,путем эволюции они человеками все равно не станут, может супер обезьянами с пятью ногами, большими руками ногами или еще с чем, но никак не людьми...
Profile CardPM
  0/0  
jan
post May 9 2008, 17:48 
Отправлено #38


буду

Сообщений: 19 874



Цитата(zarel)
обезьяны же сколько они не живи,путем эволюции они человеками все равно не станут

а что, кто-то говорил, что должны стать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
zarel
post May 10 2008, 21:26 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(jan @ May 9 2008, 18:48)
а что, кто-то говорил, что должны стать?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

аффтор ты разве не знаком с творечеством такого человека как Дарвин ? Или в школе не учился ? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
jan
post May 11 2008, 10:46 
Отправлено #40


буду

Сообщений: 19 874



zarel, автор, я вообще-то биолог wink.gif
Цитата(zarel)
Или в школе не учился ?

на каком уроке в школе говорилось, что обезьяна должна стать человеком? wink.gif
я к тому, что прежде чем что-то опровергать, надо бы знать опровергаемое.


--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
neochapay
post May 11 2008, 10:47 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(mamochka @ Jan 8 2008, 19:11)
ну если учесть, что у нас 98% общих генов с шимпанзе, то путем эволюции, разумеется.
*

и 94 с комаром smile.gif

--------------------
From Innopolis with code
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post May 11 2008, 11:29 
Отправлено #42


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Лично мне нравится теория Эрнста Мулдашева, что то в ней есть.
Profile CardPM
  0/0  
zarel
post May 11 2008, 19:45 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(jan @ May 11 2008, 11:46)
zarel, автор, я вообще-то биолог  wink.gif

на каком уроке в школе говорилось, что обезьяна должна стать человеком?  wink.gif
я к тому, что прежде чем что-то опровергать, надо бы знать опровергаемое.
*

я не помню в каком классе, но я знаю что в школе в программе было ознакомление с теорией дарвина...
а по счет опровергаемого - это мое мнение...
Profile CardPM
  0/0  
jan
post May 11 2008, 20:06 
Отправлено #44


буду

Сообщений: 19 874



"книгу не читал, но мнение имею"
знакомо.
===
Из одного современного вида другой современный вид произойти не может. Вроде в школе об этом говорилось, в теории эволюции.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
Павел09
post May 11 2008, 20:44 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 504



Теория Дарвина не имеет никаких подтверждений. Если иметь логику в условиях "Эволюции" выживает самый приспособленный вид. Соответственно все современные виды должны эволюционировать в крыс, (крысы наиболее живучи по сравнению слонами, носорогами, оленями и др. видами), далее наиболее приспособленным видом является таракан, как его не трави чо сним не делай, а он все равно выживает, ну а следующий этап эволюции жизни это бактерии которые живут везде, некоторые даже выдерживают кипяток. Вот такая она теория Дарвина.

И за всю историю челвечество не создало еще не одного вида живых существ, даже бактерий (а их жизнь до 20 мин). Хотя активно этим занимается. Получаются только гибриды которые не дают полноценного потомства.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения