6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Поликлиника в Новом городе , делимся информацией

kljavas80
post Aug 17 2017, 16:29 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(mypuk_old @ Aug 17 2017, 16:20)
1) Да;
2) Абсолютно здоровых нет, так что можете считать что не совсем здоров (зрение -1);
3) Я сужу исключительно по вашему посту, ничего не придумал.

Какой должна быть в вашем видении поликлиника в новом, еще не до конца сформировавшемся районе?
*

Перечитайте что написано после вашего коммента. Новый город мне нравится я сам там рассматривал квартиры за неимением в других местах того чего мне нужно, но появилось то что я и хотел по планировке и по месту и выбрал в другом месте. И мой коммент был не для того чтоб насрать, это вы можете и обычно занимаетесь я такими вещами как вы заметили не занимаюсь. А для того того чтоб показать какая наша доблестная администрация типа что то делает но на самом деле нифига толкового.
Profile CardPM
  -2/+1  
mypuk_old
post Aug 17 2017, 16:36 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(kljavas80 @ Aug 17 2017, 16:29)
Перечитайте что написано после вашего коммента. Новый город мне нравится я сам там рассматривал квартиры за неимением в других местах того чего мне нужно, но появилось то что я и хотел по планировке и по месту и выбрал в другом месте. И мой коммент был не для того чтоб насрать, это вы можете и обычно занимаетесь я такими вещами как вы заметили не занимаюсь.
*

Возможно я не правильно понял вас, но выглядело это именно так. (Нужду справляю в уборной, тут лишь выражаю свою точку зрения)
Цитата
А для того того чтоб показать какая наша доблестная администрация типа что то делает но на самом деле нифига толкового.

Для вас толкового в этом нет, для жителей НГ очень большая польза, особенно для тех у кого есть маленькие дети.

Сообщение отредактировал mypuk_old - Aug 17 2017, 16:38
Profile CardPM
  -2/+1  
Дэмис
post Aug 17 2017, 18:33 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(ЛЕВ 007 @ Aug 17 2017, 15:05)
Открытие аптеки уже считается за событие? Про поликлинику ничего не скажу, это безусловно событие, но аптека... Опустили город до деревни. Давайте еще напишем, что послезавтра откроется магазин продуктов. Если "Фармация" вам заплатила, тогда конечно - бизнес и ничего личного.
*

это государственная аптека, а не коммерческая
Profile CardPM
  0/+2  
kljavas80
post Aug 17 2017, 18:47 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(mypuk_old @ Aug 17 2017, 16:36)
Возможно я не правильно понял вас, но выглядело это именно так. (Нужду справляю в уборной, тут лишь выражаю свою точку зрения)

Для вас толкового в этом  нет, для жителей НГ очень большая польза, особенно для тех у кого есть маленькие дети.
*

А я отрицают что ли про пользу? Это только вы придумали. Слышали что человек пишет про Альгешего что из за этого они без педиатра периодически и часто, а люди в Альгешего вместо того чтоб в одну больницу ходить ходят в две, ходили по крайне мере. Знаю человека которая добивалась этого долго и муторно вплоть до президента, но своих врачей там всё равно нет.
Вот я про что а не обсирать что то, не нужно читать между строк так как вам видится.
И вы берётесь утверждать что вам виднее то, чего я хотел сказать это конечно очень сильно.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Aug 17 2017, 18:58
Profile CardPM
  -2/0  
ap@chi
post Aug 17 2017, 18:52 
Отправлено #50


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(Люба G. @ Aug 17 2017, 16:08)
Капец, педиатра своего не видим. Постоянно в Альгешево. Теперь и в Новый город будут ездить. Точно не увидим.
*

Вообщето у нас свой педиатр был, недавно уволилась, говорят.
Profile CardPM
  0/0  
mypuk_old
post Aug 17 2017, 20:39 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(kljavas80 @ Aug 17 2017, 18:47)
А я отрицают что ли про пользу? Это только вы придумали.
*

Разве? Перечитайте свои посты..
Цитата
А для того того чтоб показать какая наша доблестная администрация типа что то делает но на самом деле нифига толкового.

Цитата
Слышали что человек пишет про Альгешего что из за этого они без педиатра периодически и часто, а люди в Альгешего вместо того чтоб в одну больницу ходить ходят в две, ходили по крайне мере. Знаю человека которая добивалась этого долго и муторно вплоть до президента, но своих врачей там всё равно нет.

Вы уверены что у НГ и Альгешки один и тот же педиатр?!
Цитата
Вот я про что а не обсирать что то, не нужно читать между строк так как вам видится.

Простите, если я вас чем-то обидел..но я читаю то что вижу, ничего не придумываю.
Цитата
И вы берётесь утверждать что вам виднее то, чего я хотел сказать это конечно очень сильно.

Ваши были слова что "нифига толкового"? Что вы хотели этим сказать?!
Я понял это так - "ай, херня какая, всего-то поликлиника, нифига толкового."
Profile CardPM
  -2/0  
kljavas80
post Aug 17 2017, 21:30 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(mypuk_old @ Aug 17 2017, 20:39)
Разве? Перечитайте свои посты..
Вы уверены что у НГ и Альгешки один и тот же педиатр?!

Простите, если я вас чем-то обидел..но я читаю то что вижу, ничего не придумываю.

Ваши были слова что "нифига толкового"? Что вы хотели этим сказать?!
Я понял это так - "ай, херня какая, всего-то поликлиника, нифига толкового."
*

Вы не слышали что когда предложение заканчивается то оно заканчивается, ну у вас своё понимание я уже заметил, вы всё собираете воедино даже не совместимое. Перестаньте видеть и придумывать того чего нет и пытаться читать между строк.
Я свои посты помню с самого начала если что так для информации.
При чём ту один педиатр? Наверное разный но их будут выдёргивать с детского мед центра как это делают в Альгешево.
Нифига токового это про администрацию было сказано, для галочки открывают но нормальное функционирование обеспечить не могут.
Садик, поликлиника это хорошо и ни слово плохого про это не говорил и про район тоже за всю историю района, не стоит каждое слово принимать в штыки тем более если даже не поняли смысла, успокойтесь уже.
Вон сейчас трактор как придет всё разнесёт в пух и прах и поликлинику и садик и все квартиры, пока свою квартиру в пенопластовом доме не продал.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Aug 17 2017, 21:32
Profile CardPM
  0/0  
Большая библиотека
post Aug 17 2017, 21:33 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 843



Если на первых порах будет хотя бы так, как на Гладкова сейчас, уже хлеб. Педиатр и терапевт всё-таки нужен , ткскть, в "шаговой" доступности, а не через весь город мотаться. А все специалисты в одном месте, наверное, только в больших отдельных поликлиниках.

--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Aug 17 2017, 21:36 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Дэмис @ Aug 17 2017, 18:33)
это государственная аптека, а не коммерческая
*

И что? Государственная аптека не может рекламироваться?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Gennadiy2
post Aug 17 2017, 21:47 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 971



Цитата(ЛЕВ 007 @ Aug 17 2017, 21:36)
Государственная аптека не может рекламироваться?
*

Вряд ли у них предусмотрен рекламный бюджет.Они же выполняют гос.нужды.
Profile CardPM
  0/0  
mypuk_old
post Aug 18 2017, 08:18 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(kljavas80 @ Aug 17 2017, 21:30)
Вы не слышали что когда предложение заканчивается то оно заканчивается, ну у вас своё понимание я уже заметил, вы всё собираете воедино даже не совместимое. Перестаньте видеть и придумывать того чего нет и пытаться читать между строк.
Я свои посты помню с самого начала если что так для информации.
При чём ту один педиатр? Наверное разный но их будут выдёргивать с детского мед центра как это делают в Альгешево.
Нифига токового это про администрацию было сказано, для галочки открывают но нормальное функционирование обеспечить не могут.
Садик, поликлиника это хорошо и ни слово плохого про это не говорил и про район тоже за всю историю района, не стоит каждое слово принимать в штыки тем более если даже не поняли смысла, успокойтесь уже.
Вон сейчас трактор как придет всё разнесёт в пух и прах и поликлинику и садик и все квартиры, пока свою квартиру в  пенопластовом доме не продал.
*

1) Разбиваю ваши же посты на цитаты состоящие из целых предложений, без выдергивания из контекста.
2) Про педиатра вы начали, типа с Альгешки знакомый человек и т.д. и т.п. В НГ надеюсь будет свой штат мед.персонала, ибо район уже не маленький.
3) Поликлиника сама по себе открылась? Видимо благодаря "нифига не толковым" действиям Администрации..
4) Каждый понимает собеседника по своему, это обусловлено личностью, характером и даже настроением.
5) Не накликайте беду, он и так частенько сюда заглядывает, навоз раскидать biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
kljavas80
post Aug 18 2017, 08:49 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(mypuk_old @ Aug 18 2017, 08:18)
1) Разбиваю ваши же посты на цитаты состоящие из целых предложений, без выдергивания из контекста.
2) Про педиатра вы начали, типа с Альгешки знакомый человек и т.д. и т.п. В НГ надеюсь будет свой штат мед.персонала, ибо район уже не маленький.
3) Поликлиника сама по себе открылась? Видимо благодаря "нифига не толковым" действиям Администрации..
4) Каждый понимает собеседника по своему, это обусловлено личностью, характером и даже настроением.
5) Не накликайте беду, он и так частенько сюда заглядывает, навоз раскидать  biggrin.gif
*

Альгешево тоже уже давно сформировавшийся целый посёлок но суть в том что власть имущие любят экономить или не могут обеспечить персоналом.
Ну по 5 пункту везде накидывает от этого только интересней.
Profile CardPM
  -2/0  
anatoly05
post Aug 19 2017, 08:22 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Дэмис @ Aug 17 2017, 18:33)
это государственная аптека, а не коммерческая
*
а ГУП это вообще то коммерческая организация dry.gif


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Aug 19 2017, 12:44 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Открыли?
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniyk
post Aug 19 2017, 16:09 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(innulkin @ Aug 19 2017, 12:44)
Открыли?
*

Да, с понедельника начнут принимать, сейчас народ приходит как на экскурсию и любуются biggrin.gif.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения