Ответить Создать тему

Абоненты «Дом.ru» в 2017 году получат подарки на 8 000 руб.

ИТ-Новости
post Dec 21 2016, 15:19 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Абоненты «Дом.ru» в 2017 году получат подарки на 8 000 руб.

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает традиционную акцию «Подарки целый год!». Каждый месяц 2017 года клиенты компании смогут пользоваться дополнительными возможностями цифрового ТВ, интернета, домашней телефонии. Общая сумма подарков за год составит 8 000 рублей.

Присоединённое изображение

Уже четвертый год подряд пользователям «Дом.ru» без дополнительной платы будут доступны тематические пакеты цифровых и HD-каналов, скоростные интернет-бонусы, специальные сервисы и скидки. Уже в декабре на льготных условиях можно подключить современные сервисы телеархив (просмотр ТВ-программ в течение 3 дней после эфира) и «мультирум» (просмотр цифрового ТВ на всех телевизорах в квартире).

«Услугами «Дом.ru» пользуются миллионы семей по всей стране. Мы ценим каждого клиента и рады вновь продлить сезон подарков на целый год. Это отличная возможность расширить свое представление о современных телеком-услугах, открыть для себя полезные и интересные сервисы», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Календарь подарков на 2017 год доступен на сайте http://domru.ru/podarki.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/+4  
ИТ-Новости
post May 5 2017, 12:00 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Бонус для геймеров в подарок до конца мая

До конца мая клиенты «Дом.ru» могут пользоваться специальным бонусом для геймеров без дополнительной платы. В рамках бонуса доступны пакет каналов «Геймер», премиальный доступ к порталу Geek-TV и ускорение интернета до 100 Мбит/с.

Присоединённое изображение

Активировать бонус «Игровой» можно в Личном кабинете на сайте http://domru.ru/(раздел «Спецпредложения»). Бонус предоставляется бесплатно пользователям пакетов услуг в рамках акции «Подарки целый год» до 31 мая, после чего его стоимость составит 150 рублей в месяц.

В пакет «Геймер» входят 2 канала про компьютерные игры и киберспорт – Game Show HD и Gamanoid TV. В эфире каналов - трансляции с крупнейших в мире турниров и игрофестов, обзоры компьютерных игр, отзывы авторитетных блогеров и «гайды» для прохождения игр.

В разделе «Премиум» на портале Geek-TV клиенты получат новости об играх, кино, технологиях, обзоры трендов индустрии развлечений - всё в формате видео. Информация обновляется ежедневно и доступна на всех платформах - iOS, Android и Smart TV. Активировать раздел можно по промокоду, полученному в Личном кабинете, доступ сохранится на протяжении 3 месяцев.

Скоростной бонус разгонит интернет до 100 Мбит/с и позволит оценить все преимущества по-настоящему скоростного интернета: подключать к сети несколько устройств одновременно и потреблять любой контент – HD-видео, музыку, игры – в онлайн режиме.

Акция «Подарки целый год» для клиентов «Дом.ru» действует четвертый год. Каждый месяц абоненты могут смотреть тематические пакеты ТВ-каналов, увеличивать скорость интернета, пользоваться специальными сервисами и скидками. Календарь на 2017 год доступен на сайте http://perm.domru.ru/podarki/, общая сумма подарков - более 8 000 рублей за год.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post May 11 2017, 09:56 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» и ESET NOD32 защищают детей в интернете

Весь май клиенты телеком-оператора «Дом.ru» могут бесплатно пользоваться мобильным приложением ESET NOD32 Parental Control для Android, которое защищает детей от нежелательного контента на смартфонах и планшетах.

Присоединённое изображение

Предложение доступно в рамках акции «Подарки целый год». Его можно активировать в Личном кабинете http://domru.ru/ (раздел «Спецпредложения»).
С помощью ESETNOD32 Parental Control для Android родители могут посмотреть, какие сайты и приложения использует ребенок, и ограничить доступ к интернет-ресурсам с учетом возрастной категории. Ребенок остается в поле зрения родителей, так как местоположение устройства можно проверить на онлайн-карте. Приложение адаптировано для детей – ребенок получает все подсказки и объяснения в игровой, понятной ему форме. Программу можно установить сразу на пять «детских» устройств, что удобно для больших семей.

По данным опросов антивирусной компании ESET, родителей беспокоит безопасность детей в интернете. 80% родителей переживают из-за доступности неприемлемых или опасных сайтов, 60% – из-за того, что дети открывают нежелательные мобильные приложения. По мнению 61% родителей, дети проводят в интернете слишком много времени.
После завершения акции стоимость ESET NOD32 Parental Control для Android составит 99 рублей в месяц.
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Jun 13 2017, 14:10 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» дарит в июне антивирус и подписку на ТВ-премьеры

Весь июнь клиенты телеком-оператора «Дом.ru» могут без дополнительной платы пользоваться антивирусом Kaspersky Internet Security для 2 устройств и приложением для защиты детей в Интернете Kaspersky Safe Kids, а также оформить подписку на «ЦТ Премьера». Предложение доступно в рамках акции «Подарки целый год».

Присоединённое изображение

Активировать эти и другие бонусы можно в Личном кабинете на сайте http://domru.ru/ (раздел «Спецпредложения»).

Антивирус Kaspersky Internet Security защитит от вредоносного ПО, мошенничества, сбора данных и других угроз. Решение совместимо с Windows, Mac и Android.
С помощью Kaspersky Safe Kids родители могут всегда быть в курсе, какие сайты и приложения использует ребенок, и ограничить доступ к интернет-ресурсам с учетом возрастной категории, установить максимальную продолжительность игрового времени, а в учебные и ночные часы разрешать запуск только необходимых приложений. Ребенок остается в поле зрения родителей, так как местоположение устройства можно проверить на онлайн-карте. Приложение адаптировано для детей – ребенок получает все подсказки и объяснения в игровой, понятной ему форме. Программу можно установить сразу на все детские устройства.

Подписавшись на «ЦТ Премьера», пользователи могут смотреть российские романы, мультфильмы, познавательные программы, мелодрамы и комедии еще до премьеры на ТВ. Каталог (более 2 тысяч наименований) пополняется выпусками, которые еще не выходили в телеэфир, что делает приложение уникальным для России. После активации услуга подключится мгновенно. Подписку можно смотреть на компьютере, планшете, телевизоре или смартфоне, скачав приложение Дом.ru TV на App Store или Google Play.

Акция «Подарки целый год» для клиентов «Дом.ru» действует четвертый год. Каждый месяц абоненты могут смотреть тематические пакеты ТВ-каналов, увеличивать скорость интернета, пользоваться специальными сервисами и скидками. Календарь на 2017 год доступен на сайте http://perm.domru.ru/podarki/, общая сумма подарков – более 8 000 рублей за год.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -2/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения