4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

ДИЗАЙН КВАРТИР , дизайнер интерьера

aster-max
post Mar 9 2017, 00:46 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 246



Цитата(cheb-design.ru @ Dec 25 2016, 22:09)

*


Вообще считаю некоторым извратом увеличить ванную, но уменьшить комнату, да и получить из "трешки" "двушку" - тоже достаточный изврат.

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/+2  
cheb-design.ru
post Mar 9 2017, 21:37 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(aster-max @ Mar 9 2017, 00:46)
Вообще считаю некоторым извратом увеличить ванную, но уменьшить комнату, да и получить из "трешки" "двушку" - тоже достаточный изврат.
*

Будущая планировка складывается в первую очередь из пожеланий заказчика и предоставляется в нескольких вариантах, после того как выбран подходящий вариант, дизайнер переходит к следующему этапу своей работы. Дизайнер не переубеждает заказчика, а лишь корректирует его пожелания. Поэтому для кого то большая ванна является предпочтением, а уменьшение комнаты за счет этого необходимостью.


--------------------
дизайн студия Ирины Курвичевой http://cheb-design.ru
Profile CardPM
  0/0  
cheb-design.ru
post Mar 9 2017, 21:44 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 17



С некоторыми особенностями перепланировки можно ознакомится Здесь

Сообщение отредактировал cheb-design.ru - Mar 9 2017, 21:46

--------------------
дизайн студия Ирины Курвичевой http://cheb-design.ru
Profile CardPM
  0/0  
cheb-design.ru
post May 11 2017, 07:53 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 17



Для вашего удобства мы обновили наш интернет ресурс http://cheb-design.ru Прошу оценить удобство и функционал. Все предложения и комментарии в личку.

--------------------
дизайн студия Ирины Курвичевой http://cheb-design.ru
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post May 23 2017, 14:57 
Отправлено #20


Экспорт

Сообщений: 1 666



Не кажется ли вам, что в большинстве представленных интерьеров прослеживаются нотки цыганских интерьеров?
Почему так происходит? Это жители нашего города так любят смешивать принты и 19ый век, или здесь есть помощь дизайнера? Сколько лет должно пройти, чтобы дизайн в Чувашии стал современным? Или это общая отсталость на 20+ лет влияет на всё, в т.ч. на вкусы и внешнее убранство состоятельных квартир?

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
cheb-design.ru
post May 27 2017, 09:24 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 17



Симпатичная бабулька, фото из семейного альбома? Как вы себе представляете современный дизайн? Да и причем здесь убранство состоятельных квартир? Цены на услуги дизайнера доступны большинству обладателей новостроек (исходя из стоимости квадратного метра, строительных материалов, услуг отделочников итд).
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал cheb-design.ru - May 27 2017, 09:41

--------------------
дизайн студия Ирины Курвичевой http://cheb-design.ru
Profile CardPM
  -2/0  
Ekmzyf
post May 28 2017, 11:15 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 740



SmiTT, в основном ужасные ремонты делают наши чебоксарцы, это обои в цветочек, плинтуса под цвет пола- в лучшем случае венге с молочным, что тоже уже вышло из моды, а до наших только дошло biggrin.gif
я делала в этом стиле ремонт , еще в в 15 году
https://www.youtube.com/watch?v=ygC2buvnjkE

Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 28 2017, 11:15
Profile CardPM
  -5/+2  
HABANERA
post May 28 2017, 11:29 
Отправлено #23


Wyrd

Сообщений: 2 195
Из: каменистого грунта



Если это дизайн то я лучше в лесу поживу

--------------------
горжусь минусами! значит кому-то припекло ))))
Profile CardPM
  0/+6  
trasher
post May 28 2017, 11:45 
Отправлено #24


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(HABANERA @ May 28 2017, 11:29)
Если это дизайн то я лучше в лесу поживу
*

Не касаясь технической стороны вопроса, но кошмар квартира получилась. Типа больнички, но и там вроде повеселее. Напомнило квартиру в Калиниграде евроремонт 97 года, которую снимали, долго жить нельзя.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 29 2017, 13:30 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(trasher @ May 28 2017, 11:45)
Не касаясь технической стороны вопроса, но кошмар квартира получилась. Типа больнички, но и там вроде повеселее. Напомнило квартиру в Калиниграде евроремонт 97 года, которую снимали, долго жить нельзя.
*

вы про видео? в Сша такой ремонт и делают в основном. А смысл пестроты как у цыган и цветочков? Можно картины повесить, мебели будет побольше - интерьер захламить не долго
Profile CardPM
  -1/0  
cheb-design.ru
post Jun 3 2017, 14:15 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 17



«Простота — необходимое условие прекрасного.» /Лев Толстой/


--------------------
дизайн студия Ирины Курвичевой http://cheb-design.ru
Profile CardPM
  0/+2  
бомбино
post Jun 3 2017, 16:46 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 009



Цитата(Ekmzyf @ May 28 2017, 11:15)
SmiTT, в основном ужасные ремонты делают наши чебоксарцы, это обои в цветочек, плинтуса под цвет пола- в лучшем случае венге с молочным, что тоже уже вышло из моды, а до наших только дошло  biggrin.gif
я делала в этом стиле ремонт , еще в в 15 году
https://www.youtube.com/watch?v=ygC2buvnjkE
*

Как директор строительной конторы Земсков конечно хорош, но дизайнер он херовый.
Profile CardPM
  -2/+5  
Ekmzyf
post Jun 4 2017, 14:36 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(бомбино @ Jun 3 2017, 16:46)
Как директор строительной конторы Земсков конечно хорош, но дизайнер он херовый.
*

чем херовый? какой дизайн был бы Вам по вкусу?
Profile CardPM
  0/0  
cheb-design.ru
post Jun 5 2017, 07:37 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 17



Обсуждать дизайн бессмысленно, он как и вкусовые предпочтения каждого человека, может сильно отличатся друг от друга. Кому то нравиться интерьер в стиле минимализм с его простотой и лаконичностью, а кто то тяготеет к классическим интерьерам, которые насыщенны предметами антиквариата, картинами и лепниной. А основная цель дизайнера, решить задачи, которые поставил перед ним заказчик, изначально выявив его потребности.

Сообщение отредактировал cheb-design.ru - Jun 5 2017, 07:40

--------------------
дизайн студия Ирины Курвичевой http://cheb-design.ru
Profile CardPM
  0/+1  
filv
post Jun 15 2017, 16:12 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(cheb-design.ru @ Jun 5 2017, 07:37)
Обсуждать дизайн бессмысленно, он как и вкусовые предпочтения каждого человека, может сильно отличатся друг от друга.
*

Вот блин, какие вкусовые предпочтения? Сегодня не 19 век, жить в золоте, где все дорого-богато просто неприлично, это как ездить на карете. У нас люди на мерседесы уже заработали, а живут по-прежнему в жигулях. Одно дело во дворце, где комнаты огромные и потолки по 5-7 метров, другое дело дворец запихать в панельку в девятиэтажке. Такое чувство, что люди родились не в то время. Можно работать по принципу: «Я клиент, плачу деньги и ты будешь делать так, как я хочу». Или «Я вхожу в топ 250 архитекторов мира, частными интерьерами занимаюсь крайне редко, у меня работы на пять лет вперед, вы видели мои работы и полностью мне доверяете».

Возможные комментарии от клиента:
-Ну что это за слон еще? Давай попроще что-нибудь, ну мишек в лесу например.
-Че-то шкаф мрачный, как то это не то, что я хотел.
-Диван какой то некрасивый, вы красивую мебель вообще видели? Сколько он стоит? 250 тыщ? Да вы с ума сошли там все, за это г-но!
-В целом все цвета мрачные, надо менять на что-то более позитивное.
опубликованное пользователем изображение
-Как-то не то совсем. Где душевая кабина современная из пластика с музыкой, такие уже продают, надо следить за трендами, вы же дизайнер. Стеклянная перегородка это вообще просто как-то.
-Плитка тоже мрачная, наверно самая некрасивая что я видел в своей жизни, а где бордюрчик с орнаментом?
-Давай голубую ванну делать. Голубой цвет для ванны самый лучший будет, тут даже и обсуждать нечего.
-Шторку с дельфинами можно, у меня на прошлой квартире такая была, всех устраивает.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
-Это ваще атас! Вы точно на дизайнера учились? Я в шоке.
опубликованное пользователем изображение
-Опять серость! Вы вообще позитивный человек, может у вас в жизни что-то случилось?
-Что за мебель? Икея? Я же говорила только не Икея, она дешевая и выглядит соответственно. Мне более импонирует классика.
-Какой еще функционализм? Вы меня не путайте. Я смотрю мое, не мое. Как вообще в этом можно жить?
опубликованное пользователем изображение
-Какой мрачный цвет. Это точно жилой дом, не завод?
-Сколько-сколько стоит? 75 миллионов? И бесплатно не надо такое счастье. Пусть сами там и живут.
-Какой еще дизайн года? Не знаю я никаких премий и знать не хочу! У них там все куплено.
опубликованное пользователем изображение
Продолжать можно бесконечно...
Profile CardPM
  -1/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: