Тема закрыта Создать тему

Уютная стоматология «Евродент»: время лечить зубы!

News
post Dec 19 2016, 15:47 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



На правах рекламы


Уютная стоматология «Евродент»: время лечить зубы!

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Давно не были у стоматолога? Не надо так печально на меня смотреть – у вас есть прекрасная возможность сделать себе отличный подарок. И тут есть два варианта: или успеть подлечить свои зубы до Нового года и встретить бой курантов с чистой совестью и красивой улыбкой; или провести каникулы с пользой – «Евродент» начинает работать уже с 3 января.

Стоматологическая клиника «Евродент» дарит скидку 20% на протезирование зубов*

«Евродент» — это полный спектр стоматологических услуг: лечение кариеса, исправление прикуса, чистка зубного камня, имплантация, художественная реставрация, щадящее отбеливание и многое другое.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Эта небольшая и по-домашнему уютная стоматология оснащена современной техникой и по праву гордится профессионализмом своих стоматологов. Именно сюда многие пациенты возвращаются снова и снова: чебоксарцы и москвичи, приезжающие в отпуск, вахтовики Севера и даже те, кто переехал жить и работать в Европу.
  • Сотрудники клиники знают каждого своего пациента в лицо и, не заглядывая в медицинскую карту, помнят про особенности здоровья и предпочтения пациента.
  • В клинике очень уютно и спокойно – без суеты крупных медицинских центров и врачей, через руки которых за день проходит огромное количество безликих пациентов.
  • Здесь нет текучки кадров, и, только-только привыкнув к своему стоматологу, вы не выясните в следующий визит, что у вас новый врач. Стоматолог, как и парикмахер, должен быть один на всю жизнь. 
  • Предусмотрена рассрочка платежа, кредит (который можно оформить тут же), работа по ДМС, а также предлагается льготное обслуживание организаций по программе «корпоративный клиент».
  • Для семей, студентов и пенсионеров в клинике «Евродент» постоянно действуют скидки на терапию — от 10 до 15%. Приятный бонус: за две недели до и две недели после дня рождения всем клиентам предлагается 15-процентная скидка на лечение зубов.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


И еще – до конца января скидки. Я вам об этом уже говорила?

Например, в период действия акции металлокерамическая коронка для одного зуба обойдется в среднем в четыре тысячи рублей.

— Основание у такой коронки — сплав металлов, на него наносится керамическая масса, — рассказывает нам врач-стоматолог-ортопед Дмитрий Васин. — Можно сделать и безметалловую коронку: здесь каркас изготавливается из диоксида циркония. Этот материал ничуть не уступает по прочности сплаву металлов, но его эстетические свойства все-таки лучше. Цвет безметалловой коронки полностью соответствует естественному, по внешнему виду отличить живой зуб от искусственного практически невозможно. 

Такой вид протезирования с 20% скидкой обойдется в 12 тысяч рублей вместо пятнадцати. А зубной имплант «под ключ» в клинике можно установить по старым ценам — и уложиться при этом в 30 тысяч рублей. 

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Важное преимущество: в структуру клиники «Евродент» входит собственная зуботехническая лаборатория, которая занимается изготовлением искусственных зубов. Это значит, что зубные техники могут присутствовать на обсуждении плана протезирования, протезирование будет занимать меньше времени, и – самое главное – качество и гарантии на новые зубы будут обеспечены договором и репутацией. Зубные техники, проходившие обучение в Германии, являются ведущими специалистами в Чувашии.

Клиника оснащена всем необходимым медицинским оборудованием и материалами для помощи клиентам даже с самой сложной и нестандартной проблемой. Это могут быть как съемные, так и несъёмные протезы, микропротезирование и сложночелюстные протезы и импланты, любые виды брекетов, в том числе брекеты-«невидимки». 

Всю подготовку к протезированию — сделать снимки, составить подробный план лечения и протезирования, подготовить ваши зубки к установке протезов — можно пройти здесь же. 

В преддверии Нового года хорошим подарком для ваших близких будет сертификат на лечение в клинике «Евродент» номиналом в 1,5 или 2,5 тысячи рублей. Ведь именно со здоровых зубов начинается здоровье всего организма. 

В период акции консультация для всех пациентов бесплатна.

Клиника «Евродент»: лечение зубов с любовью и заботой о вашем комфорте!
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Стоматологическая клиника «Евродент»: Чебоксары, ул. Чернышевского, дом 20.
Телефоны: (8352) 332-242, 676-888.
Время работы: понедельник-пятница - с 8 до 20, суббота — с 9 до 18 часов.
*Подробности акции на сайте: евродент21.рф

Лицензия №ЛО-21-01-000803 (от 20.12.2012 г.).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+6  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: