6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

С Новым Годом, второсортная моя! , Дед Мороз расскажет, какая ты плохая мать

Ilana
post Dec 15 2016, 14:46 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 456



Режиссера на мыло smile3.gif На журналиста не обращать внимания smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Dec 15 2016, 15:07 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



А Один Дома еще разнесите на мелкие кусочки. Этот ролик ведь и есть Один Дома, только наоборот.
smile3.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Shurik81
post Dec 15 2016, 17:04 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 268



Весь Мир бардак, все бабы .... !!!! (с)
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Dec 15 2016, 17:36 
Отправлено #19


***

Сообщений: 12 110



смысл ролика, судя по финальным кадрам - валите в Тайланд, там зебс!

pardon.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Dec 15 2016, 17:52 
Отправлено #20


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(крошка @ Dec 15 2016, 17:36)
смысл ролика, судя по финальным кадрам  - валите в Тайланд, там зебс!

pardon.gif
*

Ну да, а главное не надо вкалывать, можно же сидя на попе ровно взять кредит. cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Dec 15 2016, 18:56 
Отправлено #21


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Начало ролика напомнило мне мой любимый сериал "Мыслить как преступник". Сюжет это закрепил. Один в один. Садист, и, быть может, серийный убийца, притворившись водителем и войдя в доверие к жертве, похищает ее из людного места, завозит в глушь и систематически с наслаждением издевается, получая удовольствие от происходящего. Однако, в его больной голове есть мысль, что делает это он во благо, руководствуясь выращенными в голове больными идеями, продиктованными травмами из детства или недавними. Таких серий под разными соусами там были сотни!!! И все они выглядели именно так. ph34r.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Dec 15 2016, 18:57

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+2  
Муль
post Dec 15 2016, 20:10 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 269



Цитата(trasher @ Dec 15 2016, 14:38)
Хех, умиляют попытки найти второе дно, некий сакральный смысл в пустышке.
*

Люди объявляющие бессмысленным все, в чем не способны обнаружить смысл, умиляют меня не меньше.

Цитата(Сhimaera @ Dec 15 2016, 18:56)
Однако, в его больной голове есть мысль, что делает это он во благо,
*

Т.е. Вы расцениваете действия Деда Мороза в данном ролике как зло?

Сообщение отредактировал Муль - Dec 15 2016, 20:13

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 15 2016, 21:01 
Отправлено #23


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Муль @ Dec 15 2016, 20:10)
Т.е. Вы расцениваете действия Деда Мороза в данном ролике как зло?
*

Любое лишение человека сбоводы (уточню специально, помимо судебных решений, где человек к этому готов заранее и пр.), любые подобные издевательства с веревкой, унижениями и пр - зло. Однозначно зло. Это вам тут показали красивенький такой финал. На самом деле человек, переживший подобный стресс и насилие с открытой форме, никогда не станет не то, что прежним. Он станет куда хуже. Подобные вещи - похищение, издевательства и пр. - адовая психологическая травма!!! Забудьте этот популизм и экранную красоту. Никакими мимимшками в реальной жизни такое не закончится! "Здоровый человек не издеваеся над другими. Мучителем становится перенесший муки" К.Г. Юнг.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Dec 15 2016, 21:04

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+4  
Snegurochka_m
post Dec 15 2016, 21:54 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(Муль @ Dec 15 2016, 20:10)
Т.е. Вы расцениваете действия Деда Мороза в данном ролике как зло?
*

Если бы с вами так в воспитательных целях, без суда и следствия - вам бы, наверное, понравилось.
Типа муж весь в работе, с женой пообщаться некогда, орет на нее за разбросанные вещи, а она такая: "Дедушка Мороз, верни мне мужа" - и нате вам biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dimaner
post Dec 15 2016, 21:57 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 271



Утрированно показали, что женщина карьеристка и хорошая мать вещи не совместимые good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Dec 15 2016, 22:08 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(Dimaner @ Dec 15 2016, 21:57)
Утрированно показали, что женщина карьеристка и хорошая мать вещи не совместимые  good.gif
*

Надо было сразу ребенка в детский дом сдавать, чтоб счастливым рос.
Profile CardPM
  0/+1  
LIrina
post Dec 15 2016, 22:28 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 318



У Тиграна Кеосаяна в "Бедной Саше" как-то тема раскрыта лучше, человечнее и нагляднее.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Dec 16 2016, 08:25 
Отправлено #28


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



че могу сказать?
Ролик-бабло
статья-бабло
вся эта шняга-тема - бабло.
Обсуждаем дизайн купюр?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Муль
post Dec 16 2016, 11:16 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 269



Цитата(Сhimaera @ Dec 15 2016, 21:01)
Это вам тут показали красивенький такой финал. На самом деле человек, переживший подобный стресс и насилие с открытой форме, никогда не станет не то, что прежним. Он станет куда хуже.
*

biggrin.gif
Т.е. Вам только финал показался неправдоподобным? Типа все остальное - какой то мужик, похожий на Деда Мороза, получающий письма от маленьких девочек, которые никогда не были никуда отправлены, похищение, пешее путешествие по горам, лесам и болотам, неизвестно откуда возникшая дочка - это все чистая правда? swoon.gif А вот финал - брехня!
Мне жаль Вас расстраивать, но в сказках очень часто все от начала до конца - это выдумка.

Цитата(Сhimaera @ Dec 15 2016, 21:01)
Забудьте этот популизм и экранную красоту.
*

Ну да, ну да... Рассмотрим Вашу логику на примере, скажем, сказки "Аленький цветочек": "Забудьте этот популизм и экранную красоту! Чудища в людей не превращаются. На самом деле Чудище сначала бы оторвало девушке башку, потом бы трахнуло, а труп бы потом схавало!" laugh.gif Ведь согласно Юнгу, чудовище перенесшее ужасное страдание, само должно было стать мучителем. ph34r.gif

И мой Вам добрый добрый совет: завязывайте с психоанализом, поскольку он не имеет под собой научной основы, являясь по своей сути псевдонаучной теорией. yes.gif

Цитата(Snegurochka_m @ Dec 15 2016, 21:54)
Если бы с вами так в воспитательных целях, без суда и следствия - вам бы, наверное, понравилось.
*

Странно, что девушка со сказочным ником не видит разницы между сказкой и документальным кино smile3.gif Вы бы тоже наверняка не захотели бы оказаться на месте Марфуши, но согласитесь, что это не повод считать сказку "Морозко" никуда не годной.

Цитата(Dimaner @ Dec 15 2016, 21:57)
Утрированно показали, что женщина карьеристка и хорошая мать вещи не совместимые
*

Гм... я не увидел в ролике женщину карьеристку. Состоятельная - да, занятая своими делами - тоже вижу. А как Вы разглядели в ней карьеристку мне не очень понятно.

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Dec 16 2016, 11:32 
Отправлено #30


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Интересно, если бы главным героем был мужчина-бизнесмен, а дочка писала Деду морозу "верни мне папу", то все бы вопили о том, что это нормально, когда мужик зарабатывает, чо пристали?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+3  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: