Право на жизнь
post Dec 14 2016, 15:43 
Отправлено #481


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Рады видеть вас тут!
Здесь мы будем выкладывать информацию и фото подопечных Приюта, а также их нужды.


Приют для животных без владельцев "Право на жизнь г.Чебоксары находится по адресу: пр-т Тракторостроителей, 108г (закрытая пихтулинская свалка, рядом с "Яхтингом").

1) Если ехать из Новоюжного района в сторону Новочебоксарска, то после остановки "Яхтинг" примерно через 200 метров, перед знаком "100 м до заправки" нужно повернуть направо!
2) Если ехать по Марпосадскому шоссе, на маршрутках, следующих до Новочебоксарска, то нужно выйти на остановке "ул.Автомобилистов" (Автоцентр "Ниссан" и "Диал-Авто") и пройти в сторону Новоюжного района метров 200 и повернуть налево в сторону закрытой городской свалки.

Мимо нас проезжают троллейбусы №8 и №6. А также все маршрутки, следующие до Новочебоксарска.

Наш адрес: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 108
Тел.: 60-89-57 (Приют), 89061315149 Наталия (руководитель)
МЫ в контакте: [http://vk.com/punktperederzki]
График работы Приюта:
Понедельник - Воскресенье с 09.00 до 19.00



Нам постоянно поступают звонки и сообщения с вопросами: как вам помочь, в чем больше всего нуждаются ваши подопечные?
Мы благодарны вам за отзывчивость и отвечаем, каким образом можете поучаствовать в жизни Приюта.

1. Постоянные нужды:
Читать подробнее- Сухие промышленные корма. ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ! ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ! В день уходит около 8 пачек (весом 10-15 кг) на 160 собак: Педигри, Чапи, Дарлинг и др. (исключение 365, не едят его собаки). При покупке обязательно возьмите сертификат соответствия, чек и ветеринарное свидетельство (в супермаркетах обязательно выдадут)
- консервы куриные, говяжьи, из субпродуктов (с чеками и сертификатами соответствия)
- Консервы, паштеты для собак, которые нужны послеоперационным собакам (чек, сертификаты, ветсвидетельство)
- крупы: гречка, овсянка, рис. Макароны. Все в закрытых цельных упаковках со сроками годности с чеками и сертификатами соответствия (Требования госветинспектора)
- фарш куриный (не костный остаток), шеи куриные (обязательно ветсвидетельство)
- витамины, рыбий жир и пищевые добавки для собак в герметично закрытых упаковках (требования проверяющих органов - чеки и сертификаты)
- СОБАКАМ НУЖНЫ ОШЕЙНИКИ И ПОВОДКИ: ошейники для собак среднего размера (43-51см/49-60см), поводки (3 и 5м), цепи с карабинами, намордники (2,3,4 размер) из нейлоновый ленты, регулируемые по объему мордочки. Эта амуниция всегда нужна в огромном количестве, т.к. собак около 160 и ошейников на них нет!
- ошейники от блох и клещей, капли от блох и клещей
- антигельминтные препараты
- шприцы 2 гр.
- Большие кастрюли, чашки металлические болшие (для крупных собак), тазы капроновые 5л, ведра капроновые широкие под воду 8-10 л— для еды/воды и других нужд
- Лопаты совковые, щетки, метелки, широкие строительные шпатели, мусорные пакеты, перчатки для работы. Метёлки, мусорные пакеты;
Дез. средства ;
- Перчатки резиновые повышенной прочности;
- Всегда нужна заправка газом газовых плит для того, чтобы сварить кашу с мясом (пропан на 40 литров).

2. Репосты постов из группы В КОНТАКТЕ (https://vk.com/punktperederzki) - вероятно, самое необходимое. С каждым репостом Вы увеличиваете шансы животного на пристрой, на оказание помощи и пр. Каждая ваша рекомендация посетить наш Приют своим друзьям и знакомым может помочь маленькому четвероногому созданию найти себе дом.

3. Вы можете помочь Приюту финансово.

4. ВОЛОНТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ :
Приют "Право на жизнь" всегда рад принять волонтеров с 18 лет!
Нам нужна помощь в уходе за животными, особенно щенками , выгуле и социализации собак и щенков, кормлении; общении с животными; уборке вольеров и территории.

Не оставайтесь в стороне! Любая помощь неоценима! Мы безгранично благодарны всем, кто участвует в жизни наших подопечных. Благодаря Вам сотни собак-сирот становятся счастливее!

Добро пожаловать в официальную группу Приюта В Контакте https://vk.com/punktperederzki
Здесь размещается вся актуальная информация жизни Приюта "Право на жизнь"


[attachmentid=2680050] [attachmentid=2946974] [attachmentid=3010804] [attachmentid=3022070]


Сообщение отредактировал Пункт Передержки - Mar 12 2021, 15:21

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  -2/+32  
92 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Собаки Приюта "ПРАВО НА ЖИЗНЬ" г.Чебоксары

Право на жизнь
post Jul 9 2017, 21:36 
Отправлено #482


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Рыженькая Лисичка-сестричка, новенькая подопечная Пункта. Пока немного побаивается людей, но, это как всегда, вопрос времени: забота, любовь, искренность человека раскроет это чудо, как цветок лотоса.
Лисичке примерно 1 год, небольшого роста, стерилизована, готова ко встрече с хозяином!

Находится в Пункте Передержки бездомных животных
Пр. Тракторостоителей, 108
215390 Пункт Передержки

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - лиса.jpg
 - Размер: 247,92кб, Скачано: 4

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/0  
Право на жизнь
post Jul 9 2017, 21:41 
Отправлено #483


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



На днях, на остановке Турист в Новочебоксарске был найден котик. Не больше годика. Ещё есть один молочный клык. Сидел под дождём. Похож на домашнего. Кастрирован! Но на улице скорее всего не первый день, т.к. блошек много. Сильный кашель! Уже начали лечение, от блошек и глистов обработаем. Котик ооочень красивый с голубым глазками. Ласковый, спокойный. Если кому нужен котик, пишите)) Фото пока неудачные. Не видно, на сколько у него голубы глаза! У него светло-светло-голубые глаза) В темноте отсвечивают не зелёным цветом, а красным))))
89603031423
89656805242

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - кот.jpg
 - Размер: 106,8кб, Скачано: 1 Присоединённое изображение:
 - кот2.jpg
 - Размер: 98,43кб, Скачано: 3

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/0  
Право на жизнь
post Jul 9 2017, 21:44 
Отправлено #484


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



СОС!!! Срочно нужен новый куратор для Тора!!! Пёс остался совсем один. Ирина не справляется с кураторством, не вытягивает по ряду причин.
Начало истории:
Ирина подобрала этого песика в ужасном состоянии, он не мог стоять на лапах, поэтому просто лежал в сугробе без сил, был мокрый, сильно дрожал и плакал. Ира не смогла остаться равнодушной, отвезла Тора в клинику на передержку, в которой он пробыл 2 дня. После двух дней, проведённых в тепле пес начал вставать и появился аппетит. Врач сказал, что пес уже старый, его возраст около 10 лет. На тот момент, когда его подобрали он был сильно истощён и обезвожен, на теле находились многочисленные ушибы и раны с запекшейся кровью, уши воспалены, в крови и очень болели. Было назначено лечение. После Ирина договорилась о приёме Тора в ПП. Спасибо большое этому замечательному центру!!! И людям, которые там работают!!! Если бы не они, я даже не знаю что было бы со многими животными...
И так, прошло уже несколько месяцев, а Старичок Тор до сих пор живёт в центре, ему так одиноко, не хватает внимания и любви. Бедняга снова ЗАБОЛЕЛ, он заваливается на бок, у него слезятся глаза, течет нос, глаза покрываются корочкой и трескаются сухие мозоли на локтях!!!
Тора срочно нужно везти в клинику, пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь!!!
Так же позарез нужен новый КУРАТОР для собаки, который будет навещать его, иногда возить в клинику и любить!!! Я так же, как и раньше буду помогать куратору информационно и писать посты!!!
Пожалуйста, пишите в ЛС.https://vk.com/kiraa_sun

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - тор.jpg
 - Размер: 207,3кб, Скачано: 5

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/0  
Право на жизнь
post Jul 9 2017, 21:47 
Отправлено #485


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Добрый Тимка - взрослый и умный пес🐶👅🐶. Прекрасно подойдет в качестве компаньона пожилым людям☀.Глазки умные, но грустные от того, что Тимошка одинок. Собачка небольшая со смешными ушками
💖💖 Не теряет надежды, что его обогреют и возьмут в добрые руки🐾🙏🙏

Находится в Пункте Передержки бездомных животных
Пр. Тракторостоителей, 108
215390 Пункт Передержки


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 330,36кб, Скачано: 2 Присоединённое изображение:
 - 11.jpg
 - Размер: 209,65кб, Скачано: 1 Присоединённое изображение:
 - 111.jpg
 - Размер: 315,82кб, Скачано: 4

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/+1  
Право на жизнь
post Jul 9 2017, 21:50 
Отправлено #486


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Памяти Марточки от нашего поэта-волонтера Ирины Лебедевой.

Ну вот и нет тебя на свете...
Сияет солнце, дует ветер...
Зеленая растет трава...
А ты еще больше могла пожить.
По мягкой травке походить.
Погреть на солнышке бока.
Увидеть в небе облака.
Смотреть на улицу, как дождь идет.
И встретить друга, что придет, тебя погладить по спине.
И принесет вкусняшку.
И скажет ласково тебе: Красавица-мордашка!Поправит тебе подстилку.
Ты не скучай, приду я, милка.
Теперь по Радуге бежишь.
С небес на нас теперь глядишь.

Марточка, девочка хорошая, мы уверены, что теперь там ты обрела любящего и достойного хозяина!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - марта.jpg
 - Размер: 283,02кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/+1  
Право на жизнь
post Jul 9 2017, 21:58 
Отправлено #487


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Да, я волонтер! Да, мы помогаем животным бесплатно. Нет, это не моя работа, я не получаю за это деньги. Да, нормальная работа есть. А еще учеба, дом и семья, на которые часто не хватает времени.

Да, у нас попадаются породистые животные. Нет, не часто. Да, и кошки и собаки. Да, бывают и сфинксы и лайки и много кого еще. Конечно же, как только появится — обязательно сообщу! Вы у меня первые в списке ста человек, желающих породу на халяву!

Нет, приюта у нас нет. Вообще нет. Да, выделялись средства. Нет, «где-то там, в районе» — это не приют. Дааа, это ужасно, что наши чиновники так отмывают деньги.

Содержим животных на передержках. Передержка — это временный дом для животного до пристройства. Да, в квартирах. У разных людей. Иногда за деньги, иногда нет.
Да, пока животное не найдет настоящий дом.

Откуда мы берем животных? Очевидно, с улиц. Ведь они же БЕЗДОМНЫЕ. Иногда подбрасывают.

Нет, котят вашей Мурки пристроить не могу. По правилам группы. Да, я бездушная сволочь.

Я волонтер! Я помню в «лицо» абсолютно всех животных, которые сейчас находятся на попечении группы. И могу прямо сразу сказать, есть ли сейчас у нас серо-полосатая девочка с белой правой задней лапкой, желательно до 3-4 месяцев. Я обязательно съезжу к вам 5-6 раз, показывая каждую из найденных серо-полосатых, даже с белой лапкой, и отвозя их обратно, т.к. полоски не сильно выделялись.

Конечно же я знаю характер каждого животного. И их родителей. Знакома лично. Нет, к сожалению, бабушек не застала. Я могу сходу сказать, каким вырастет то или иное животное. И по размеру, и по окраске, и по характеру, какие у него отношения с обоями, персидскими коврами, британскими кошками и афганскими борзыми.

Я волонтер! Я могу бесконечно слушать ваши предложения по улучшению работы группы. Конечно, все они безумно новы и применимы к жизни! И самая удачная формулировка, чтоб их предложить, это «А почему бы вам не сделать так, девочки?! Это было бы намного лучше, чем то, что делаете вы!».

Я обязательно пристрою в хороший дом всех котов и собак в округе. В моей однушке 17 прекрасно уживаются, 18го конечно просто не будет заметно! Обязательно заберу котенка, которого вы подобрали, а сейчас ну просто некуда! Я прекрасно понимаю, что вы в своей крошечной трехкомнатной квартире никак не можете держать огромного двухмесячного котенка, но вам всех их очень жалко.

Да, и денег, конечно, у вас тоже лишних нет. Сто рублей — это ведь такая огромная сумма!

Конечно же я знаю наизусть все на свете собачьи болезни и их симптомы. И кошачьи тоже. И, естественно, могу определить заболевание по описанию типа «Ну, а еще у него нос сухой был, да и вообще какой-то вялый...» А еще я помню названия всех лекарств, знаю, какие из человеческих подходят животным, и могу сделать назначение вместо ветеринара прямо сейчас, по телефону.

Да, я волонтер! Я могу приехать в два часа ночи к вашему дому, потому что ваш кот чихнул или вам показалось, что во дворе мучают собаку. Я же не сплю. И не ем тоже. Вообще, я питаюсь энергией, которой заряжаюсь от животных.

Да, я волонтер! И в отличие от вас я не просто лайкаю мимимишные фото котят в соцсетях. Я спасаю действительно тяжелых животных, находящихся на волосок от смерти. Ухаживаю за ними все то время, пока они выздоравливают. А если это не удается сделать и выбора нет — помогаю им убежать по радуге, оплакивая каждого, потому что все они становятся моими детьми.

Я волонтер! Да, у меня был не самый приветливый голос, когда вы позвонили в 1.30 ночи, чтобы сообщить, что проехали мимо сбитой собаки и проехали МИМО. И конечно у нас есть дежурные машины, в которых люди живут, не спят и только и ждут, чтоб приехать за каждой собакой, которую вы увидели у дороги, ведь вам некогда вылезти из машины и хотя бы проверить, жива она или нет. И конечно же мы обязаны это делать, раз уж мы сами выбрали для себя это. Да, кстати, мы САМИ выбрали для себя это и именно исходя из этого ни вы, ни кто другой, не может указать нам на то, что делать, а что нет. А что выбрали ВЫ?

Да, бюджет выделяется. Да, из наших с вами налогов. Нет, он выделяется на отлов и умерщвление животных, а не на спасение. Да, этого не может быть, ведь они — муниципальная организация, а в этой стране власть и чиновники — самые честный народ! Да, скорее всего я сгущаю краски, ведь не может быть, чтобы люди в униформе, приехавшие за вашей дворовой Жучкой, увезли ее на убой, они же обещали ее пристроить!

Да, я волонтер! И мы конечно же, черти на что тратим ваши деньги, ведь наверняка в этом просвещенном государстве каждая ветеринарная клиника лечит бездомных животных бесплатно, ведь в вашем понимании «они просто обязаны!». И конечно же у вас нет языка, чтоб обратиться к знакомым с просьбой собрать денег, чтоб мы спасли кошку, которую вы же нам и принесли на спасение.

Да, я волонтер! И я помогаю животным, а ведь столько проблем у людей, детей, инвалидов и я-то просто обязана бросить все, устыдиться и помогать именно ИМ, а еще лучше всем им сразу, и тогда истина воссияет, ведь мы все наплюем на животных, которы?6?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/+3  
Право на жизнь
post Jul 9 2017, 22:00 
Отправлено #488


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Посмотрите на это чудо! 😍🤗
🐭Маленький, умненький и крепенький мальчишка в активном поиске своих любящих хозяев! 🐰
💚Он молодой и спокойный песик. Добрый и ласковый малыш не оставит никого равнодушным.❤
💖Будет рад любому знакомству, так как ему очень не хватает внимания, поэтому и грустит. 💗Любовь и забота- это то, в чём он нуждается.💛

Находится в Пункте Передержки бездомных животных
Пр. Тракторостоителей, 108
215390 Пункт Передержки

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2.jpg
 - Размер: 111,16кб, Скачано: 1 Присоединённое изображение:
 - 22.jpg
 - Размер: 127,66кб, Скачано: 4

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/+1  
Право на жизнь
post Jul 9 2017, 22:05 
Отправлено #489


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Наш Степа - очень застенчивый малыш. Стеснительный, замечательный, удивительный, молодой песик. Он обязательно западет к Вам в душу, став лучшим преданным другом! Возьмите малыша домой. Он настрадался. Ждет того, кто сможет расположить его к себе.

Находится в Пункте Передержки бездомных животных:
Пр. Тракторостоителей, 108
215390 Пункт Передержки

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 3.jpg
 - Размер: 124,59кб, Скачано: 3

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/0  
Право на жизнь
post Jul 9 2017, 22:08 
Отправлено #490


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



☀🌞Радуемся за девочку Мону! Наша солнечная малышка отправилась сегодня в свою новую семью в Большой Сундырь! ❤Желаем малышке Моне и ее новой семье счастья, благополучия и полной миски еды!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - мона.jpg
 - Размер: 254,24кб, Скачано: 3

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/+2  
Право на жизнь
post Jul 9 2017, 22:10 
Отправлено #491


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Два рыжих солнечных мальчика 4 месяцев ждут своих хозяев. Игривые, ласковые, милые, лоточек на пятерочку, в еде не прихотливы.
По народным приметам если в доме живет рыжий кот, то это к счастью! Два золотца ждут Вас!
Все вопросы по телефону: 89603016666 Ирина Николаевна

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - кисы.jpg
 - Размер: 142,07кб, Скачано: 5

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/0  
Право на жизнь
post Jul 9 2017, 22:14 
Отправлено #492


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Знакомьтесь, это девчушка Мася!
Мася - гладкошёрстное ушастое чудо с бездонными красивыми глазами.
Она такая милая, и такая воспитанная, умнейшая ласковая собачка, она пока немного боится, но со временем ее боязнь пройдет, как она поверит человеку! Мы верим, что она станет любимой и счастливой, найдя свою семью.

Находится в Пункте Передержки бездомных животных:
Пр. Тракторостоителей, 108
215390 Пункт Передержки

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 182,92кб, Скачано: 1 Присоединённое изображение:
 - 11.jpg
 - Размер: 192,07кб, Скачано: 3

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/+2  
Право на жизнь
post Jul 13 2017, 21:51 
Отправлено #493


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Здравствуйте наши друзья. у наших коллег, друзей из Казани произошло горе скончалась одна из кураторов бездомных животных, которая содержала свой приют. После ее смерти 17 собак и 10 кошек остались на улице. ProKazan.ru побывал в приюте, который вот-вот будет разогнан после смерти куратора.
Приют расположен в Вахитовском районе, волонтеры просили не указывать адрес, боятся, что сюда приедут службы по отстрелу бездомных собак. На подходе к дому нас встретил большой лохматый пес. Поскуливая, он обнюхал сначала ноги, затем руки - не хозяйка ли?
Оксана - куратор бездомных животных. Она снимала частный дом, принимала к себе на передержку кошек и собак, лечила и пристраивала по добрым рукам. 2 июля ее не стало.
- Добрая она очень была, всегда принимала животных, ей их подбрасывали, - рассказала соседка тетя Соня. - У нее знакомая занималась продажей молока, она у нее покупала просроченное, кормила животных. Сама худенькая, вечно недоедала, вот и довела себя. Столько собак у себя держала, все воспитанные, не шумели, всегда чисто у нее было! Один раз бульдог укусил мужчину, но он пьяный был, а ведь собаки не любят выпивших.
Территорию двора частного дома, который Оксана снимала, она превратила в приют. В последнее время здесь жили 17 собак и 10 кошек, за всеми она ухаживала. После ее смерти эти животные оказались разом никому не нужны. Да и память покойной тоже не особенно стараются сохранить.
- Владельцы пришли и выкинули прямо во двор все ее вещи, - рассказывает волонтер Алсу. - Двери дома заколотили, возможно, его самого скоро снесут. А здесь остаются животные.
Волонтеры рассказали, что животные ничего не ели 4 дня. Многие разбежались в поисках пищи, но возвращаются, как в свой дом. Передо мной белый кот разгребает рассыпанный корм, стараясь не зацепить осколки стекла. Еще одного кота вижу в кустах, он кричит, но не подходит.
Уже за забором находим шестерых щенят. Их мать, видимо, убежала на поиски еды. Щенята ласкаются, скулят и жуют шнурки наших кед - голодно.
- Утром я приносила им кашу, все тут же залил дождь, - говорит Алсу. - Их восемь было, двоих забрали, осталось шесть.
Алсу постоянно на телефоне. Поступившие на счет 300 рублей озаряют ее лицо: значит для малышей есть еда! Волонтеры экстренно ищут питомцам новую передержку. Денег нет даже на самую дешевую крупу. Щенят пора осматривать ветеринаром и глистогонить, но пока их даже некуда спрятать от дождя.
Реквизиты для оказания помощи:
Группа: https://m.vk.com/stark_kazan
СБ 4817 7600 0687 8619
Карта на имя Альбины Абдухамировны И.
Телефон: 89600538639
http://m.prokazan.ru/news/view/118715

Сообщение отредактировал Центр Передержки - Jul 13 2017, 21:54

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/+1  
Право на жизнь
post Jul 13 2017, 22:18 
Отправлено #494


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



От наших друзей "УМКА"
... Друзья! Выручайте! Хоть на время возьмите домой, а лучше навсегда!
Кота гонят на улицу, передержки нет(
Просто откроют дверь и пинком в подъезд! Столько сил и средств вложено в него! Он только стал приходить в себя и тут- улица. Говорят не сошелся с хозяином...
89033797793

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/0  
Право на жизнь
post Jul 13 2017, 22:25 
Отправлено #495


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



4 бездомных котёнка (1-1,5 мес) и мама. Очень красивые котята, у всех необычный окрас. Живут в подвале одного из домов по улице Хевешская! Если нужно, автор всех привезет!
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!
Все вопросы по тел.💌 89520226950

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 100.jpg
 - Размер: 323кб, Скачано: 4

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/0  
Право на жизнь
post Jul 13 2017, 22:33 
Отправлено #496


Право на жизнь

Сообщений: 1 232



Молодой мальчишка 🐶 красивого и благородного окраса 🎀 по кличке Ниссан ищет своего хозяина🐾🐾🐾. Ему всего 2 года, но он очень осторожен и не привык доверять людям. Мы верим, что найдется такой добрый человек🙏, который заставит собаку поверить ему и завоюет ее сердце раз и навсегда❤❤

Находится в Пункте Передержки бездомных животных
Тракторостоителей, 108
215390 Пункт Передержки

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - jkPPDLEv32Y.jpg
 - Размер: 191,26кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - QYu_ZL3NDAM.jpg
 - Размер: 260,16кб, Скачано: 1

--------------------
60-89-57 (Приют "Право на жизнь"), 89061315149 Наталья (руководитель)
https://vk.com/punktperederzki
Profile CardPM
  0/+1  

92 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения