hellboy25
post Dec 9 2016, 14:05 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 485



Информация в справочнике:

- Мужской клуб "Burlesque from Moscow"

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в Списке стриптиз-клубов Чебоксар.
Profile CardPM
  -3/+1  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Мужской клуб "Burlesque from Moscow" (бывший "Lollipop") , на Водопроводной, 22к1 (под "Ловчим")

AndreyAndreev1986
post Aug 25 2017, 10:50 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Димон751975 @ Aug 25 2017, 00:19)
В приват очередную вип-карту дали, прошлую потерял smile3.gif Хотя бесплатно зайти в новый клуб тоже норм, оглядеться если не понравится уйти. После лолика поменяли обстановку или также?
А вот если администратор мужчина то это не зачет. Получается они коллектив поменяли.
*


Приват радует в последнее время, когда были там в последний раз 12 девочек танцевали, шоу программа была интересная.
Я в бурлеск и бесплатно больше не пойду, даром не надо.
Обстановка та же, на стенах до сих пор читаются логотипы лолли.
Совершенно не понятно, для чего поменяли девушку администратора на мужчину... Приходишь такой в клуб, посмотреть на девочек, сначала тебя охранник мужчина встречает, потом администратор мужчина...
Profile CardPM
  0/0  
Бурлеск
post Aug 28 2017, 12:45 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 7



Добрый день. Могли бы Вы уточнить подробности обстоятельств, при которых Вы остались не довольны? В чем именно проявилось хамство администратора? Какие недочеты в работе самого клуба?
Интерьер меняется, как и вывески в клубе, что занимает время, конечно же. Но ведь самое главное - атмосфера отдыха и настрой, а не таблички на стенах, не так ли?)
Будем очень благодарны, если дадите более подробную информацию! Это нам поможет наладить дальнейшую работу клуба. Спасибо!
Profile CardPM
  0/+1  
AndreyAndreev1986
post Aug 29 2017, 08:36 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Бурлеск @ Aug 28 2017, 12:45)
Добрый день. Могли бы Вы уточнить подробности обстоятельств, при которых Вы остались не довольны? В чем именно проявилось хамство администратора? Какие недочеты в работе самого клуба?
Интерьер меняется, как и вывески в клубе, что занимает время, конечно же. Но ведь самое главное - атмосфера отдыха и настрой, а не таблички на стенах, не так ли?)
Будем очень благодарны, если дадите более подробную информацию! Это нам поможет наладить дальнейшую работу клуба. Спасибо!
*


Доброго. Всех обстоятельств я вам раскрывать не буду, есть на то свои причины. Но одно скажу точно, ваш администратор абсолютно не клиентоориентированн, не умеет располагать к себе гостей, ему не знакома вежливость в общении. И такое ощущение сложилось не только у меня, но у моих знакомых. К самому клубу в общем претензий нет. Но о каком настрое на отдых может идти речь, когда уже на входе отбивается все желание заходить к вам в клуб?
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 29 2017, 16:21 
Отправлено #65


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(AndreyAndreev1986 @ Aug 29 2017, 08:36)
Всех обстоятельств я вам раскрывать не буду, есть на то свои причины.
*
Вы такой забавный! Ваше объявление в "Желаю познакомиться" о поиске партнерши для вашей пары находиться на раз, а раскрывать дату посещения стрип-клуба стесняетесь.
Напишите в ПМ детали и даты, никто не требует от вас публичности.
Profile CardPM
  -1/0  
AndreyAndreev1986
post Aug 29 2017, 17:32 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Шестая @ Aug 29 2017, 16:21)
Вы такой забавный! Ваше объявление в "Желаю познакомиться" о поиске партнерши для вашей пары находиться на раз, а раскрывать дату посещения стрип-клуба стесняетесь.
Напишите в ПМ детали и даты, никто не требует от вас публичности.
*


Да, есть такое, я забавный. Да ради бога, пусть находится, хоть на раз, хоть на два, мне абсолютно нет до этого дела. Если не раскрываю детали посещения, значит не считаю нужным этого делать. Стоит отметить, что в давние времена, когда еще был Лолли Поп, посещали данное заведение и не раз, настроение на входе не портилось, возможно потому, что на входе встречала обворожительная девушка администратор (если нее ошибаюсь звали Анна - привет если читаешь!) ).
Profile CardPM
  -1/+1  
Бурлеск
post Aug 30 2017, 18:06 
Отправлено #67


Новичок

Сообщений: 7



Спасибо за информацию! Примем соответствующие меры. Надеемся, в следующий раз ничто не сможет испортить Вам настрой на отличный отдых wink.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Женщина
post Feb 20 2018, 11:50 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Бурлеск @ Aug 30 2017, 18:06)
Спасибо за информацию!
*
Так приятно к вам звонить blush2.gif Пока выслушаешь этот женский голос с придыханием - обкончаешься blush2.gif
Но девушка с чувашским акцентом и говорящая про Чебоксары, а не называющая московские стрипы, была бы уместнее blink.gif

--------------------
"Женщина - это роскошь!"(с) san.lily
Profile CardPM
  0/0  
Тот, кого вы ждали
post May 27 2018, 06:03 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Шестая @ Aug 29 2017, 16:21)
Вы такой забавный! Ваше объявление в "Желаю познакомиться" о поиске партнерши для вашей пары находиться на раз, а раскрывать дату посещения стрип-клуба стесняетесь.
Напишите в ПМ детали и даты, никто не требует от вас публичности.
*

"Ь"?
Хм-м-м... Ужель вновь? Я все вижу.
Забаньте меня за это: я даже не возражаю...))
Profile CardPM
  0/0  
dimbossovnet
post Aug 28 2018, 07:53 
Отправлено #70


Новичок

Сообщений: 7



стриптизершу можно снимать для секса? и во сколько это обойдется?
Profile CardPM
  0/0  
loginof
post Sep 14 2018, 20:55 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 323



Цитата(dimbossovnet @ Aug 28 2018, 07:53)
стриптизершу можно снимать для секса? и во сколько это обойдется?
*

в чебах 15-30 и выше
в спб от 30
в других городах не спрашивал
rolleyes.gif
когда-то давно прям ХОТЕЛ, а потом подумал
Profile CardPM
  0/0  
Инокентий-АнтиКеша
post Dec 26 2018, 00:18 
Отправлено #72


Новичок

Сообщений: 2



На прошлой неделе побывал в Бурлеске. В принципе, все достойно - из плюсов - 2 привата по цене одного, разнообразие и ненавязчивость девушек даже в будние дни, приличная дэнс-подготовка. Особо выделил бы артисток Анастейшу и Венецию. Из минусов - невнятная ситуация с промокодами.
В целом, из 5 баллов я бы оценил Бурлеск на 4.5
Profile CardPM
  -1/0  
BaTpywkuH
post Dec 28 2018, 20:43 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 601



А как это вообще? Я не был никогда в таких клубах. Там как? Типо заходишь, садишься за столик, хаваешь и все дела, а параллельно шоу смотришь. А если хочешь, приват. Правильно понимаю? Полазил по сайту, прейскуранта не нашел. Расскажите.

Сообщение отредактировал BaTpywkuH - Dec 28 2018, 20:43
Profile CardPM
  0/0  
Инокентий-АнтиКеша
post Dec 31 2018, 13:53 
Отправлено #74


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(BaTpywkuH @ Dec 28 2018, 20:43)
А как это вообще? Я не был никогда в таких клубах. Там как? Типо заходишь, садишься за столик, хаваешь и все дела, а параллельно шоу смотришь. А если хочешь, приват. Правильно понимаю? Полазил по сайту, прейскуранта не нашел. Расскажите.
*

Пьёшь пивасик или что покрепче, смотришь шоу. Периодически стрипки подсаживаются, заводят разговор и приглашают в приват. Рассказывать нет смысла - лучше один раз сходить и прочувствовать, чем слушать рассказы.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения