hellboy25
post Dec 9 2016, 14:05 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 485



Информация в справочнике:

- Мужской клуб "Burlesque from Moscow"

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в Списке стриптиз-клубов Чебоксар.
Profile CardPM
  -3/+1  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мужской клуб "Burlesque from Moscow" (бывший "Lollipop") , на Водопроводной, 22к1 (под "Ловчим")

Гocть
post Nov 26 2016, 17:23 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 149



По неофициальной, просочившейся в массы информации, 9 декабря в Чебоксарах открывается еще один стрип-клуб

Многолетняя дуполия нарушена? smile3.gif

Profile CardPM
  0/0  
hellboy25
post Nov 27 2016, 12:46 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Гocть @ Nov 26 2016, 17:23)
По неофициальной, просочившейся в массы информации, 9 декабря в Чебоксарах открывается еще один стрип-клуб

Многолетняя дуполия нарушена?  smile3.gif
*

Да клуб открывается ... Но штат клуба вызывает сомнения в его элитарности. В штат клуба понабрали бывших работников зажигалки и привата, которых выкинули из этих клубов за чрезмерное потребление алкоголя, обман гостей, употребление наркотиков, попытки поживиться в кошельках сильно выпивших гостей и прочие нарушения, несовместимые с признаками элитарности клуба и простыми правилами приличия....Посещая новый клуб будьте внимательны и следите за своими кошельками и тем, что Вам наливают в бокал... иначе рискуете проснуться без денег и с сильной головной болью от суррогатного виски за 250 рублей за бутылку ... В НОВОМ "КЛУБЕ" новые только стены ... остальное старо как мир...
Profile CardPM
  -1/0  
Димон751975
post Nov 29 2016, 14:25 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 858



Цитата(hellboy25 @ Nov 27 2016, 12:46)
Да клуб открывается ... Но штат клуба вызывает сомнения в его элитарности. В штат клуба понабрали бывших работников зажигалки и привата, которых выкинули из этих клубов за чрезмерное потребление алкоголя, обман гостей, употребление наркотиков, попытки поживиться в кошельках сильно выпивших гостей и прочие нарушения, несовместимые с признаками элитарности клуба и простыми правилами приличия....Посещая новый клуб будьте внимательны и следите за своими кошельками и тем, что Вам наливают в бокал... иначе рискуете проснуться без денег и с сильной головной болью от суррогатного виски за 250 рублей за бутылку ... В НОВОМ "КЛУБЕ"  новые только стены ... остальное старо как мир...
*

Ничего себе, мне как иногда посещающему приват в не совсем трезвом виде такая перспектива не катит. Кошельки не прятал, напитки не проверял, привык уже там пить стандартный виски с колой и меня пока устраивало.
Зы: хорошо, что не знаю про этот новый клуб, его адрес и значит не заеду туда в "веселом" настроении biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Nov 29 2016, 14:28 
Отправлено #5


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(Гocть @ Nov 26 2016, 17:23)
9 декабря в Чебоксарах открывается еще один стрип-клуб
*

Вы про Lollypop? biggrin.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
Andreiya
post Nov 29 2016, 16:38 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 668



А есть такое выступление в одном из этих заведений? smile3.gif good.gif ph34r.gif ...
Такой внешности девушки blush2.gif
Вот ссылка на музыкальный клип:

https://www.youtube.com/watch?v=waU75jdUnYw

Earned It (Fifty Shades Of Grey) (From The "Fifty Shades Of Grey" Soundtrack) (Explicit...
Profile CardPM
  0/+1  
Kotabarsik
post Dec 3 2016, 07:31 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(epicure @ Nov 29 2016, 14:28)
Вы про Lollypop?  biggrin.gif
*


Был там сегодня на тестовом открытии) официально заведение откроют 9 декабря, пока в гости ходят друзья и друзья друзей. Поделюсь впечатлениями))))

1) Приехали рано, в 23 ночи, но пришлось звонить руководителю чтобы запустили с черного входа без волокиты))) думаю в дальнейшем ажиотаж спадет.

2) Попав в самое сердце клуба, мы растерялись и присели в уголок). Очень круто все выглядит (я не про интерьер, хотя, надо признать, интерьер впечатляет). Работа света, густой звук и КРАСИВЕЙШИЕ девушки (все танцовщицы — приезжие из разных городов, говорят это очень важно для ценителей) произвели на нас шоковое, яркое, позитивное впечатление.

3) Тут стоит признаться, что я прежде никогда не был в Стрипбарах) и соответственно приватный танец — знаком мне исключительно в теории. Но теперь все иначе), все что я видел в старых американских боевиках с VHS переводом, я наконец-то попробовал) Это нечто)

4) Да) дизайн интерьера проектировал я, и все получилось как надо) Дима спасибо, что ты всё воплотил!

5) strip bar lollipop спасибо за пятницу!)

ps: пару фотографий со стройки)

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Kotabarsik - Dec 3 2016, 07:35

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  -2/+3  
Gray
post Dec 3 2016, 09:13 
Отправлено #8


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Kotabarsik @ Dec 3 2016, 07:31)
ps: пару фотографий со стройки)
*
тема не раскрыта)
Profile CardPM
  0/+3  
epicure
post Dec 3 2016, 18:33 
Отправлено #9


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(Kotabarsik @ Dec 3 2016, 07:31)
4) Да) дизайн интерьера проектировал я, и все получилось как надо) Дима спасибо, что ты всё воплотил!
*

Я как фото увидел, почему-то сразу подумал, что автор дизайна имеет отношение к Мяте. wink.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Гocть
post Dec 5 2016, 21:46 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 149



Был на "техническом" открытии 2 декабря
Постараюсь кратко о плюсах и минусах.

Минусы:
- потолок в зале плохо покрашен
- звук очень громкий (невозможно разговаривать)
- странные стены в туалете

Плюсы:
- Дизайнер действительно молодец, клуб очень уютный
- Оригинальная барная стойка, да и зона бара с диваном - хорошее решение)
- Великолепные (по сравнению с другими заведениями) барные стулья!

Ну а теперь главное - это девушки и персонал! Понятно, что все знакомые, и многих знаю, но атмосферу праздника создают именно они, а не наличие зеркалов в интерьере. А праздник состоялся. Открытие понравилось, все было на уровне. С началом, и в добрый путь!

P. S.
.. но, явно не чебоксарскую цену за приват (2 тыс.) мне кажется надо пересмотреть wink.gif

Сообщение отредактировал Гocть - Dec 5 2016, 23:44
Profile CardPM
  0/+2  
hellboy25
post Dec 6 2016, 12:48 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(VanGogZdes @ Dec 4 2016, 22:21)
А какое сочетание цифр должен оставить у вас посетитель, чтоб он остался доволен и персонал - тоже (хотя бы минимально доволен)?
*



Для нас главное, что бы гости остались довольны... поэтому цифры счета зависят только от желания и возможностей самого гостя....
Profile CardPM
  0/0  
hellboy25
post Dec 6 2016, 13:07 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Kotabarsik @ Dec 3 2016, 07:31)
Был там сегодня на тестовом открытии) официально заведение откроют 9 декабря, пока в гости ходят друзья и друзья друзей. Поделюсь впечатлениями))))

1) Приехали рано, в 23 ночи, но пришлось звонить руководителю чтобы запустили с черного входа без волокиты))) думаю в дальнейшем ажиотаж спадет.

2) Попав в самое сердце клуба, мы растерялись и присели в уголок). Очень круто все выглядит (я не про интерьер, хотя, надо признать, интерьер впечатляет). Работа света, густой звук и КРАСИВЕЙШИЕ девушки (все танцовщицы — приезжие из разных городов, говорят это очень важно для ценителей) произвели на нас шоковое, яркое, позитивное впечатление.

3) Тут стоит признаться, что я прежде никогда не был в Стрипбарах) и соответственно приватный танец — знаком мне исключительно в теории. Но теперь все иначе), все что я видел в старых американских боевиках с VHS переводом, я наконец-то попробовал) Это нечто)

4) Да) дизайн интерьера проектировал я, и все получилось как надо) Дима спасибо, что ты всё воплотил!

5) strip bar lollipop спасибо за пятницу!)

ps: пару фотографий со стройки)
*


ПО 1 пункту : 6 столов за всю ночь - сложно назвать ажиотажем... это средняя загрузка для пятницы, но видимо в отсутствии опыта вам показалось это сильно...А если еще учитывать что были постоянные гости ПРивата 4ре стола ... то вообще посадка ниочем...

2 Насчет дизайна - себя не похвалишь никто не похвалит... Дизайн среднячок исходя из фото ...
3. Приваты везде одинаковы ... С опытом поймете...
4. Насчет девушек работали 4 девочки из Привата 3 из Зажигалки остальные ГОУ ГОУ тоже местные ... откуда из других городов непонятно.... Одна из Привата приезжая... из Кирова... Наши девочки реально красивые ...
На открытие леденца приедет еще пару девочек, которые так же работали в ПРивате.... Одну (Леся) в ПРиват больше не возьмем (употребляет точнее сильно употребляет наркотики) А мы с наркошами не работаем... это опасно для здоровья и кошельков клиентов ....
Profile CardPM
  -3/0  
Kotabarsik
post Dec 7 2016, 12:19 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(hellboy25 @ Dec 6 2016, 13:07)
исходя из фото ...
*


Ну вот сразу видно, опытный человек! Рекомендую вам все-таки посетить заведение)


--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  -1/+1  
Лёшин
post Dec 8 2016, 20:31 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 27



А адресок?
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post Dec 12 2016, 09:58 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 358



водопроводная 22/1

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения