27 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Лотерея - Кто-нибудь выигрывал?

Приобретали ли вы крупно-выигрышные лотерейные билеты?
 
Приобретаю часто, но не нет крупных выигрышей [ 41 ] ** [7,45%]
Приобретаю часто и случился крупный выигрыш (какой) [ 2 ] ** [0,36%]
Приобретаю редко и нет крупных выигрышей [ 201 ] ** [36,55%]
Приобретаю редко и случился крупный выигрыш (какой) [ 13 ] ** [2,36%]
Мне подарили лотерейный билет и я крупно выиграл [ 2 ] ** [0,36%]
Не интересуюсь лотерейными билетами [ 155 ] ** [28,18%]
Не верю в удачу лотерейных билетов [ 135 ] ** [24,55%]
Всего голосов: 549
Гости не могут голосовать 
Приобретаю часто, но не нет крупных выигрышей (2): emba5, lianka
Приобретаю редко и нет крупных выигрышей (8): BratVredina, METRA, Ser.Ivanov, jilik, kuvshinka, love21, raduga1980, tancha
Не интересуюсь лотерейными билетами (4): 080808, Sandalik, YANKA, ale
Не верю в удачу лотерейных билетов (7): Cesar67, Vovan Mikhailovich, muvikkk, tankist21, tata_j, Ксения 21, Паниковский
Теги: ЛОТЕРЕЯ
андрюха_21_rus
post Jun 22 2018, 00:05 
Отправлено #256


Активный

Сообщений: 22 950



Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Nov 9 2018, 18:28 
Отправлено #257


Активный

Сообщений: 22 950



lol.gif
Цитата
...у обладателя одного билета шансы сорвать джекпот составляют 1:22 897 836 982 230 400. Один шанс из 22,9 квадрилллионов. Квадриллионов!

https://vseloterei.livejournal.com/143300.html
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Nov 9 2018, 19:42 
Отправлено #258


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 107
Из: обретатель велосипеда



Жену премировали за результаты по выполнению обязанностей. Поэтому сейчас доживаем неделю крымского отдыха. Можно считать как выигрыш

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Nov 21 2018, 19:07 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Семья из Чувашии выиграла в лотерею миллион рублей .
В республике Чувашии семья выиграла в лоторею один миллион рублей . Мама семейства купила последний оставшийся билет в киоске и даже не увидела трансляцию игры . О победе они с мужем узнали , заглянув в интернет.

У Петра и Ирины Васильевых три дочери : Елена, Наталья и Мария . Супруги живут в частном доме , сами выращивают овощи и фрукты . Ирина работает в школе учителем русского языка и литературы , а также является старостой родной деревни . Счастливый билет довелось купить именно ей .

«Я поехала в город Чебоксары , в столицу Чувашской Республики на родительское собрание в колледж , где учится одна из моих дочерей Мария . На привокзальной площади увидела лотерейный киоск . Продавец сказала , что у нее остался всего один билет. Я сначала не хотела его брать ,так как хотела три купить но все же купила . Села в автобус , и на неделю забыла о нем», — вспоминает Ирина , успевшая немного отойти от приятной новости свалившая на её хрупкие плечи .
Трансляцию женщина так и не посмотрела , но потом решила проверить результаты на сайте . На семейном совете новость была встречена одобрительно .
Супруги решили купить квартиру для дочерей в городе Чебоксарах , так как они там часто бывают наездами из глубинки Чувашской Республики .



--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+1  
Shurik979
post Nov 21 2018, 19:25 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 3 239
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



Цитата(буравчик @ Nov 21 2018, 19:07)
Семья из Чувашии выиграла в лотерею миллион рублей .
В республике Чувашии семья выиграла в лоторею один миллион рублей . Мама семейства купила последний оставшийся билет в киоске и даже не увидела трансляцию игры . О победе они с мужем узнали , заглянув в
*

сюжет снят ещё летом, интересно почему новость только сейчас появилась?
Столото ПРЕДСТАВЛЯЕТ | Победитель Русского лото - Ирина Васильева | Выигрыш - 1 000 000 рублей

Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Nov 21 2018, 19:32 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 3 239
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



говорят про тираж 1218 русское лото, розыгрыш был ещё 11 февраля 2018 года
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Nov 21 2018, 19:35 
Отправлено #262


Активный

Сообщений: 22 950



Цитата(Shurik979 @ Nov 21 2018, 19:25)
сюжет снят ещё летом
*

Капец, сюжет - как будто она джек-пот в 4из20 забрала smile3.gif
Там вообще бекмамбетов на мосфильме наверное снимет?
Profile CardPM
  0/0  
Immigrant
post Dec 6 2018, 14:13 
Отправлено #263


Эксперт

Сообщений: 761
Из: Чебоксары



В российские лотереи не верю. Как-то несколько лет назад я купил лотерейный билет на Новый год в киоске Спортлото. Выиграл 300руб. Разговорился с бабулькой - она сказала, что на её памяти это достаточно крупный выигрыш, и даже такой бывает очень редко, а работала эта бабулька в киоске еще с советских времен. И сама никогда не покупает эти билеты. Также я покупал билеты Золотой ключ, Русское лото даже в Москве прямо во время съемки передачи - тогда на удивление, у многих зрителей в студии билеты оказались выигрышными. Выигрыши конечно маленькие 50-200руб(тогда билет стоил 50руб.) Но когда начинаешь покупать в Чебоксарах почти все проигрышные.

Больше верю в европейские лотерейные билеты. Но там их можно покупать, только находясь на территории ЕС. Туристы, кстати, тоже могут покупать. Через интернет нельзя.
В Финляндии появилось 26 новых «лотерейных» миллионеров
Рекордные 57,3 миллиона евро лотереи Eurojackpot поделят 10 человек
Группа из 10 человек из города Тампере выиграла 12,5 млн евро.
Победителям лотереи Viking Lotto достался рекордно маленький выигрыш

Сообщение отредактировал Immigrant - Dec 6 2018, 14:15

--------------------
Я - гражданин РФ, рожденный в г.Чебоксары еще в СССР. Пусть не смутит Вас мой ник! Ленин, Пётр 1, Толстой, Чайковский, Тютчев - все они были иммигрантами, прожив какое-то время заграницей!
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Dec 6 2018, 14:43 
Отправлено #264


Активный

Сообщений: 22 950



Цитата(Immigrant @ Dec 6 2018, 14:13)
Больше верю в европейские лотерейные билеты. Но там их можно покупать, только находясь на территории ЕС. Туристы, кстати, тоже могут покупать. Через интернет нельзя.
*

кто вам это сказал? smile3.gif Вот, например: http://thelotter.club/
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Dec 6 2018, 14:45 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 22 950



Скоро будет взят рекорд всех наших времён и народов wink.gif

$10 млн почти wink.gif



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Immigrant
post Dec 7 2018, 15:16 
Отправлено #266


Эксперт

Сообщений: 761
Из: Чебоксары



Цитата(андрюха_21_rus @ Dec 6 2018, 14:43)
кто вам это сказал? smile3.gif Вот, например: http://thelotter.club/
*


Плохо вы в интернете искали отзывы. Народ это сказал, народ!
1.
Цитата
thelotter.com 
  мутный сайт чесно говоря...завел карту специально для этой лотереи долларовую и немного туда сбросил деньжат ,сколько не жалко..
  зарегистрировался и поставил ставку, конечно ничего не выиграл,но позже пришел отчет о переводах с карты. вот текст:
  Unique ISR TEL AVIV NET BET LTD THE LOTTER 517557..
  короче кудато в телавив деньги ушли


Цитата
Люди, они мошенники, не играйте через них!
Они даже просто возврат денег за первую покупку не в состоянии совершить, хотя обещают это на своей странице со 100% гарантией. Начинали мне придумывать всякие причины почему они не могут мне вернуть деньги, а так же просили, что бы я назвал вескую причину, вернуть свои же деньги.
Хотя на сайте все просто написано - возврат денег за первую покупку - если Вам не понравился сервис.
То есть они еще и обманывают и вводят в заблуждения своих клиентов!
Твердый дизлайк им! Люди - не пользуйтесь их услугами!


Цитата
На Официальных сайтах многих лотерей на данном сайте есть подобные надписи
«Players must be 16 or over and physically located in the UK or Isle of Man.» Что значит «Игроки должны быть 16 лет или более, и физически расположены в Великобритании или острове Мэн»
Нигде не указано что thelotter.com ЯВЛЯЕТСЯ официальным представителем всех лотерей представленных на сайте thelotter.com !!!
А не являясь официальным представителем нет АБСОЛЮТНО никакой гарантии что Вы получите Выигрыш !!! ))))
Их публичная оферта с которой Вы соглашаетесь при регистрации говорит о том что thelotter.com НЕ ОТВЕЧАЕТ И НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ВАМИ ПРИЗА!!!!
Соглашаясь с офертой Вы ограничены в судебных правах =))))
Нет информации о данной компании на их официальном сайте есть только Абонентский ящик от федекса. Название компании указанное на сайте "The Lotter Enterprises Limited" - НЕ НАСТОЯЩЕЕ (По названию данной компании нет в Великобритании)!!!
Название (которое после часа беседы с оператором было предоставлено, но перед этим было представлено еще несколько компаний были которые закрыты))))) "THE LOTTER LIMITED и регистрационный номер компании в 06074788" проверить можно на сайте https://beta.companieshouse.gov.uk/company/06074788/officers
Год создания компании 1 July 2007 , Юридически компания зарегистрирована на 311 Shoreham Street, Sheffield, South Yorkshire, S2 4FA, Директор Гражданин Израиля Marcel KLUGMAN, Являющийся резидентом Германии =) (Может быть даже наш бывший соотечественник ))))))
На 30-01-2011 компания "THE LOTTER LIMITED" Имеет SIC Code 9999 (SIC Code код стандартной бизнес-классификации, Standard Industry Classification. Это четырехзначное число, определяющее тип бизнеса) 9999 Это Nonclassifiable Establishments ( Dormant Company) Зарегистрированная но не функционирующая компания)))
К Чему я это веду: на сайте у них написано что они работаю с 2002 года ЭТО ЛОЖЬ)))
Это не так, нет никаких подтверждений этому кроме регистрации домена thelotter.com в 2001 году, но доменные имена покупаются и продаются =)
Компания (указанная на официальном сайте) “The Lotter Enterprises Limited» На момент проверки данная компания не была зарегистрирована в Англии !!!
Компания THE LOTTER LIMITED зарегистрирована в 2007 году но фактически работу начала после 30-01-2011.
То есть На этом ресурсе ЛОЖЬ практически во всем!!! И кто знает покупаете ли вы реальные билеты или НЕТ ?

отзывы о thelotter
Особенно вот это
Отзыв о мошенничестве Thelotter от vip-клиента
отзывы
2. Помимо этого я сам лично переписывался с Euromillions и c финской национальной лотереей пару лет назад, они ответили, что находясь не в России покупать билеты нельзя! Билеты может купить только ЛЕГАЛЬНЫЙ посредник, ФИЗИЧЕСКИ НАХОДЯЩИЙСЯ ЗАРУБЕЖОМ, обычно таких посредников и вовсе нет, зато есть полно нелегальных проходимцев из России, Пакистана, Таджикистана, Африки и прочих стран, соответственно возникает вопрос о законности обналичивания билетов. Насколько мне известно только некую австралийскую лотерею можно покупать онлайн легально.

3. Что касается самого сайта thelotterclub. Я уже давно привык, что если сайт из Европы на ТОЛЬКО на русском языке, работает только с гражданами СНГ, вероятность развода очень велика. И тут уже не так важна тематика сайта - продают ли они недвижку, занимаются услугами иммиграции или лотереями - обычно данные сайты создают безработные граждане-соотечественники, живущие в Евросоюзе. При этом даже необязательно русские. Например, часто украинцы, киргизы и молдаване занимаются подобной ерундой. Они не могут нормально устроиться на работу, вот и пробуют разные пути развода.

Сообщение отредактировал Immigrant - Dec 7 2018, 15:29

--------------------
Я - гражданин РФ, рожденный в г.Чебоксары еще в СССР. Пусть не смутит Вас мой ник! Ленин, Пётр 1, Толстой, Чайковский, Тютчев - все они были иммигрантами, прожив какое-то время заграницей!
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Dec 7 2018, 16:28 
Отправлено #267


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Много лет назад уже,как-то увидел рекламу гослото розыгрыш под новый год 100 000 000 рублей,грозились раздать эту сумму всю до копейки,в итоге выиграло 2 билета по 50 000 000 biggrin.gif ,больше никому ничего ни дали,полюбасу свои между собой поделили,больше в подобную хрень не играю biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Dec 7 2018, 18:33 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 22 950



Цитата(Immigrant @ Dec 7 2018, 15:16)
Плохо вы в интернете искали отзывы
*

Да я не искал, я в первый попавшийся тыкнул smile3.gif Мне российских хватает, тут шансы выше. Тем более сейчас в прямом эфире, пару раз в месяц играю, мне хватает wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Dec 8 2018, 17:36 
Отправлено #269


Активный

Сообщений: 22 950



Цитата(андрюха_21_rus @ Dec 7 2018, 18:33)
пару раз в месяц играю, мне хватает
*

Прям азарт, хотел 300 руб. проиграть biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20181208_173503.png
 - Размер: 256,39кб, Скачано: 79
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Dec 8 2018, 17:41 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(андрюха_21_rus @ Dec 8 2018, 17:36)
Прям азарт, хотел 300 руб. проиграть  biggrin.gif
*

На этот тираж сколько билетов купил? smile3.gif

опубликованное пользователем изображение

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения