8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Автозагар

LarisaEco
post Aug 13 2011, 12:04 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Glory @ Aug 13 2011, 12:54)
я же говорю с прошлого лета еще остался, так и этой весной им пользовалась и летом, т.к. на ноги плохо ложится естественный загар. а так, не обращала внимания. а что, трудно найти?  unsure.gif пройдитесь по всяким зенитам/рубльбумам/акватеррам и иже с ними - их же много по городу. smile.gif
*

как вижу отдел с бытовой химией- сразу захожу и ищу флоресан. за два дня поисков -безрезультатно smile.gif
в районе дома мод надо посмотреть думаю. в акватерре. да и в зенит тот зайти,рядом. может там есть
Profile CardPM
  0/0  
МАГ 21
post Aug 13 2011, 12:40 
Отправлено #92


чудная

Сообщений: 891
Из: СЗР



Девочки,я в зените покупала молочко-автозагар от флоресан,мне очень нравится и не такой пахучий ,как другие автозагары.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Orion
post Aug 16 2011, 00:59 
Отправлено #93


Завсегдатай

Сообщений: 412



Цитата(LarisaEco @ Aug 13 2011, 13:04)
как вижу отдел с бытовой химией- сразу захожу и ищу флоресан. за два дня поисков -безрезультатно smile.gif
в районе дома мод надо посмотреть думаю. в акватерре. да и в зенит тот зайти,рядом. может там есть
*

видела много косметики флоресан на Ярмарке в здании
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Aug 16 2011, 20:09 
Отправлено #94


*

Сообщений: 4 298



Цитата(LarisaEco @ Aug 13 2011, 12:48)
в домторговли была. там что-то даже флоресана мало было. а автозагара подавно не было
*

была сегодня в доме торговли, заодно зашла в этот отдел на первом этаже, и что же вы думаете? прямо на витринке целых две упаковки автозагара, хоть и всего остального представлено мало. взяла одну, судя по сроку хватит на сезоны 2012-2013. smile.gif сходите, пока есть.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 16 2011, 20:27 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Glory @ Aug 16 2011, 21:09)
была сегодня в доме торговли, заодно зашла в этот отдел на первом этаже, и что же вы думаете? прямо на витринке целых две упаковки автозагара, хоть и всего остального представлено мало. взяла одну, судя по сроку хватит на сезоны 2012-2013. smile.gif сходите, пока есть.
*

спасибо. завтра же схожу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
otlichnica
post Sep 11 2011, 22:14 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 093



на летний период часто магазины бытовой химии из матрицы исключают автозагары... уж как-то у нас в России так принято....недавно искала тоже, еле нашла....правда искала что-нибудь!)))
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Oct 24 2011, 20:52 
Отправлено #97


коварная

Сообщений: 3 894



знакомая говорила о салфетках, придающих загар коже. Кто нибудь слышал о таких? wink.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Kuaffur
post Oct 24 2011, 23:53 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 269
Из: г. Чебоксары, Московский проспект, 12



Цитата(*lisichka* @ Oct 24 2011, 21:52)
знакомая говорила о салфетках, придающих загар коже. Кто нибудь слышал о таких? wink.gif
*


В салоне "Куаффюр" есть такие салфетки - BRONZEADA. Отзывы хорошие. Писала в этой теме ранее.

--------------------
Салон красоты "КУАФФЮР"
г. Чебоксары, Московский проспект, 12
тел.: (8352) 58-34-34
www.kuaffur.ru
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Oct 25 2011, 13:09 
Отправлено #99


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Kuaffur @ Oct 25 2011, 00:53)
В салоне "Куаффюр" есть такие салфетки - BRONZEADA. Отзывы хорошие. Писала в этой теме ранее.
*

я тоже слышала, что удобные очень. где нибудь кроме Куаффюра продаются? smile.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post Nov 27 2011, 11:06 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 311



Мадамки,подскажите какой-нибудь автозагар для лица smile.gif хожу в солярий раз в неделю,но от частого умывания лицо всегда светлее,чем тело laugh.gif тоналками лицо замазывать не хочу smile.gif

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  
love21
post Nov 28 2011, 11:24 
Отправлено #101


Эксперт

Сообщений: 684



Тоже интересно было бы узнать какой автозагар хороший?
Пользовалась Гарньер (легкий гель-автозагар) не понравился.

А еще дав не нравится.
Profile CardPM
  0/0  
бука 17
post Feb 4 2012, 09:18 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 555



намедни купила себе автозагар фирмы белита"солярис",запах приятный,пятен и разводов нет(при правильном нанесении)чуть жидковат и поэтому липкий,но сохнет моментально smile.gif цвет не желтый ,но для меня светлый....попробую может при повторном нанесении потемнеет dry.gif а так для такой цены очень даже не плохо

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  
Булавка. АНГЛИЦКАЯ.
post Feb 4 2012, 23:09 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(бука 17 @ Feb 4 2012, 10:18)
намедни купила себе автозагар фирмы белита"солярис",запах приятный,пятен и разводов нет(при правильном нанесении)чуть жидковат и поэтому липкий,но сохнет моментально smile.gif  цвет не желтый ,но для меня светлый....попробую может при повторном нанесении потемнеет dry.gif а так для такой цены очень даже не плохо
*

Тоже пикупила это масло) только понять пока не могу....наносила в чистом виде, очень быстро впмтывается...побоялась что неравномерно сядет. Сейчас мешаю с ночным кремом помаленьку) так удобнее размазывается smile.gif biggrin.gif Но цвет слабовато проявляется, поддержу!

--------------------
МУХА... муха на потолке... как она держится там своими маленькими лапками?"
Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post May 20 2012, 21:03 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(*lisichka* @ Oct 25 2011, 14:09)
я тоже слышала, что удобные очень. где нибудь кроме Куаффюра продаются? smile.gif
*

если еще интересно,сегодня их видела в аптеке в СЗР на остановке Европа,напротив рубль бума rolleyes.gif одна штука 120р, есть еще упаковка с 4-мя штучкам она около 370р ))

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post May 20 2012, 21:35 
Отправлено #105


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Ksano4ka @ May 20 2012, 22:03)
если еще интересно,сегодня их видела в аптеке в СЗР на остановке Европа,напротив рубль бума  rolleyes.gif  одна штука 120р, есть еще упаковка с 4-мя штучкам она  около 370р ))
*

здорово, но все же дороговато для автозагара(((

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения