8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Автозагар

Стиляга
post Jun 3 2009, 22:55 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(chocolate @ Mar 28 2009, 01:16)
Герлен-лучший! Абсолютно не понимала автозагар на девушках ранее.
Настал такой момент в моей жизни,что мне строго-настрого врачи запретили ходить в солярий(да и просто загорать) хотя бы полгода.. Тут на помощь пришла знакомая и порекомендовала его! Без разводов,без желтизны,сходит равномерно..
но теперь уже можно загорать :-P
*

А утебя Герлен спрей или крем?Хочу тоже попробовать.И еще кто-нибудь знает кормящим матерям можно автозагаром пользоваться?
Profile CardPM
  0/0  
chuma_red
post Dec 11 2009, 18:13 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 14



хотелось бы к НГ быть так сказать "шоколадкой", но в солярий ходить пока нельзя,по некоторым причинам связанных со здоровьем, а на себя бледную смотреть в зеркало невыносимо... sad.gif

кто знает есть ли у нас в Чебоксарах салоны с услугой автозагара, не просто нанесение крема вручную или баллончиком побрызгали, а с нормальной профессиональной спрей- установкой, и несколькими оттенками загара???

а может кто то пробовал и поделиться впечатлениями???

прекратите плодить темы!
если еще одну наплодите (или отредактируете сообщение после моей редакции) - последует бан.
первое и последнее предупреждение.
модератор.


Сообщение отредактировал табуретка - Dec 11 2009, 18:28
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Dec 11 2009, 19:09 
Отправлено #33


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



а мне кажется (сужу по остальным сообщениям автора), что щас появится ответ: я нашла! в дольче вите есть такой сервис. или что-то типа такого smile.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Dec 11 2009, 22:45 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(mamochka @ Dec 11 2009, 19:09)
а мне кажется (сужу по остальным сообщениям автора), что щас появится ответ: я нашла! в дольче вите есть такой сервис. или что-то типа такого smile.gif
*

)))))) неее, ошибаетесь, к сожалению, в Дольче Вите такого сервиса нет... И даже не знаю, есть ли в нашем городе что-то подобное...
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Dec 12 2009, 03:33 
Отправлено #35


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Katerina @ Dec 11 2009, 22:45)
И даже не знаю, есть ли в нашем городе что-то подобное...
*

в жаре есть такая услуга.. по крайней мере была. столила около 400-500 рублей год назад.

Сообщение отредактировал chocolate - Dec 12 2009, 03:33

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
chuma_red
post Dec 12 2009, 11:19 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(mamochka @ Dec 11 2009, 19:09)
а мне кажется (сужу по остальным сообщениям автора), что щас появится ответ: я нашла! в дольче вите есть такой сервис. или что-то типа такого smile.gif
*


во- первых: если уж так нужны объяснения, вопрос задан не от своего имени а от близкого человека кот к сожелению не имеет свободнго доступа к интеренту и компьютеру (хотя это моё личное дело, как мне писать и что)
во- вторых: если кому то показалось что я тут пиарю ДВ, то вы глубоко ошибаетесь, форумы созданы для того чтобы высказывать свое личное мнение о каком либо продукте или сервисе, что я и делала в своих остальных сообщения
в- третьих: задавала конкретный вопрос про автозагар в салонах нашего города, и хотелось бы получить такой же конкретный ответ по данной теме, а не комментарии и суждения в свой ЛИЧНЫЙ адрес

если никто ничего не знает по данному вопросу можно и не писать.
спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  
chuma_red
post Dec 12 2009, 11:20 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(chocolate @ Dec 12 2009, 03:33)
в жаре есть такая услуга.. по крайней мере была. столила около 400-500 рублей год назад.
*


спс))) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шум дождя
post Jan 15 2010, 15:05 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(minima @ May 14 2009, 19:51)
сейчас купила ИвРоше молочко для придания легкого оттенка загара. Тестировать буду только осенью ph34r.gif
*


Ну и как? это случайно не INOSITOL VÉGÉTAL?
Profile CardPM
  0/0  
Евгения Озма
post Jan 31 2010, 23:33 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(HELOKITY @ Apr 26 2009, 19:36)
ЕСЛИ ВЫ НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ХОРОШИМИ  ЛЮКСОВЫМИ АВТОЗАГАРАМИ,ТО НЕЧЕГО ЛЯ-ЛЯ РАСПУСКАТЬ ... НЕ ФИГА ОНИ НЕ ПАЧКАЮТ! И ДЕРЖАТЬСЯ КАК МИНИМУМ НЕДЕЛЮ. СИСЛЭЙ ВООБЩЕ У МЕНЯ 2 НЕДЕЛИ НЕ СТИРАЛСЯ,И ЦВЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КОНЕЧНО ,ДЕШЁВАЯ ХРЕНЬ  ВСЁ ПОМАЖЕТ.  ТАК ТО dry.gif

*


я пользуюсь автозагаром ГЕРЛЕН http://www.cosmeticportal.ru/cosmetic/detail.php?ID=1694
не пачкает одежду
не пахнет так жутко как дешевые,только когда с водой соприкасается немного запах появляется.А так даже приятно пахнет,муж все время говорит оу как приятно пахнет от меня))
ОООООЧЕНЬ(!) красивый цвет, как после солярия( по здоровью в солярий запретили ходить категорически,до этого круглый год в солярии жила)
и не сходит пятнами,уже 2 недели,хотя я периодически слой на слой наношу,моюсь,опять наношу,не моюсь,тоже наношу,короче както так
Я в восторге,посмотрим на сколько хватит.

У меня у само было ппредвзятое отношение раньше к автозагарам,потому что пробовала всякую хрень типа лореаль, дав, джонсон,даже в для души и душа однажды какой то типа крутой автозагар купила подороже,рублей за 800,думала ммм наверное будет лучше.......но нет люкс есть люкс
потом для пробы диор возьму,отпишусь


Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Jan 31 2010, 23:38 
Отправлено #40


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



мне подруга с Германии привозила. мне очень нравилось, но вот МЧ все время какие то недостатки находил, то цвет не ровный то полоски то еще что то. пользоваться перестала теперь хожу в солярий. довольна очень.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 1 2010, 08:10 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 657



я 1 раз в месяц ,наверное, после душа гариньер для светлой кожи наношу...летний загар сохраняю )))) по весне пойду с солярий...вообще говорят что вредно,но думаю от 1 раза в месяц не умру

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Feb 1 2010, 10:05 
Отправлено #42


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



периодически пользуюсь Давом. Ложится ровно, результат быстрый (после трех раз уже виден хорошо). В солярий не оч люблю ходить. Несколько примеров уменьшили пыл к нему

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
Отчаянная НЕдомохозяйка
post Apr 15 2010, 17:49 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 62



Да не все автозагары плохие. Я покупала, пользовалась, мне нравилось. Просто я ленива:( стала ходить в солярий. Иногда. А так лежит где-то. Жалко все его бросить.
Profile CardPM
  0/0  
BeYou
post Apr 22 2010, 14:26 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(chocolate @ Dec 12 2009, 04:33)
в жаре есть такая услуга.. по крайней мере была. столила около 400-500 рублей год назад.
*


Да.. Вот только после их автозагара от тебя пахнет черт знает чем)))) Очень неприятно...
У меня сестренка наведалась к ним в прошлом году, так я с ней в комнате находиться не могла)))))

Если кто знает в каком салоне наносят качественный не воняющий автозагар отпишитесь. Буду очень благодарна...

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано...
Profile CardPM
  0/0  
Hellish
post Apr 24 2010, 06:24 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 555
Из: бушка



Здраствуйте, где можно купить этот крем для автозагара? Оббежали несколько салонов, нигде не нашли.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения