8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Автозагар

Ptaha
post Mar 27 2009, 09:50 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Новочебоксарск



Цитата(MARUSKA21 @ Mar 26 2009, 22:24)
Что-то я про такой не слышала и не видела. А где он продается, в специальных салонах?
*


Через дистрибьюторов

--------------------
Организация мероприятий, услуги в сфере красоты (депиляция шугаринг/воск, наращивание ногтей, гель лак, оформление бровей), подбор/разбор гардероба
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 27 2009, 13:05 
Отправлено #17


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Тата @ Mar 26 2009, 11:37)
муж сказал что после джонсона я пахну "сеспелем" ггг попкорном biggrin.gif выбросила нах, хожу в солярий
*

а у меня после джонсона нереально начала шелушиться кожа.
поэтому тоже солярий.
не нравится испачканная иодежда и дискомфорт после нанесения-ни посидишь сразу , ни оденешь белое...

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 29 2009, 15:11 
Отправлено #18


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(fyztur)
Эти блесточки просто офигительные

на каждый день - пошловаты.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Mar 29 2009, 16:13 
Отправлено #19


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Estee Lauder Sun Performance. Fast Tan Quick-Dry Sunless Spray SPF15
Отличный результат! Никакого флёра дешёвых отдушек и сухости кожи cool.gif Процедура салонная, ессно.

Сообщение отредактировал Feline - Mar 29 2009, 16:15

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Apr 1 2009, 13:26 
Отправлено #20


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



В этом году впервые попробовала автозагар, как-то боязно было.
Автозагар от орифлейм.
Ощущения, мягко говоря, не очень были. Кожа через какое-то время начала гореть и даже щипало/покалывало. Кожа стала неприятно пахнуть. Легло темнее, чем ожидала и с желтизной. Через полторы недели, цвет кожи сравнялся и стал таким, как и хотела, без контрастов.
Не знаю, буду ли еще автозагаром пользоваться. Неоднозначное впечатление от него осталось. unsure.gif

Сообщение отредактировал В_гости_зашла - Apr 1 2009, 13:27

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Apr 1 2009, 17:51 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 301



Использую DOVE уже где то 2,5 года. Кожу предварительно скрабирую. Наношу на капельку влажное тело. Затем воздушная ванна минут 15. Сложно, но нанести равномерно можно. Эффект заметен уже на утро. Запах очень приятный и кожа гладкая.
Profile CardPM
  0/0  
Ptaha
post Apr 1 2009, 22:14 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Новочебоксарск



Сегодня кучу комплиментов наслушалась по поводу своего загара. У меня очень светлая кожа и за 4 дня постепенно добилась того оттенка, которого хотела. Здоровый цвет лица. Очень нравиццца biggrin.gif

--------------------
Организация мероприятий, услуги в сфере красоты (депиляция шугаринг/воск, наращивание ногтей, гель лак, оформление бровей), подбор/разбор гардероба
Profile CardPM
  0/0  
MARUSKA21
post Apr 2 2009, 10:32 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 653



Попробовала Лосьон Нивея Поцелуй солнца для светлой кожи. Ложится более менее ровно, вот только там написано после использования вымойте руки и от этого кисти рук какого-то непонятно-неровного цвета. Теперь прошу своего, чтобы когда я вымою руки намазать их мне снаружи, тогда вроде ровно получается.
Profile CardPM
  0/0  
MARUSKA21
post Apr 2 2009, 10:35 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Тата @ Mar 26 2009, 12:37)
муж сказал что после джонсона я пахну "сеспелем" ггг попкорном biggrin.gif выбросила нах, хожу в солярий
*

А мне мой сказал, что от нивея от меня пахнет носками мужскими. blink.gif

Сообщение отредактировал MARUSKA21 - Apr 2 2009, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
HELOKITY
post Apr 26 2009, 19:36 
Отправлено #25


Unregistered





Цитата(mamochka @ Jan 5 2008, 13:45)
самые большие минусы о кремов автозагаров - пачкается белье, одежда, постельное белье, загар получается "леопардовый", т.е. самостоятельно идеально ровно вы его не нанесете, смывается сразу в душе или в ванной. ну останетесь вы чуть желтой после первой помывки, но стойкости нет. относится без исключения ко всем автозагарам. уж если решили нанести автозагар, обращайтесь в салон, там вам его и ровно нанесут, и кожу подготовят. мое мнение - автозагар фигня  dry.gif
*

ЕСЛИ ВЫ НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ХОРОШИМИ ЛЮКСОВЫМИ АВТОЗАГАРАМИ,ТО НЕЧЕГО ЛЯ-ЛЯ РАСПУСКАТЬ ... НЕ ФИГА ОНИ НЕ ПАЧКАЮТ! И ДЕРЖАТЬСЯ КАК МИНИМУМ НЕДЕЛЮ. СИСЛЭЙ ВООБЩЕ У МЕНЯ 2 НЕДЕЛИ НЕ СТИРАЛСЯ,И ЦВЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНЕЧНО ,ДЕШЁВАЯ ХРЕНЬ ВСЁ ПОМАЖЕТ. ТАК ТО dry.gif

еще раз увижу капс-лок и тыщу восклицательных знаков - последует наказание.
модератор.


Сообщение отредактировал табуретка - Apr 26 2009, 20:30
  0/0  
Чужая
post Apr 29 2009, 19:35 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



В Бон Жоли подсунули пробник крема Лореалевского с эфффектом загара (странно, вроде крем давно выпускается unsure.gif ) - наносится прекрасно, никаких неровновстей, но по источении дня, когда смываешь всю кометику, "загар" отходит, причем сильно. Пришлось вопользоваться скрабом, дабы не испачкать полотенце sad.gif

Сообщение отредактировал Чужая - Apr 29 2009, 19:36

--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
klan83
post May 11 2009, 12:29 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 83
Из: Солнечная Чувашия!



единственное что меня более менее устроило так это гарниер для лица и тела . всё остальное (нивеа, джонсон , дав, орифлейм ) ужас просто , столько дискомфорта !
Profile CardPM
  0/0  
Матрешка
post May 12 2009, 14:55 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 327



Ой не знаю, не знаю...остаются следы???попробуйте ровнее наносить и на очищенную кожу лучше...а также если у вас кожа достаточно сухая, вам необходим-крем автозагар, жирная-берем лосьон biggrin.gif
пользовалась дав...мне не понравился, и время (для идеального цвета не менее 5 дней) и чуть вспотеешь, в душ захочешь, вообщем ненадежный помощник))) попробовала орифлейм автозагар-лосьон...-эффект мгновенный...это если очень надо laugh.gif и стойкий!!! неделю продержится точно))) но запах конечно оставляет желать лучшего, как в принципе и у других wub.gif

Сообщение отредактировал Матрешка - May 12 2009, 14:55

--------------------
I know is everything’s gonna be alright))) It's sow wonderfull, wonderfull live...
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post May 12 2009, 17:58 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 825



чем отличается например автозагар для лица от автозаг. для тела?????
завтра подумываю прикупить что-нибудь!
Значит Гариньер говорите хороший?
Profile CardPM
  0/0  
minima
post May 14 2009, 19:51 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



недавно в добром утре по телеку видела. Тестировали три автозагара: первый не помню, Лореаль вроде какой-то, второй Гарньер, и третий Нивея. Единогласно всем понравился второй.
Сама не пользовалась никогда, но сейчас купила ИвРоше молочко для придания легкого оттенка загара. Тестировать буду только осенью, потому что уже естественный загар сел, да еще какой!!! Два дня спать не могла. Передержалась на солнце ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения