Ответить Создать тему

Интересные истории с телефоном , РАССКАЗЫВАЕМ)))

КотеночеГ
post Jun 27 2008, 11:00 
Отправлено #61


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Девочка @ Jun 27 2008, 10:45)
Кто такой?
*

куда зарядку втыкаешь?

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jun 27 2008, 11:35 
Отправлено #62


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



мдя
после хорошего "качественного" отдыха в центральном возвращалсь домой на такси, в машине позвонила со своей моторы. потом положила тел в сумку куда-то в область шарфика, вышла из такси в совершенно невменяемом состоянии (ну разморило в тепле такси, пока ехала), долго рылась у подъезда в сумке - ибо все запуталось в проклятом шарфе, не помню как зашла домой, отрубилась на кровати.
Утром проснулась в странном состоянии моска (ибо накануне смешала текилу, водку и вино), ищу телефон на привычном месте - нет. Блен, обыскала все карманы, сумку, перетряхнула одежду. Нет. Позвонила на него - "абонент отключен". Симка корпоративная - штраф за утерю- мама не горюй.
Ну фсё, иду в милицатуру - писать заяву на розыск тела (не стоко тел был нужен, сколько контакт-лист - копий не было - и симка). Сижу, раговариваю со следаком - рассказываю подробности вчерашней пианки (а самой стыыыдно wub.gif ph34r.gif ), аж пробивает истерический смех. Но следак попался адекватный, ничо, отнесся с пониманием. Грит: "идите домой, еще раз все обыщите, а я пока вашу заяву регить не буду, пусть полежит в столе."
я возвращаюсь домой и совершенно случайно решаю заглянуть под кровать - и ВОТ ОН, родимый, упал из под подушки, куда я его вечером сложила!
Звоню следаку, он: "а я вашу заяву уже зарегил, приходите, пишите объяснительную". Ну я на голубом глазу ему вру: "тел нашли соседи у подъезда" (объяснять, шо я сама так ступила с дикого похмела и не догадалась заглянуть под кровать как-то не хотелось гг). Он мне: "ну ладно, но мы еще к вам придем, опросить соседей". я, про себя: "...твайу мать!" а в трубку: "конечно приходите, только вот соседей не хотелось бы беспокоить, они и так доброе дело сделали, а тут к ним домой милиция...".

Кароче к соседям так никто и не пришел. Следаку спасибо за понимане, а себе на будущее - НЕ СМЕШИВАТЬ текилу с водкой. ph34r.gif laugh.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
katrin uka
post Jun 27 2008, 13:22 
Отправлено #63


свободна как птичка

Сообщений: 405
Из: Чебоксары



Цитата(КотеночеГ @ Jun 27 2008, 12:00)
куда зарядку втыкаешь?
*

да
Profile CardPM
  0/0  
Sintija
post Jun 27 2008, 13:23 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Было дело у подруги: Через неделю после покупки ее самсунг 460 упал в унитаз... первое, что пришло на ум - ополоснуть его под струей воды из крана.... biggrin.gif она его просушила - проработал неделю.... динамик стал барахлить.. отдала в ремонт... и пользовалась полгода.... пока не уронила его в воды Волги... на глубину больше метра... после двух ныряний благополучно со дна был поднят... выложен на просушку на борт плавсредства... на всю ночь... но ночью пошел дождь... biggrin.gif был просушен... и благополучно проработл 2 месяца... пока она его не продала (всё по-честному - покупать был предупрежден об "утоплениях" и достался ему телефон за сущие копейки)... новый хозяин проходил с ним как минимум еще 2 мес (мы интересовались).. дальнейшая судьба неизвестна....
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения