7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Компания “Старко” задолжала 400 работникам более 10,5 миллионов рублей

Guest_Евгений_*
post Jan 18 2017, 11:53 
Отправлено #31


Unregistered





А разве не Александров гендиректор Старко, кто такой Николаев нанятый директор? Тоже мне открытие, такое сплошь и рядом, странно, что на Старко дело завели, он же лучший строитель - понастроит курятников под крышей главы и живет спокойно. Спросите строителей Старко - хоть один из них купил квартиру в своей фирме? Да никогда!!! Выплатят конечно з/п после шумихи,ино штрафануть бы в пользу республики лямов на 100 - был бы уроком зажравшимся князькам
  0/+10  
Roadster
post Jan 18 2017, 11:54 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(ПадоноГ @ Jan 18 2017, 11:47)
такая крупная фирма думаю не станет такой фигней заниматься. у них на счетах миллиарды, а задолженность на пару лямов. почему не выплачивали - вот это другой вопрос
*

какие миллиарды, о чем вы)))) рынок недвижимости стоит, старко весь в кредитах и полной жопе...
p.s. строителей не оправдываю) з/п нужно платить вовремя)
Profile CardPM
  0/+15  
ПадоноГ
post Jan 18 2017, 12:06 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(Roadster @ Jan 18 2017, 11:54)
рынок недвижимости стоит
*

всё это фигня, мы подрядчики у старко были. квартир у них почти нет свободных, как и у остальных строительных компаний.

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jan 18 2017, 12:32 
Отправлено #34


Гурман

Сообщений: 21 808



А Ривьеру построят?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Jan 18 2017, 12:33 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(ПадоноГ @ Jan 18 2017, 12:06)
квартир у них почти нет свободных, как и у остальных строительных компаний.
*

Летом в недостроенном "Альбатросе" за наличку при 100% оплате квартиры с очень большим дисконтом предлагали. Ценник за квадрат был на уровне "Садового". Так что не все у них настолько радужно. Да и вертолет Ермолаеву не от хорошей жизни продали, как мне кажется.

Хорошо бы выпутались они из этой трясины, но сложновато будет.

Сообщение отредактировал Автолюбитель - Jan 18 2017, 12:34
Profile CardPM
  0/+3  
AHHA S
post Jan 18 2017, 12:34 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 346



Цитата(ПадоноГ @ Jan 18 2017, 12:06)
всё это фигня, мы подрядчики у старко были. квартир у них почти нет свободных, как и у остальных строительных компаний.
*

конечно, откуда они будут если половина квартир уходит на оплату материалов от подрядчиков для постройки этого же самого дома. Сама покупала две квартиры в старковском доме, и обе от подрядчиков.

Сообщение отредактировал AHHA S - Jan 18 2017, 12:36
Profile CardPM
  0/0  
cyber21
post Jan 18 2017, 12:41 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(Guest_Евгений_* @ Jan 18 2017, 11:53)
Спросите строителей Старко - хоть один из них купил квартиру в своей фирме?  Да никогда!!! 

У кого покупают квартиры строители Старко и кто в городе строит хорошее и качественное жилье по адекватным ценам?
П.С. я не издеваюсь, просто хочу быть "в теме", как строители dry.gif
Profile CardPM
  0/+5  
kruglii
post Jan 18 2017, 13:20 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(cyber21 @ Jan 18 2017, 12:41)
У кого покупают квартиры строители Старко и кто в городе строит хорошее и качественное жилье по адекватным ценам?
П.С. я не издеваюсь, просто хочу быть "в теме", как строители  dry.gif
*

Поразительная причинно-следственная связь у автора сообщения, которое вы процитировали.
Стоители САМИ строят, САМИ не купят то, что построили, а виноват кто угодно, но не САМИ строители...
Profile CardPM
  0/+2  
ПадоноГ
post Jan 18 2017, 13:38 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(AHHA S @ Jan 18 2017, 12:34)
конечно, откуда они будут если половина квартир уходит на оплату материалов от подрядчиков для постройки этого же самого дома. Сама покупала две квартиры в старковском доме, и обе от подрядчиков.
*

ну навскидку треть квартир продаётся за налик, остальные - подрядчикам. обычная практика у всех застройщиков

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jan 18 2017, 13:40 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(Автолюбитель @ Jan 18 2017, 12:33)
Летом в недостроенном "Альбатросе" за наличку при 100% оплате квартиры с очень большим дисконтом предлагали. Ценник за квадрат был на уровне "Садового".
*

альбатрос это вообще "геморой со своей историей" там действительно даже за 30р/м не очень то и берут квартиры. мало кто хочет жить в таком доме в таком месте

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/+2  
ПадоноГ
post Jan 18 2017, 13:44 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(cyber21 @ Jan 18 2017, 12:41)
кто в городе строит хорошее и качественное жилье по адекватным ценам?
П.С. я не издеваюсь, просто хочу быть "в теме", как строители  dry.gif
*

например Иско-ч, Комплекс. обе строят теплые дома из керамики, у первой дешевле, у второй более качественно, но дорого

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Jan 18 2017, 13:45

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jan 18 2017, 13:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(kruglii @ Jan 18 2017, 13:20)
Поразительная причинно-следственная связь у автора сообщения, которое вы процитировали.
Стоители САМИ строят, САМИ не купят то, что построили, а виноват кто угодно, но не САМИ строители...
*

ну своим строителям застройщик не делает скидок на квартиры, поэтому они покупают квартиры там, где посчитают нужным

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
NPJ
post Jan 18 2017, 14:11 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 506



Цитата(ПадоноГ @ Jan 18 2017, 12:06)
всё это фигня, мы подрядчики у старко были. квартир у них почти нет свободных, как и у остальных строительных компаний.
*

что значит нет? их нет просто потому что всем своим должникам раздали, вот и нет своободных квартир, а не от того что там все раскупили
Profile CardPM
  0/+3  
Про Стро
post Jan 18 2017, 14:28 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 414



Как прокуратура определила, что возможность выплатить есть!?!? Если есть возможность, то выплатили бы, тем более, что уголовкой светят. Вот молодцы работяги, сей час наложат огромный административный штраф на предприятие и "возможность" выплатить работягам станет "гораздо больше". Сложились бы да в счет долгов хаты забрали бы, все лучше чем ничего. Бывшим то конечно побоку...

Profile CardPM
  -6/0  
Disco
post Jan 18 2017, 14:43 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 362



Как в этой истории на самом деле не знаю....но Прокуратура и Налоговая вытащит деньги хоть откуда, не задумываясь развалится после этого организация или нет, и тем более что будет потом с оставшимися работниками...любая проверка сродня грабежу по более, чем сам должник
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения