ИТ-Новости
post Jan 12 2017, 14:08 
Отправлено #46


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



12 января «Билайн» запустил обновленные тарифы линейки «Всё»

Теперь линейка включает в себя пять пакетных тарифов: «Все за 199», «Все за 300», «Все за 500», «Все за 800» и «Все за 1200». Последние три тарифа имеют по две модификации: предоплатная и постоплатная.

Присоединённое изображение

Главное нововведение: теперь в младших тарифах в бесплатный пакет не входят звонки и SMS на номера других операторов связи за пределами Чувашии. Они оплачиваются отдельно. При этом звонки и SMS на номера домашнего региона остались в пакете услуг (даже в поездках по России). В качестве компенсации были увеличены пакеты минут и SMS. Объем включенного интернета на тарифах не изменился (он по-прежнему действует по всей России, кроме Крыма).

«Все за 199» — новый младший тариф. Он включает в себя 200 минут на номера всех операторов домашнего региона и на «Билайн» всей России, 200 SMS на операторов домашнего региона и на «Билайн» всей России, а также 2 Гб.

С 12 января действующие тарифы «Всё за 300», «Всё за 500», «Всё за 800», «Всё за 1200» и «Добро пожаловать всем!» закрываются для новых подключений и переходов, а также будут перемещены в архив. Для действующих клиентов данных тарифов условия остаются неизменными.
Profile CardPM
  -11/+2  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

12 января ждем обновленную линейку предополатных тарифов «Всё!»

M-GA
post Jan 13 2017, 16:52 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 215
Из: Чебоксары



Цитата(ократс @ Jan 13 2017, 10:38)
с родителями болтала на Билайн много
Теперь разговор будет идти на минуты

так что ли???
wacko2.gif
*

Если звОните еще кому-то вне Билайна (а это практически у всех так), то да - теперь придется считать минуты и на Билайн, т.к. они обнуляют пакет.
Profile CardPM
  0/+1  
pdv9
post Jan 13 2017, 20:03 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(investbankir @ Jan 13 2017, 12:57)
Кстати, еще заметил новую фишку от билайна. ТЕперь сделали так, что счет активен до  -50 рублей. Это так сказать чтоб вынудить предоплатчиков платить больше  biggrin.gif
*


Это услуга: "Всегда в плюсе". Каждый месяц сумма будет пересчитываться. У меня до -350 руб. было. Сумму можно выбрать в личном кабинете, шаг 50 руб. в настройках услуги: "Всегда в плюсе" или вовсе отключить услугу. Повторное подключение невозможно.
Profile CardPM
  0/+1  
investbankir
post Jan 13 2017, 22:46 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(pdv9 @ Jan 13 2017, 20:03)
Это услуга: "Всегда в плюсе". Каждый месяц сумма будет пересчитываться. У меня до -350 руб. было. Сумму можно выбрать в личном кабинете, шаг 50 руб. в настройках услуги: "Всегда в плюсе" или вовсе отключить услугу. Повторное подключение невозможно.
*


Понятно, раньше она была у меня вроде в личном кабинете. Только в этом месяце почему то стала активной и я стал уходить в минус.

Еще неудобный нюанс, что при минусе в другом регионе блочат сразу, то есть даже входящие недоступны.
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Jan 14 2017, 08:28 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 305



Изменение тарифов любых операторов-это отражение ситуации в стране. Чем дальше,тем веселее. Только смешно не абонентам или гражданам,а тем кто наверху. Любое изменение происходит под лозунгом "А так сможете...?"
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Jan 14 2017, 08:59 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 748



Помню были такие сообщения, что 5 дополнительных номеров можно только в все за 1200 подключить, но люди писали, что незнают, что делать с остатками пакета минут, хотели солить. Так Билайн постарался и сделал общий пакет минут, чтобы абонент не мучался в раздумьях куда же потратить пакет минут.
Profile CardPM
  0/0  
M-GA
post Jan 14 2017, 11:01 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 215
Из: Чебоксары



Цитата(pdv9 @ Jan 14 2017, 08:59)
Так Билайн постарался и сделал общий пакет минут, чтобы абонент не мучался в раздумьях куда же потратить пакет минут.
*

"Спасибо" Билайну за такую "заботу"!
Это как ноги человеку отрубить, чтобы не мучался ни с обувью, ни с выбором, куда еще сходить...
Profile CardPM
  0/+1  
advo
post Jan 15 2017, 12:39 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 37



Да, жаль, но номер в ближайшее время переведу к другому оператору, за 500 рублей не хочу заморачиваться: относится ли телефон, на который звоню, к домашнему региону или нет...
Profile CardPM
  0/+1  
Hamelion13
post Jan 15 2017, 13:18 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 625



Цитата(Igor M. @ Jan 12 2017, 12:29)
Да уж. Нормальные тарифы линейки Все превратили в ничто!! Видимо скоро последует изменения на старых тарифах в сторону увеличения расходов денег абонентов на этих тарифах ибо никто по своей воле на такие тарифы не перейдет!! Опять введена междугородка - при звонках, плата за смс не в домашний регион - короче тарифы отстой полный по сравнению с тем что было
*

Если последует увеличение цены, то просто перейду к другому оператору.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 15 2017, 13:41 
Отправлено #55


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(advo @ Jan 15 2017, 12:39)
Да, жаль, но номер в ближайшее время переведу к другому оператору, за 500 рублей не хочу заморачиваться: относится ли телефон, на который звоню, к домашнему региону или нет...
*

На андроиде достаточно установить программу
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Jan 15 2017, 13:53 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Gray @ Jan 15 2017, 13:41)
На андроиде достаточно установить программу
*


Ну, а толку? Пакет минут общий, ещё и межгород платный. Другой оператор предлагает 700 минут за 290 руб. по России плюс 700 смс и 4 гб интернет. Мне лично такого счастья от Билайн не надо.
Profile CardPM
  -1/+2  
advo
post Jan 15 2017, 14:59 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(pdv9 @ Jan 15 2017, 13:53)
Ну, а толку? Пакет минут общий, ещё и межгород платный. Другой оператор предлагает 700 минут за 290 руб. по России плюс 700 смс и 4 гб интернет. Мне лично такого счастья от Билайн не надо.
*


именно про этого оператора я и подумал...
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 16 2017, 20:48 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Hamelion13 @ Jan 15 2017, 13:18)
Если последует увеличение цены, то просто перейду к другому оператору.
*

Вопрос - куда? В Мегафоне вообще жуть какая-то. У меня друг лет 10 в Мегафоне, так до сих пор не все понимает в их тарифах. А когда куда-нибудь едет - звонит оператору (или через личный кабинет) - включает роуминг "с такого-то числа по такое-то число".
P.S. В позапрошлом году перевел всех своих домашних на "Все за 800" и сейчас "в ус не дуем" good.gif За 5 номеров всего 800 рэ в месяц. Красота! И не роуминга тебе, ни межгорода. На все хватает. К сожалению видимо такого "сладкого" тарифа больше не будет.
Profile CardPM
  0/+2  
advo
post Jan 18 2017, 20:20 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 37



Всё! ушел из Билайна...
Хотел, правда, usb -модем отключить от тарифа "всё" и перевести на "простой интернет" за 300 рублей и 10 ГБ, но...В личном кабинете на этот тариф нельзя перевестись, командами также, пришел в офисы Билайна в МТВ, но и там не переводят, мол нужно в головной офис...Это нормально? перекинул деньги с симки на другую и купил модем от Теле2...

Кстати, заметил, что интернет стабильнее, модем от Билайна часто отключался...
Profile CardPM
  0/0  
Jenya
post Jan 18 2017, 20:32 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 678



Почему не перейдете на постоплату за 500?все плюшки пока еще остались.
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Jan 19 2017, 01:17 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(NFS @ Jan 16 2017, 20:48)
Вопрос - куда? В Мегафоне вообще жуть какая-то. У меня друг лет 10 в Мегафоне, так до сих пор не все понимает в их тарифах. А когда куда-нибудь едет - звонит оператору (или через личный кабинет) - включает роуминг "с такого-то числа по такое-то число".
P.S. В позапрошлом году перевел всех своих домашних на "Все за 800" и сейчас "в ус не дуем" good.gif  За 5 номеров всего 800 рэ в месяц. Красота! И не роуминга тебе, ни межгорода. На все хватает. К сожалению видимо такого "сладкого" тарифа больше не будет.
*

Перешел на "все за 500" с год уже. Близких подключил к нему же.
Но:
1) Любой разговор - местный. межгород - рвут через 60 минут;
2) Связь в последнее время дрянная - там, где было нормально. Разговор идет 5-10 минут, потом один из собеседников перестает слышать;
3) Интернет медленный. Сравниваю с появившимся у меня Теле-2 - тарив не помню, порядка 150 или 200 р в месяц, с ним 3 Гб интернета - так вот скорость обновления того же на-связи - выше, ИМХО, в разы на одном и том же планшете.
Расчитываю на решение проблем, т.к., думаю, у всех операторов свои заморочки. С того же МТС лет 8 назад ушел - когда начались снятия денег за якобы совершенные платные звонки при том, что в то время телефон односимочный имел внутри симку другого оператора.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения