Fly
post Dec 29 2016, 09:19 
Отправлено #136


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



И вот уже пришло время собирать камни подводить итоги smile3.gif

Присоединённое изображение

Третье место присваивается ntecod за чудесную фотографию, где папа подкидывает в небо дитё, ребенок визжит от восторга, а сердце мамы наверняка щемит от нежности smile3.gif Поздравляем с победой!

Присоединённое изображение

Второе место. Не побоюсь сказать, что благодаря форумам «На-связи» состоялась та судьбоносная встреча, на которой сердца двух известных формучан ASD_phantom и ***НЮТИК*** вдруг забились в унисон, и вот мы уже поздравляем их пока небольшую семью с почетным вторым местом.

Присоединённое изображение

И первое место присваивается форумчанке Lenusik081 за фотографию большой и дружной семьи. 104 голоса было отдано, и эта фотография получила первое место! Поздравляем с заслуженной победой!

Присоединённое изображение

И всех нас я хочу поздравить с наступающим на пятки Новым годом!

Дорогие форумчане! Мамы и папы! Уходящий год был сложным и трудным. А кому с детьми легко? То колики, то зубики режутся, то ветрянка, то двойка, то подрался. С детьми легко только ангелам. А нам с вами до ангелов еще далеко. Крепитесь, товарищи! Денег нет, но вы держитесь!
За бессонные ночи, за душевные муки нашим детям за нас отомстят наши внуки! ©

С Новым годом! Будьте здоровы, живите богато!


Ваша Fly, модератор форумов «Мы и наши дети».

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -2/+37  
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Тема закрыта Создать тему

Конкурс фото "Мы и наши дети. 2016"

Шестая
post Dec 27 2016, 16:24 
Отправлено #137


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Яло @ Dec 27 2016, 16:18)
По сообщениям его пройдитесь что ли...
*

Вижу ph34r.gif
Палится в открытом эфире facepalm_ani.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Dec 27 2016, 16:31 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 014
Из: мяса



Т.е, агитировать это нормально, но только если "не в открытом эфире"?
Profile CardPM
  0/+3  
Яло
post Dec 27 2016, 16:38 
Отправлено #139


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Я бы фотки с большим отрывом вообще сейчас исключитила из конкурса, потому что все итак с ними ясно.
И уже пусть администрация форума и админы выберут из оставшихся победителей.
И вообще последнее слово за спонсорами, они тоже могут отдать свой приоритетный голос!

Сообщение отредактировал Яло - Dec 27 2016, 17:01

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -4/+5  
ntecod
post Dec 27 2016, 17:11 
Отправлено #140


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Fly @ Dec 6 2016, 09:30)
Строго запрещены негативные возгласы, последние будут немедленно удаляться, а особо ретивые зачинщики свар будут заботливо сопровождены модератором в бан.
*


Пока тема не перешла в откровенный срач, прошу модератора принять меры

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+3  
ANEMONA
post Dec 27 2016, 17:14 
Отправлено #141


nemorosa

Сообщений: 11 369



Цитата(Яло @ Dec 27 2016, 15:56)
Нечестный конкурс!
В итоге побеждают форумчане, которые стали накруткой заниматься, имеют много своих на форуме, и пиарят конкурс и себя во всех темах.
*
Яло, понимаю, что вы пишете из самых лучших побуждений, но, тем не менее, вы неправы.
1. "Накручивать" могут все в равной степени. Почему вы считаете, что это делают только лидеры?
2. Кто имеет множество поклонников в форуме - молодцы! Разве плохо, что много друзей?
3. Пиар - почему бы нет, что в этом зазорного? Пиар пиаром, но голосовать будут за тех, кто симпатичен, а не кто больше пиарился.
Цитата(Яло @ Dec 27 2016, 16:10)
Просто реально есть фото больших и дружных семей, и эти подарки им были бы кстати.
А тут щаз победит мальчик, кидающий своего дитё в воздух...!Как интересно....
И только потому, что он везде заспамил, чтоб за него голосовали.
*
4. Почему вы думаете, что единственный ребёнок менее достоин приза, чем большая семья?
5. То, что вы болеете за Албутовых и красные шапочки, не значит, что все должны быть с вами солидарны.
6. Мне фото папы, "кидающего своего дитё в воздух", а также рыбачащего с сыном на зимней реке, нравятся во много раз больше, чем постановочные, особенно в постелях и сорочках. Я проголосовала по собственному желанию и даже не знала, что кто-то где-то пиарился.
7. Так что конкурс честный! Кто хочет - пиарится, кто хочет - зовёт на помощь друзей, кто не хочет - надеется на себя.

Сообщение отредактировал ANEMONA - Dec 28 2016, 11:09

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  -1/+22  
Хриза
post Dec 27 2016, 17:17 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 4 745



ANEMONA, yes.gif good.gif

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/+1  
Fly
post Dec 27 2016, 17:30 
Отправлено #143


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(ANEMONA @ Dec 27 2016, 17:14)
1. "Накручивать" могут все в равной степени. Почему вы считаете, что это делают только лидеры?
2. Имеют множество поклонников в форуме - молодцы! Разве плохо, что много друзей?
3. Пиарятся - почему бы нет, что в этом зазорного? Пиар пиаром, но голосовать будут за тех, кто симпатичен, а не кто больше хвастался.
*

Все именно так. Это конкурс форумчан и для форумчан. И пользовать такой ресурс как поддержка постоянных посетителей форумов "На-связи" логично и оправдано. И опять же заслужить такую поддержку тоже не просто, надо быть активным, адекватным и доброжелательным на форумах.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+8  
ТИля
post Dec 27 2016, 17:57 
Отправлено #144


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



я тоже голосовала за кидающего мальчика ( ладно хоть не писающего biggrin.gif , доцент меняй ник что ли), за рыбаков и шапочки. А так как мне до чёртиков нравятся ещё и "мальчик" с мальчиком у моря, требую исключить все остальные фотки и наградить этих товарищей. Правда я ещё голосовала за людей на постановочном фото, ну тут уж потому что у них мама няшная, а папа подкачал конечно( в смысле не такой няшный, ну он же папа), но мама просто прелесть и доча (пришлось сгонять глянуть). А без мамы какие "Мы и наши дети".

Сообщение отредактировал ТИля - Dec 27 2016, 18:07
Profile CardPM
  0/+1  
Liber_al
post Dec 27 2016, 18:14 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(ANEMONA @ Dec 27 2016, 17:14)
1. "Накручивать" могут все в равной степени. Почему вы считаете, что это делают только лидеры?
2. Имеют множество поклонников в форуме - молодцы! Разве плохо, что много друзей?
3. Пиарятся - почему бы нет, что в этом зазорного? Пиар пиаром, но голосовать будут за тех, кто симпатичен, а не кто больше хвастался.
4. Почему вы думаете, что единственный ребёнок менее достоин приза, чем большая семья?
5. То, что вы болеете за Албутовых и красные шапочки,  не значит, что все должны быть с вами солидарны.
6. Мне фотографии папы, "кидающего своего дитё в воздух", а также рыбачащего с сыном на зимней реке, нравятся во много раз больше, чем постановочные, особенно фотографии в постелях и сорочках. Я проголосовала  по собственному желанию и даже не знала, что кто-то где-то пиарился.
7. Так что конкурс честный! Кто хочет - пиарится, кто хочет - зовёт на помощь друзей, кто не хочет - надеется на себя.
*



Полностью согласен. Три нормальные фото, с мало мальским сюжетом, приятные и душевные. Все остальное ... Давайте тогда выбирать по количеству детей..
P.S. Друзей и близких знакомых у меня на форуме нет.
P.P.S. Осталось два голоса, но отдать некому.

Сообщение отредактировал Liber_al - Dec 27 2016, 18:18

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  -1/+2  
Бидифидж
post Dec 27 2016, 19:35 
Отправлено #146


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



На первом месте пятничные, удивляться абсолютно нечему.
А что на Коди накинулись? Хорошее же фото, позитивное. Я бы проголосовала. Но так как Коди и так был в призовых местах, раздала свои голоса последним в списке. Всех хочется поддержать, плохих и некрасивых деток не бывает!

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/+5  
imenno tak
post Dec 27 2016, 22:25 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(marfysha @ Dec 27 2016, 16:03)
неможетбыть!
а тут бывали другие конкурсы?
*


Видимо поэтому старички и активисты форума особо и не участвуют biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
imenno tak
post Dec 27 2016, 22:27 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(ntecod @ Dec 27 2016, 17:11)
Пока тема не перешла в откровенный срач, прошу модератора принять меры
*


Да не волнуйтесь вы так! Уж сразу меры предпринять предлагаете biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lenusik081
post Dec 28 2016, 00:42 
Отправлено #149


Эксперт

Сообщений: 759
Из: ЮЗР



Какие тут страсти))) свое фото выложила просто так, со словами, а почему бы и нет!(настроение такое было) Фото не постановочное, были на свадьбе, дружно сфоткались)) даже если у кого-то и постановочное, ничего плохого в этом не вижу. Сегодня соседку по подъезду видела, сказала, что видела нас на сайте, но проголосовать не смогла, сообщений не хватает. Муж тоже сказал, не могу, ну не трындю я на форуме, некогда мне. Но переживает, намного больше, чем я))) Сколько набрали голосов-столько набрали!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ тем, кто за нас голосовал, я была приятно удивлена, что за нас так много людей проголосовало. Получим подарок, хорошо, нет, так нет. Главное ничего не убыло)) осталась при своих же!! И на последок хочется сказать, ребята! Давайте жить дружно!!!

Сообщение отредактировал Lenusik081 - Dec 28 2016, 00:45
Profile CardPM
  0/+10  
adv
post Dec 28 2016, 09:59 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



5 голосов - маловато будет. Я б еще столько же отдал smile3.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+2  
evГений
post Dec 28 2016, 10:12 
Отправлено #151


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Не голосовал ни за кого, хотя просили.
Количество знакомых и друзей на фотографиях значительно больше плюсиков. Никого не хотел обидеть, извините друзья smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -2/+4  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: