Fly
post Dec 29 2016, 09:19 
Отправлено #1


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



И вот уже пришло время собирать камни подводить итоги smile3.gif

Присоединённое изображение

Третье место присваивается ntecod за чудесную фотографию, где папа подкидывает в небо дитё, ребенок визжит от восторга, а сердце мамы наверняка щемит от нежности smile3.gif Поздравляем с победой!

Присоединённое изображение

Второе место. Не побоюсь сказать, что благодаря форумам «На-связи» состоялась та судьбоносная встреча, на которой сердца двух известных формучан ASD_phantom и ***НЮТИК*** вдруг забились в унисон, и вот мы уже поздравляем их пока небольшую семью с почетным вторым местом.

Присоединённое изображение

И первое место присваивается форумчанке Lenusik081 за фотографию большой и дружной семьи. 104 голоса было отдано, и эта фотография получила первое место! Поздравляем с заслуженной победой!

Присоединённое изображение

И всех нас я хочу поздравить с наступающим на пятки Новым годом!

Дорогие форумчане! Мамы и папы! Уходящий год был сложным и трудным. А кому с детьми легко? То колики, то зубики режутся, то ветрянка, то двойка, то подрался. С детьми легко только ангелам. А нам с вами до ангелов еще далеко. Крепитесь, товарищи! Денег нет, но вы держитесь!
За бессонные ночи, за душевные муки нашим детям за нас отомстят наши внуки! ©

С Новым годом! Будьте здоровы, живите богато!


Ваша Fly, модератор форумов «Мы и наши дети».

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -2/+37  
12 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Конкурс фото "Мы и наши дети. 2016"

Fly
post Dec 6 2016, 09:30 
Отправлено #2


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Сегодня стартует традиционный (ибо уже второй раз) и полюбившийся вам конкурс фото "Мы и наши дети".

Главное условие: на фото обязательно должны присутствовать вы в качестве родителя. Чужие фотографии выкладывать нельзя. Для подтверждения вашего богоугодного родительского статуса в кадре обязательно должен быть младенчик. Если вы можете предъявить двух младенчиков или даже трех, то вам и карты в руки. Вы понимаете, что младенчики могут быть обоего полу и любого возраста, хоть тридцатилетние. Фоном может присутствовать ваш соавтор в производстве вашего младенчика, т. е. ваш супруг или супруга (соответственно). Форумчанкам, у которых пока нет в наличии автономного ребенка, можно предъявить фото беременного животика.

Самых первых, самых смелых форумчан — участников нашего конкурса прошу поддержать бурными аплодисментами активными лайками. Отдельно прошу поддержать пап, пожелавших участвовать в конкурсе, ибо изображение папы с ребенком — это отдохновение для глаз и отрада для души.

В конкурсе нельзя участвовать совсем новеньким форумчанам с нулевым пробегом, потому что конкурс объявлен для матерых форумчан с пробегом не менее 100 сообщений (на дату запуска конкурса).

Регламент

Конкурс пройдет в три этапа.

1 этап стартует сегодня и продлится две недели. В этой теме желающие выкладывают фотографии. Выкладывать можно любое (разумное) количество фотографий, но участвовать во втором этапе будет 1 фото от 1 участника (на усмотрение модератора). Сочувствующим и группам поддержки разрешается высказывать одобрение лайками и добрым словом. Строго запрещены негативные возгласы, последние будут немедленно удаляться, а особо ретивые зачинщики свар будут заботливо сопровождены модератором в бан.
Фото на конкурс принимаются до 20 декабря включительно.

2 этап стартует 21 декабря: конкурсные фото будут выложены в отдельной теме, где запрещены всякие комментарии, и начнется собственно голосование. Оцениваем общее настроение фотографии в соответствии с заданной темой "Мы и наши дети". Победитель будет определен наибольшим количеством голосов. Голосовать можно до 28 декабря включительно.

3 этап - три победителя будут оглашены 29 декабря.

Как это было в прошлом году wub.gif
1. Собственно, конкурс
2. Победители
С особым удовольствием приглашаем еще раз поучаствовать номинантов прошлого года smile3.gif k3n, Jolli, Delfin, _-*Dream*-_, Бидифидж, @nfisk@, *Мирослава*, ОсаЯ, olarcat1, GUDZIK06, Близняшка, Евгения В., яся28, ASD_phantom, Тирамису, mazayka, катенок24, vjzvfksirf, MariS, Telephone, Paps, светлая, mysterio, slifffka, Inchik, оно, anna$conia, Sonnaya, ninel84, leksey, Шамсия, bagira006, tanchiki555, kasya, Ulia2710, catas, Mурзилka, pozёlka, Есенина, nCuXol\uPuK, milaya, Zaйka, А-н-н-А, Jrok, naduwka.82, Нафанька, Анастасия1984, +Madness+, chelmi, prini3, Evgeniya-Jani-Vesta, Lampampusik, genan, margo4, dimprof, Пеппи, Никифор, Незнаkомка21, aanutaa2008, marfysha, @manyawa@, KittyAS, ovsyashka, психолог, Leher, TAN.RU, ksy_flor


Призы
С призами мы пока не определились, потому что главное - участие smile3.gif Но для спортивного азарта постараемся это дело организовать.

И, пользуясь случаем, обращаюсь к потенциальным спонсорам нашего доброго и позитивного конкурса. Дорогие рекламодатели, здесь могла бы быть ваша реклама! wink.gif Спасибо большое всем, кто так оперативно откликнулся! Вакантное место занято, информация о спонсорах и призах появится чуть позже.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+19  
Naataashaa
post Dec 6 2016, 10:38 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 558



Первая буду

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+73  
imenno tak
post Dec 6 2016, 10:57 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 049



Самые дорогие подарочки!!!

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+103  
TAN.RU
post Dec 6 2016, 11:01 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 050



Я с третьим, долгожданным сыночком Максимом.

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+60  
Яшма
post Dec 6 2016, 11:08 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 117



smile3.gif

Присоединённое изображение

--------------------
Каждый кто использует выражение "легче, чем отнять леденец у младенца" никогда не пробовал отнять леденец у младенца. (с)

Иметь ребенка - это богатство. Быть мамой - это счастье. Значит я богатая и счастливая!!!

Profile CardPM
  0/+73  
k3n
post Dec 6 2016, 11:21 
Отправлено #7


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



В этом году, пожалуй, без меня.
1/2 нашей семьи. Daosan и младенчик женского полу.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  -1/+52  
Fly
post Dec 6 2016, 11:40 
Отправлено #8


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Naataashaa, imenno tak, TAN.RU, Яшма, спасибо вам за отвагу, фото приняты!

k3n, спасибо за фото. Но оно вне конкурса. Согласно условиям форумчанин (форумчанка), представляющий фото, должен быть в кадре.
Порадуйте нас вашей фотографией с дитем. И, если мне не изменяет память, у вас вроде в резерве есть еще один младенчик? smile3.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
Slade
post Dec 6 2016, 11:42 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 185



Я и мои пупсы ждем новый год smile3.gif))

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+98  
Fly
post Dec 6 2016, 11:47 
Отправлено #10


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



О, папы начали подтягиваться! Даже с двумя весомыми аргументами wink.gif

Slade, принято!

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+3  
ASD_phantom
post Dec 6 2016, 11:48 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 486
Из: Чебоксары



поучаствуем smile3.gif

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

--------------------
тел. 89278450497
Продажа растений - https://vk.com/market-137185148
Profile CardPM
  -9/+81  
subububu
post Dec 6 2016, 11:51 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 2



Как добавить фото через тел???
Profile CardPM
  -1/+2  
k3n
post Dec 6 2016, 11:51 
Отправлено #13


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Fly @ Dec 6 2016, 11:40)
k3n, спасибо за фото. Но оно вне конкурса. Согласно условиям форумчанин (форумчанка), представляющий фото, должен быть в кадре.
Порадуйте нас вашей фотографией с дитем. И, если мне не изменяет память, у вас вроде в резерве есть еще один младенчик? smile3.gif
*

У меня нет новых фотографий с детьми, увы. pardon.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Lana76
post Dec 6 2016, 11:54 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 149



Мои любимые!! Счастье есть!!! Наши золотые детки - Дочка и в животике Сыночек!!!

Сообщение отредактировал Lana76 - Dec 6 2016, 13:01

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - MHYKqvOOj1A.jpg
 - Размер: 106,75кб, Скачано: 56
Profile CardPM
  -2/+65  
chelmi
post Dec 6 2016, 11:58 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 346



С младшим сыном.

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+95  
Fly
post Dec 6 2016, 11:58 
Отправлено #16


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



ASD_phantom, фото чудесны! Властью данной мне Богом условиями конкурса, номинирую ваше второе фото на 2 этап. Выбрать было сложно, но второе более атмосферно на мой взгляд smile3.gif

subububu, вам еще рано участвовать в конкурсе. См. требования. Ждем вас в следующем году!

k3n, есть еще две недели smile3.gif Тут такой повод организовать семейную фотосессию, не? Совместить, так сказать, приятное с полезным.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: