3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах на церемонии зажжения новогодней ёлки состоится флешмоб

Buran13
post Dec 6 2016, 14:08 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(BaTpywkuH @ Dec 6 2016, 13:54)
Какие-то старперы одни сидят тут. Ниче им не нравится, тока ноют biggrin.gif  biggrin.gif
*

Просто мероприятие ни о чем. Огни на ёлке зажигают и какое-то событие из этого делают. fool.gif Детский сад какой-то.
Старперы скорее те люди, которые это мероприятие готовят. Потому что не свое что-то придумывают, а чужие идеи бездумно копируют.
А здесь умудренные жизненным опытом люди сидят tongue.gif , которые не хотя, чтобы деньги из бюджета тратились на бестолковые мероприятия, а направлялись на что-то полезное для жителей города Чебоксары.
А таким, как вы и без всяких ёлок весело. Так что возвращаемся к п.1. - мероприятие ни о чём. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+5  
BaTpywkuH
post Dec 6 2016, 14:27 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Buran13 @ Dec 6 2016, 14:08)
Просто мероприятие ни о чем. Огни на ёлке зажигают и какое-то событие из этого делают. fool.gif  Детский сад какой-то.
Старперы скорее те люди, которые это мероприятие готовят. Потому что не свое что-то придумывают, а чужие идеи бездумно копируют.
А здесь умудренные жизненным опытом люди сидят tongue.gif , которые не хотя, чтобы деньги из бюджета тратились на бестолковые мероприятия, а направлялись на что-то полезное для жителей города Чебоксары.
А таким, как вы и без всяких ёлок весело. Так что возвращаемся к п.1. - мероприятие ни о чём. ph34r.gif
*

Давай на личности не будем переходить, ок да? Главным определяющим будет уровень организаторства, а не то, что типо идея чужая и бла бла бла.
Profile CardPM
  -5/0  
evГений
post Dec 6 2016, 14:30 
Отправлено #18


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат





--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  
Buran13
post Dec 6 2016, 14:37 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(BaTpywkuH @ Dec 6 2016, 14:27)
Давай на личности не будем переходить, ок да? Главным определяющим будет уровень организаторства, а не то, что типо идея чужая и бла бла бла.
*

Я с вами не знаком, так что общаться будем на "Вы". На личности с вами никто не переходил. За ваши выдуманные обиды я не могу отвечать.
Уровень организаторства? biggrin.gif Вы думаете он будет? Думаю, ничего оригинальнее детского утренника не получится. Выйдет дед мороз и под крики таких же детей, как вы, зажжет елку. tongue.gif До этого будут выступления местных домов детского творчества. Вот собственно и всё. unknw.gif А под это "нужное" мероприятие будут списаны миллионы рублей.
Profile CardPM
  0/+3  
BaTpywkuH
post Dec 6 2016, 14:41 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Buran13 @ Dec 6 2016, 14:37)
Я с вами не знаком, так что общаться будем на "Вы". На личности с вами никто не переходил. За ваши выдуманные обиды я не могу отвечать.
Уровень организаторства? biggrin.gif  Вы думаете он будет? Думаю, ничего оригинальнее детского утренника не получится. Выйдет дед мороз и под крики таких же детей, как вы, зажжет елку. tongue.gif  До этого будут выступления местных домов детского творчества. Вот собственно и всё. unknw.gif  А под это "нужное" мероприятие будут списаны миллионы рублей.
*

К сожалению да. Но вы все равно как деды только ноете. Попытайся напрячься и со стороны посмотреть. Только не пукни biggrin.gif

Сообщение отредактировал BaTpywkuH - Dec 6 2016, 14:42
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Dec 6 2016, 14:43 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 26 486



Цитата(BaTpywkuH @ Dec 6 2016, 14:41)
К сожалению да. Но вы все равно как деды только ноете. Попытайся напрячься и со стороны посмотреть. Только не пукни biggrin.gif
*

Я не пукнул, посмотрел со стороны и понял, что уборка снега более необходимая процедура сейчас pardon.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
Buran13
post Dec 6 2016, 14:50 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(BaTpywkuH @ Dec 6 2016, 14:41)
К сожалению да. Но вы все равно как деды только ноете. Попытайся напрячься и со стороны посмотреть
*

Нет, не хочу я морозится ради этого сомнительного удовольствия. На подобного рода мероприятия я уже насмотрелся. Из года в год одно и то же. Ничего оригинального.
Вообще непонятно для чего афишировать флешмоб. Это как бы должно быть неожиданным сюрпризом, а организаторы его уже раскрыли. wacko2.gif
Вы доживите до наших лет, посмотрим, как измениться ваше настроение. acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Buran13
post Dec 6 2016, 14:52 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(BaTpywkuH @ Dec 6 2016, 14:41)
Только не пукни biggrin.gif
*

blink.gif С такими детскими шутками вам как раз на утренник wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Dec 6 2016, 14:54 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 26 486



Цитата(Buran13 @ Dec 6 2016, 14:52)
blink.gif С такими детскими шутками вам как раз на утренник wacko2.gif
*

Было бы оригинально biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Dec 6 2016, 15:21 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(BaTpywkuH @ Dec 6 2016, 13:54)
Какие-то старперы одни сидят тут. Ниче им не нравится, тока ноют biggrin.gif  biggrin.gif
*

я не ною и не ворчу. я просто пытаюсь понять в чем сакральный смысл. обливались водой - какой-то смысл был. еще что-то в знак поддержки чего-то или наоборот, понимаю. а здесь не понимаю)))) просто так? ну такой ответ устроит. biggrin.gif ну тогда уж давайте к флешмобу с песнямми времен СССР присоединимся ))

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Dec 6 2016, 15:25
Profile CardPM
  0/+2  
patologoanatom
post Dec 6 2016, 16:37 
Отправлено #26


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(newmen @ Dec 6 2016, 10:43)
А знаешь, уберем, чтобы от позитива всем радостнее стало, и тебе тоже. Мы и в транспорте места уступаем, и улыбаться стараемся чаще, несмотря ни на что! )))
*

.... и орем об этом на каждом перекрестке. cool.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Dec 6 2016, 16:43 
Отправлено #27


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Dec 6 2016, 15:21)
я не ною и не ворчу. я просто пытаюсь понять в чем сакральный смысл. обливались водой - какой-то смысл был. еще что-то в знак поддержки чего-то или наоборот, понимаю. а здесь не понимаю)))) просто так? ну такой ответ устроит.  biggrin.gif ну тогда уж давайте к флешмобу с песнямми времен СССР присоединимся ))
*

Все это устроено для себя, их любимых. Во время их рабочего времени, для их детей. Для отчета, фоток, какого то попила, чебоксары столица родины и прочее тра-та-та.
Не замечаешь очевидности? Наши дети будут возле мусорных контейнеров играть-веселится в точечно застроенном районе.

"оптимисты" могут опровергнуть. Послушаем фантастику. cool.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  
Q.J.
post Dec 6 2016, 17:30 
Отправлено #28


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Да с радостью поучаствуем на рабочем месте. Вот как сяду ровно в 17 на ж ровно, так до конца рабочего дня шевелится не собираюсь. biggrin.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
Анна@
post Dec 7 2016, 10:32 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 59



Цель акции — рассказать о заболевании нервной системы под названием "боковой амиотрофический склероз". Смысл таков: люди, которые хотят поддержать кампанию, должны вылить на себя ведро холодной воды и разместить запись в Сети. После этого они могут бросить вызов своим друзьям. Ну, а если те не выполнят задание в течение 24 часов, они обязаны сделать пожертвование в 100 долларов пользу фонда больных.
Цель чувашской акции?????? - ПО РЖАТЬ

Сообщение отредактировал Анна@ - Dec 7 2016, 10:34
Profile CardPM
  -1/0  
Александр2000
post Dec 7 2016, 11:17 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 956



Цитата(Анна@ @ Dec 7 2016, 10:32)
Цель акции — рассказать о заболевании нервной системы под названием "боковой амиотрофический склероз". Смысл таков: люди, которые хотят поддержать кампанию, должны вылить на себя ведро холодной воды и разместить запись в Сети. ..
*

Аннушка, всё перепуталось в вашей головке. То, что вы описываете - это Ice Bucket Challenge, что прошёл в мире два года назад.
Profile CardPM
  -2/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения