Ответить Создать тему

Типография "Крона" , Отзывы и предложения

BUHOI
post Jan 4 2008, 15:56 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 97



Оставляйте свои отзывы и предложения ...... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 16 2008, 17:08 
Отправлено #2


Unregistered





Общался с ними сегодня, хотел заказать визиток, некая дама видимо манагер, в очень грубой форме, чуть ли не матом сообщила что она видите ли занята и может быть сможет уделить мне время, но когда не знает. Грубияны.
  0/0  
strachbroker
post Jan 16 2008, 18:47 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 104



Guest, правдать?

--------------------
Застрахуем.. раздельно слово не читать!!!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 16 2008, 22:16 
Отправлено #4


Unregistered





Цитата(Guest @ Jan 16 2008, 17:08)
Общался с ними сегодня, хотел заказать визиток, некая дама видимо манагер, в очень грубой форме, чуть ли не матом сообщила что она видите ли занята и может быть сможет уделить мне время, но когда не знает. Грубияны.
*


Ну уж не все там такие. Леночка там была, жаль в декретный ушла, так она - само обаяние!
  0/0  
voin
post Feb 28 2008, 08:46 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 836



Очень любят давать пустые обещания по срокам исполнения заказа. На деле сроки выполнения не соблюдаются. Жалею, что не заключил договор с этой типографией, в котором были бы указаны сроки. Думаю, если в будущем будем сотрудничать, то заключение договора будет обязательным условием с моей стороны.
Profile CardPM
  0/0  
volga30
post Mar 24 2017, 16:06 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 1



хочу оставить свой отзыв о типографии Крона в сзр возле церкви Татьяны.
театр начинается с вешалки, а типография Крона с первого общения на ресепшене, или как называют девочек, которые отвечают по телефону. Вот такая девочка Алена показала себя не очень умной и вовсе бестолковой. Не смогла сориентировать и сказать, как добраться до типографии.
при личном посещении Алена постоянно переспрашивала, на какое количество расчитывать печать, хотя я изначально сказала ей на 10 открыток печать. Пришла со своим дизайном.
что есть такая услуга как сгиб открытки - она тоже не сказала и когда я попросила сказать цену со сгибом, она опять стала переспрашивать на 10 ли на одну открытку нужна мне цена.
вообще думать за клиента и ориентировать она вообще не умеет, хотя проработала там 8 лет.
их дизайнер мне напечатал открытки. Я перечитала - их оказалось 8. хотя я заплатила за 10 открыток. Они стали допечатывать. Тут снова вступила наша известная Алена. Она напечатала открытки и тут же запечатала в конверт. Я увидела этот конверт, обернутый в жесткую бумагу обернутую скотчем вдоль и поперек, и вскрыть не казалось возможным и проверить ее печать. А жаль. Потому что дома я увидела, что те открытки, которые распечатал Алена, оказались бракованными. Краска с правого края открыток не пропечатана до конца. И с первого же взгляда видно, что открытки бракованные.
я не буду иметь дело с типографией Крона и вам не советую, обслуживание и качество услуг - ниже всякого уровня.
так же я общалась с Константином Владимировичем Микушкиным - их руководителем. Он также ни чем мне не помог
Profile CardPM
  0/+1  
Микушкин К.В.
post Mar 27 2017, 13:57 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(volga30 @ Mar 24 2017, 16:06)
хочу оставить свой отзыв о типографии Крона в сзр возле церкви Татьяны.
театр начинается с вешалки, а типография Крона с первого общения на ресепшене, или как называют девочек, которые отвечают по телефону. Вот такая девочка Алена показала себя не очень умной и вовсе бестолковой. Не смогла сориентировать и сказать, как добраться до типографии.
при личном посещении Алена постоянно переспрашивала, на какое количество расчитывать печать, хотя я изначально сказала ей на 10 открыток печать. Пришла со своим дизайном.
что есть такая услуга как сгиб открытки - она тоже не сказала и когда я попросила сказать цену со сгибом, она опять стала переспрашивать на 10 ли на одну открытку нужна мне цена.
вообще думать за клиента и ориентировать она вообще не умеет, хотя проработала там 8 лет.
их дизайнер мне напечатал открытки. Я перечитала - их оказалось 8. хотя я заплатила за 10 открыток. Они стали допечатывать. Тут снова вступила наша известная Алена. Она напечатала открытки и тут же запечатала в конверт. Я увидела этот конверт, обернутый в жесткую бумагу обернутую скотчем вдоль  и поперек, и вскрыть не казалось возможным и проверить ее печать. А жаль. Потому что дома я увидела, что те открытки, которые распечатал Алена, оказались бракованными. Краска с правого края открыток не пропечатана до конца. И с первого же взгляда видно, что открытки бракованные.
я не буду иметь дело с типографией Крона и вам не советую, обслуживание и качество услуг - ниже всякого уровня.
так же я общалась с Константином Владимировичем Микушкиным - их руководителем. Он также ни чем мне не помог
*

Надежда, добрый день. Ещё раз приношу свои извинения за полученный результат. Компания не отказывается от замены продукции или возврата денежных средств. Мы с Вами обсуждали этот вопрос по телефону.
Мы открыты для диалога и благодарны за обратную связь.


--------------------

Profile CardPM
  -1/0  
Romanov21
post Oct 5 2017, 18:16 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 4



Качеством печати визиток доволен!
Profile CardPM
  0/0  
AK-77
post Dec 25 2017, 20:37 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 124



Спасибо ребятам из Кроны за отличную работу! Календари сделали качественно и в срок. С наступающим НГ!
Profile CardPM
  0/+1  
letnaya
post Feb 15 2018, 14:39 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 428



подскажите, сколько стоят фирменные пакеты с логотипом на белом фоне 10 штук из бумаги или полиэтилен?

--------------------
Мысли материализуются.
Profile CardPM
  0/0  
Ekaterina Krona
post Feb 16 2018, 16:41 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(letnaya @ Feb 15 2018, 14:39)
подскажите, сколько стоят фирменные пакеты с логотипом на белом фоне 10 штук из бумаги или полиэтилен?
*

Добрый день! Печатаем на полиэтиленовых пакетах с вырубными ручками. Пакеты есть размером 20*30, 30*40, 40*50, 70*60см. Тираж от 100 шт.
Печать логотипа в один цвет? Макет готовый?
Profile CardPM
  0/0  
letnaya
post Feb 16 2018, 22:14 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 428



Цитата(Ekaterina Krona @ Feb 16 2018, 16:41)
Добрый день!  Печатаем на полиэтиленовых пакетах с вырубными ручками. Пакеты есть размером  20*30, 30*40, 40*50, 70*60см. Тираж от 100 шт.
Печать логотипа в один цвет? Макет готовый?
*

макет готовый, логотип белого цвета и внизу сайт


--------------------
Мысли материализуются.
Profile CardPM
  0/0  
kedr21_
post Apr 15 2018, 19:47 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 35



Отличная типография.
Особенно хочу поблагодарить менеджера Надежду с офиса на Ленина за профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения