11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Где лучше приобрести велосипед для ребенка? , и какой?

Mistress
post Jul 13 2006, 11:16 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 739
Из: Новочебоксарска



sad.gif Не ожидала такой пакости.
Живем в Новочебоксарске.. хочеться пожаловаться..или ..не знаю.. попросить совета, как себя вести дальше..
Вчера мой сын вечером пошел во двор, кататься на самокате. Решил зайти в дом №34 по улице Стоителей в первый подъезд.. самокат такой.. китайский.. TDBar по-моему.. с красненькими колесиками.. он юзаный.. причем сильно. Ну так вот.. самокат оставил около подъезда, а когда вышел, самокат кто-то взял sad.gif.. а ведь это был подарок для младшего ребенка был.. У меня двое детей. И купить такую вещь мы себе врятли позволим. Прошу, если кто-то в микрорайоне Юраково вдруг увидит такой самокат.. сообщите сюда. Не думала, что в Новочебоксарске есть такие гадкие люди, кто позарица на не новую детскую игрушку. А ведь на чужом горе своего счастья не построишь.
Сначала импульсивно наорала на ребенка, о чем сожалею.. Я думаю, что не стоит ребенка попрекать постоянно этим.. но и забыть о проявленной халатности тоже неправильно. Что скажите? Хочется чтобы у ребенка был свой самокат или велосипед, чтобы он не выпрашивал у других, не унижался и не попрошайничал.

--------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_777
post Jul 13 2006, 11:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 544



правильно наорала, нефиг поощерять нерасторопность. пусть с самокатом заходит в следующий раз.

--------------------
все письма на e-mail. Нам все пох... Мы ушли в Партизаны.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jul 13 2006, 11:47 
Отправлено #3


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Mistress)
Прошу, если кто-то в микрорайоне Юраково вдруг увидит такой самокат.. сообщите сюда. Не думала, что в Новочебоксарске есть такие гадкие люди, кто позарица на не новую детскую игрушку. А ведь на чужом горе своего счастья не построишь.

тут нужны особые приметы. А сперли, скорее всего, дети...


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
-=jagger=-
post Jul 13 2006, 12:07 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 202



Да, чудо-юдо какое то, какой ребенок в наше время оставит самокат у подъезда, а?
Имхо,
если такой наивности у него раньше не наблюдалось, то предположу, что он его либо продал/обменял, либо у него самокат отняли - а он вместо того чтоб признаться, придумал историю. Стоит вам распросить его поподробнее...
Profile CardPM
  0/0  
Yorik
post Jul 13 2006, 12:18 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 573
Из: Саранск



а сколько великов тырили в свое время из подъездов, или нипиля им скручивали... таких людей, и детей и врослых было и будет с достатком. В СССР тоже думали сначала, что при комунизме не будет преступности
Profile CardPM
  0/0  
Mistress
post Jul 13 2006, 15:49 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 739
Из: Новочебоксарска



Цитата(-=jagger=- @ Jul 13 2006, 13:07)
Да, чудо-юдо какое то, какой ребенок в наше время оставит самокат у подъезда, а?
Имхо,
если такой наивности у него раньше не наблюдалось, то предположу, что он его либо продал/обменял, либо у него самокат отняли - а он вместо того чтоб признаться, придумал историю. Стоит вам распросить его поподробнее...
*


Я верю своему ребенку!Он никогда не врет. А если пытается, то это сразу заметно. Просто наивный и безответственный ребенок. Малой ведь. Только в школу пойдет.

--------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Profile CardPM
  0/0  
Mistress
post Jul 13 2006, 15:55 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 739
Из: Новочебоксарска



Цитата(Yorik @ Jul 13 2006, 13:18)
а сколько великов тырили в свое время из подъездов, или нипиля им скручивали... таких людей, и детей и врослых было и будет с достатком. В СССР тоже думали сначала, что при комунизме не будет преступности
*


Да я знаю,что хулиганы были всегда: у моего мужа, в детстве тоже велосипед украли, отняли, попросту, дети постарше.

--------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Profile CardPM
  0/0  
-=jagger=-
post Jul 13 2006, 16:19 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Mistress @ Jul 13 2006, 16:49)
Цитата(-=jagger=- @ Jul 13 2006, 13:07)
Да, чудо-юдо какое то, какой ребенок в наше время оставит самокат у подъезда, а?
Имхо,
если такой наивности у него раньше не наблюдалось, то предположу, что он его либо продал/обменял, либо у него самокат отняли - а он вместо того чтоб признаться, придумал историю. Стоит вам распросить его поподробнее...
*


Я верю своему ребенку!Он никогда не врет. А если пытается, то это сразу заметно. Просто наивный и безответственный ребенок. Малой ведь. Только в школу пойдет.
*


Вера, конечно вещь хорошая, если она не слепая - контрразведка должна работать:-)))
Profile CardPM
  0/0  
NataliaNS
post Jan 3 2008, 20:33 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 134



Хочу приобрести велосипед либо трехколесный либо четырехколесный самый маленький. Подскажите, кто знает, где есть большой выбор? Думаю, может в каком-либо спортивном магазине?
Profile CardPM
  0/0  
Marselle
post Jan 4 2008, 01:02 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 608



БананаМама wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
NadyaTim
post Mar 10 2008, 00:13 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 387



Всем привет! Нам пока годик и два месяца. Большую коляску- трансформер передали по наследству новорожденному племяннику. Теперь думаем - что купить на лето - прогулочную коляску или велосипедик с функцией прогулочной коляски? Посоветуйте плиззз, что лучше.
Profile CardPM
  0/0  
Kler
post Mar 10 2008, 00:39 
Отправлено #12


~~~~Klerочка~~~~ ласковая стервочка

Сообщений: 523
Из: воды и огня



Среди моих знакомых нет довольных такими велосипедами, считают их тяжелыми и громоздкими, и дети в них сидят не всегда, им самим управлять тяжеловато...
Сама лично считаю, что ребенку в таком возрасте комфортнее все же в коляске, мало ли - случается и поспать хочется, и просто развалиться, устав, задрать ножки, постоять в коляске...
Сами имели простой легенький велосипед и прогулочную коляску, легкую, но очень комфортабельную. А еще неизвестно, захочет ли ездить малыш на велосипеде. Старший у нас катался во всю с полутора лет, но больше все-таки дома (на улице - только с 2,5 - когда коляска совсем не нужна стала), на улицу брали коляску, и в город удобно было ездить. А младший самостоятельно ездить на велосипеде до сих пор не любит, и даже сидеть никогда не хотел - максимум две минуты, обожает только когда папа на своем велосипеде катает (сиденье на раме) smile.gif .
Ну, может сейчас появились получше модели "прогулочных" велосипедов?

--------------------
Я не ревнивая, я - жадная. Если моё - то моё, если ещё чьё-то, то мне не надо.
И даже просто трогать моё - тоже не надо!
Profile CardPM
  0/0  
Белочка
post Mar 10 2008, 08:18 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 124



в свое время тож выбрали коляску, т. к. в ней можно и полежать и она лучше защищает от ветра. Что брать зависит от целей- погулять рядом с домом в хорошую погоду можно и велосипед, а если в больницу или далеко от дома прогуляться, то лучше коляску,а лучше и то и др smile.gif

--------------------
http://hobby21.ru/
Клуб рукодельниц " Хоббижизнь" сувенирное мыло
Оформление залов текстилем, шарами, цветами.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 10 2008, 08:22 
Отправлено #14


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Брали и лёгкую коляску и велосипед. После 1 года и 4 месяцев обе пылятся совершенно невостребованными. Ребёнок хочет ходить пешком.

Особенно бестолковым оказался велосипед. Ездить самостоятельно на нём ребёнок всё равно не может.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Mar 10 2008, 08:45 
Отправлено #15


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Велосипед в этом году вам не понадобится. Мы покупали велосипед ,когда ребенку уже два было, и последующие два года мучались, потому что крутить педали на нем тяжело самой. Так и получалось: возьмем, проедем метров 10, а потом тащим на себе, потому как ребенок просто бросал велик посреди улицы, невзирая на "сейчас мальчик заберет твой вел".

Коляску если будете брать, то попроще можно, складную, чтобы на залив или реку ездить ,чтобы в машину и маршрутку влезала. Дорогую смылса брать нет, не будет он в ней сидеть долго.

Сообщение отредактировал Дениза - Mar 10 2008, 08:46

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: