50 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Прожиточный минимум

Swarchik21
post Dec 4 2019, 19:21 
Отправлено #481


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(elik @ Nov 17 2019, 15:10)

*

А почему этот пензенский клоун поливающий достижения России не поделиться с теми же малоимущими?
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Feb 13 2020, 15:25 
Отправлено #482


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Олег Николаев: «Экономить на жителях Чувашии я не собираюсь»

Врио главы республики выступил против снижения величины прожиточного минимума по итогам IV квартала 2019 года. В своем инстаграме он написал, что не собирается экономить на жителях Чувашии.

Фото
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_5.jpg
 - Размер: 97кб, Скачано: 9


Сегодня на заседании Кабинета министров обсуждали вопрос об изменении прожиточного минимума. Минтруд Чувашии на основании расчетов, предоставленных Чувашстатом, предлагал уменьшить эту величину на 3,3 % (309 рублей) до 8976 рублей.

Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев отклонил проект постановления и предложил в будущем оставлять размер прожиточного минимума на уровне предыдущего квартала, если в очередном он снизится. Подобная практика используется в Московской области, Пермском крае, Кировской области, Мордовии.

«Мы говорим о том, что присутствует инфляция и цены в магазинах реально не падают, а затем мы говорим, что прожиточный минимум устанавливается ниже, чем за прошлый квартал. Это выглядит достаточно странно», — заметил руководитель региона.

Олег Николаев поручил подготовить соответствующие поправки в закон.

Величина прожиточного минимума рассчитывается исходя из потребительской корзины, включающей минимальные наборы продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности, а также обязательные платежи и сборы.
Profile CardPM
  0/+55  
eZjik
post Feb 13 2020, 15:32 
Отправлено #483


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



клоун, жду когда на камеру пойдет улицы мести.

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  -81/+13  
D2MD
post Feb 13 2020, 15:34 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 4 203



Цитата(eZjik @ Feb 13 2020, 15:32)
клоун, жду когда на камеру пойдет улицы мести.
*

Зачем самому? Бюджетники для этого есть.... pardon.gif
Profile CardPM
  -28/+8  
Кулаевский
post Feb 13 2020, 15:41 
Отправлено #485


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(eZjik @ Feb 13 2020, 15:32)
клоун, жду когда на камеру пойдет улицы мести.
*

То есть если бы он согласился на снижение прожиточного минимума, то Вы бы дифирамбы пели?
Мда, душок ващильпетровича ещё не скоро выветрится из некоторых извилин...

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  -3/+63  
Ferdidelux
post Feb 13 2020, 15:47 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 1 918
Из: г.Чебоксары



Цитата(eZjik @ Feb 13 2020, 15:32)
клоун, жду когда на камеру пойдет улицы мести.
*

huh.gif Что Вы за люди то такие...

Всё Вам не нравится... как Вы живёте то такие люди, Солнце светит - не нравится, Ночь-не нравится....

Жаль Вас... очень жаль...
Profile CardPM
  -3/+59  
Юрист
post Feb 13 2020, 16:08 
Отправлено #487


Начинающий

Сообщений: 10



Сам ты клоун.
Profile CardPM
  -2/+27  
mainer851
post Feb 13 2020, 16:37  [ показать ]
Отправлено #488
Profile CardPM
  -20/+1  
bf21
post Feb 13 2020, 16:45 
Отправлено #489


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Ferdidelux @ Feb 13 2020, 15:47)
Что Вы за люди то такие
*

Память у этих людей хорошая просто happy.gif
Подобная поведенческая стилистика навевает воспоминания из нулевых годов Чувашии - брать какой-нибудь мелкий повод вызывающий одобрение населения и прятать за ним массивную гору негативных моментов. Уже в конце второй половины нулевых это плохо работало, а сейчас - вообще самоубийство. И это о потенциале вновь пришедших многое говорит.
Profile CardPM
  -9/+11  
Neothrill
post Feb 13 2020, 17:47 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Кулаевский @ Feb 13 2020, 15:41)
То есть если бы он согласился на снижение прожиточного минимума, то Вы бы дифирамбы пели?
Мда, душок ващильпетровича ещё не скоро выветрится из некоторых извилин...
*
дело в том что прожиточный минимум никак не скажется на гражданах Чувашии, мне например и 99,99% гражданам Чувашии похер какой он будет, снизится или нет на 300 рублей. Вот когда поднимет зарплату бюджетникам по указам путина (майским) тогда я ему руку пожму, а сейчас вообще по барабану на него и этот прожиточный минимум. Пусть начинает поднимать зарплату в регионе, затем медицина и дорога и тд, вот тогда народ оценит. Сейчас же я вижу клоунскую показуху, создание какого то та совета экономического, какие то разборки с прожиточным минимумом, которые большинству вообще не интересны. Главный показатель работы чиновника это качество жизни граждан!
Profile CardPM
  -16/+10  
ceeder
post Feb 13 2020, 18:08 
Отправлено #491


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Neothrill @ Feb 13 2020, 17:47)
дело в том что прожиточный минимум никак не скажется на гражданах Чувашии, мне например и 99,99% гражданам Чувашии похер какой он будет, снизится или нет на 300 рублей. Вот когда поднимет зарплату бюджетникам по указам путина (майским) тогда я ему руку пожму, а сейчас вообще по барабану на него и этот прожиточный минимум. Пусть начинает поднимать зарплату в регионе, затем медицина и дорога и тд, вот тогда народ оценит. Сейчас же я вижу клоунскую показуху, создание какого то та совета экономического, какие то разборки с прожиточным минимумом, которые большинству вообще не интересны. Главный показатель работы чиновника это качество жизни граждан!
*

А как по вашему должна складываться работа? С повышения зарплаты?
Profile CardPM
  0/+2  
Construct
post Feb 13 2020, 18:11 
Отправлено #492


Активный

Сообщений: 2 196



Цитата(ИТ-Новости @ Feb 13 2020, 15:25)



*



МОЛОДЕЦ!!! Я смотрю а наш СТАТ тупо все делает.Не раз приходилось отчеты сдавать в ЦСУ. Знаем как формируются показатели biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Construct
post Feb 13 2020, 18:13 
Отправлено #493


Активный

Сообщений: 2 196



Цитата(Neothrill @ Feb 13 2020, 17:47)
дело в том что прожиточный минимум никак не скажется на гражданах Чувашии, мне например и 99,99% гражданам Чувашии похер какой он будет, снизится или нет на 300 рублей. Вот когда поднимет зарплату бюджетникам по указам путина (майским) тогда я ему руку пожму, а сейчас вообще по барабану на него и этот прожиточный минимум. Пусть начинает поднимать зарплату в регионе, затем медицина и дорога и тд, вот тогда народ оценит. Сейчас же я вижу клоунскую показуху, создание какого то та совета экономического, какие то разборки с прожиточным минимумом, которые большинству вообще не интересны. Главный показатель работы чиновника это качество жизни граждан!
*



КАКИЕ у вас Антинародные убеждения..А если в пользу народа все делается так мне всё равно как ЭТО называется-пиар,показуха,популизм...МОЛОДЕЦ НИКОЛАЕВ! good.gif
Profile CardPM
  -2/+7  
bf21
post Feb 13 2020, 19:07 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Construct @ Feb 13 2020, 18:13)
КАКИЕ у вас Антинародные убеждения..А если в пользу народа все делается так мне всё равно
*

Ого, какие заявления громкие и опасные ohmy.gif Neothrill не представитель народа по-вашему? biggrin.gif
В пользу народа - это хорошо, просто отлично good.gif Сможете рассказать каким образом предложенное врио всему народу пользу принесет?
Profile CardPM
  -3/+4  
Алексей Ларионов
post Feb 13 2020, 19:18 
Отправлено #495


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(eZjik @ Feb 13 2020, 15:32)
клоун, жду когда на камеру пойдет улицы мести.
*

Откуда неприязнь?
Profile CardPM
  -1/+1  

50 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения