50 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Прожиточный минимум

mnogodetok
post Feb 14 2018, 18:31 
Отправлено #151


Эксперт

Сообщений: 758



Цитата(Газмен @ Feb 14 2018, 15:11)
а кто это они?,давайте их паразитов выводить на чистую воду biggrin.gif
*

Да с удовольствием! Госкомстат, конечно, только констатирует, но вот представителей региональной исполнительной власти, руководителей подразделений, ведомств и структур-этих точно надо на 8 тыщ. посадить.
Profile CardPM
  0/0  
ГражданинР
post Feb 14 2018, 18:32 
Отправлено #152


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Газмен @ Feb 14 2018, 18:15)
так должно быть,да,но я только пока сомневаюсь,что наш народ хочет изменений,он в очередной раз будет голосовать за Путина,будет продолжать свой отстойный курс
*

Изменений в лучшую сторону люди очень хотят, но не знают как к этому придти. У них просто разум затуманен, я бы даже сказал, что они зомбированы зомбоящиком.Кроме "святого" Путина, "проклятого" Запада и Америки, они ведь больше никого и ничего не знают.
Profile CardPM
  0/+3  
Газмен
post Feb 14 2018, 18:49 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(mnogodetok @ Feb 14 2018, 18:31)
Да с удовольствием! Госкомстат, конечно, только констатирует, но вот представителей региональной исполнительной власти, руководителей подразделений, ведомств и структур-этих точно надо на 8 тыщ. посадить.
*

фамилии давайте,если дело только в региональных органах,то переезжайте в другой регион и будет вам счщастье biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Feb 14 2018, 18:52 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(ГражданинР @ Feb 14 2018, 18:32)
Изменений в лучшую сторону люди очень хотят, но не знают как к этому придти. У них просто разум затуманен, я бы даже сказал, что они зомбированы зомбоящиком.Кроме "святого" Путина, "проклятого" Запада и Америки, они ведь больше никого и ничего не знают.
*

dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Виктор-2018
post Feb 14 2018, 18:56 
Отправлено #155


Начинающий

Сообщений: 11



Да, что вы все всё жалуетесь, да жалуетесь? Соль вредно? Вредно! Вычёркиваем! Сахар, та же ипостась! Про колбасы вообще молчим. Масло сливочное захотели? Так, там же сплошной холестерин! Карамелек захотели? Тот-же жжёный сахар: ещё вреднее! Питайтесь, люди свежими овощами и фруктами... Ну и, что-что фрукты дороговаты. Надо уметь с бабульками торговаться на рынке! Покупайте самый дешёвый хлеб. А ещё лучше пеките сами в духовке. Духовка у каждого дома есть... Так, что не надо мне: ля-ля!!! Кушать они захотели...
Profile CardPM
  -3/+1  
ГражданинР
post Feb 14 2018, 18:59 
Отправлено #156


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Эни @ Feb 14 2018, 15:52)
вся жизнь в России беспредел со стороны чинуш  unknw.gif
до некоторых пор не обращала на это внимания, как то все боком и мимо происходило. А как коснулось, так точно знаю, что просвета не будет простым трудягам в этой стране, если только не революция, но и это тоже тупик  unknw.gif
*

Стоит над чем подумать,я думаю, продолжать молчать и терпеть весь этот беспредел, или же все таки лучше поддержать революционные изменения, третьего варианта пока не дано. И при принятии решения нужно думать не только о ближайшем нашем будущем, но и о будущем детей и внуков.
Profile CardPM
  0/0  
лешкино
post Feb 14 2018, 19:00 
Отправлено #157


Завсегдатай

Сообщений: 454



Это призыв кушать и не платить за ЖКХ УРА УРА УРА!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Feb 14 2018, 19:06 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 1 907



Ниже этого размера наступит смерть. И если есть прожиточный минимум, тогда должен быть прожиточный максимум. Что сверх этого, то это излишек в пользу минимальщиков.

Сообщение отредактировал ic_влад - Feb 14 2018, 19:10

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post Feb 14 2018, 19:17 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 2 604



[quote=Dimnast88,Feb 14 2018, 18:09]
Овощи стали дешевле на 62 рубля, фрукты — на 54, картофель — на 44, сахар и кондитерские изделия — на 18 рублей.[QUOTE]

Покажите мне хоть один фрукт, который стал дешевле хоть на рубль!? Или я один вижу в магазины яблоки по 90 руб вместо 40 руб, как раньше, груши по 260 руб вместо 90 руб., как раньше?
*
[/quote]
Заменяйте овощи и фрукты на флешки, СД диски и радио товары. Они подешевели.
Profile CardPM
  0/+3  
Хриза
post Feb 14 2018, 20:53 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 4 745



Про квартплату уже писали?

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Feb 14 2018, 21:08 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 4 745



[quote=Dimnast88,Feb 14 2018, 18:09]
Овощи стали дешевле на 62 рубля, фрукты — на 54, картофель — на 44, сахар и кондитерские изделия — на 18 рублей.[QUOTE]

Покажите мне хоть один фрукт, который стал дешевле хоть на рубль!? Или я один вижу в магазины яблоки по 90 руб вместо 40 руб, как раньше, груши по 260 руб вместо 90 руб., как раньше?
*
[/quote]
Мож тоннами считают. Я тож не понимаю как картофель мог подешеветь на 44 р. Если только за тонну.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+3  
adrenalin0
post Feb 14 2018, 21:22 
Отправлено #162


вынос мозга

Сообщений: 753



вы хотели написать "выжить"? наверное заголовок надо изменить

--------------------
место для вашей рекламы :)
Profile CardPM
  0/0  
mnogodetok
post Feb 14 2018, 21:57 
Отправлено #163


Эксперт

Сообщений: 758



Цитата(Газмен @ Feb 14 2018, 18:49)
фамилии давайте,если дело только в региональных органах,то переезжайте в другой регион и будет вам счщастье biggrin.gif
*

Потребительскую корзину здесь, ее стоимость, определяют местные власти, точно так же, как и в других регионах. Речь шла о стоимости местной потреб.корзины. Кстати, смешного тут мало.
Profile CardPM
  0/+1  
спецтранс
post Feb 14 2018, 22:10 
Отправлено #164


Пользователь

Сообщений: 86



Ну смельчаки- советники митинговать...начните с себя- завтра приходите на работу и говорите руководителю хочу зарплату в 2 раза больше или работать не буду. Потом нам расскажите. Да хоть половиной коллектива придите, за 3 дня найдутся кто вместо вас будет работать. Не так? Так. А многие ипотеку взяли, им так вообще приходиться пахать молча. Короче- не смешите, что условия вы будете власти ставить...
Profile CardPM
  0/+2  
Газмен
post Feb 14 2018, 22:51 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(mnogodetok @ Feb 14 2018, 21:57)
Потребительскую корзину здесь, ее стоимость, определяют местные власти, точно так же, как и в других регионах.  Речь шла о стоимости местной потреб.корзины.  Кстати, смешного тут мало.
*

а почему ее мало и не хватает,вы думаете только у нас плохо?,такая же ситуация примерно по всей стране,а страну к этому привели те кто им рулит уже столько лет, резервный фонд недавно израсходовали,сейчас уже занимаем под большие проценты т.к.расходы не сходятся с доходами,потом подскочит доллар и так далее и тому подобное, эта корзина может стать еще меньше

Сообщение отредактировал Газмен - Feb 14 2018, 23:00
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения