50 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Прожиточный минимум

Татьяна275
post Feb 14 2018, 14:35 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 15 160



Я считаю что з/п чиновников (любого ранга) надо привязывать к прожиточному минимуму,пусть это будет пять,шесть,десять прожиточных минимумов, не важно,не в этом суть. Главное сделать жесткую привязку. И каждый квартал пересчитывать им з/п в зависимости от этого показателя. Вот тогда! Я более чем уверенна,прожиточный минимум будет только увеличиваться.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/+42  
vovanchik
post Feb 14 2018, 14:35 
Отправлено #107


antro accubat

Сообщений: 1 118



Цитата(strekoZZZa @ Feb 14 2018, 14:29)
ИТ-Новости, ошибка в заголовке же biggrin.gif  Исправляю: В Чебоксарах можно ВЫЖИТЬ на 8 236 рублей в месяц biggrin.gif  Питаясь картофелем, кожурой от мандаринов и нюхая фантики от кондитерских изделий biggrin.gif
*

good.gif это ещё в лучшем случае laugh.gif

--------------------
Sola Mater amanda, est et Pater honestandus est.
Profile CardPM
  0/+2  
ГражданинР
post Feb 14 2018, 14:39 
Отправлено #108


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(ИТ-Новости @ Feb 14 2018, 14:07)



*

Исходя из этого и платят зп,людей за скотину можно сказать принимают власти, ужас angry.gif А одеваться, обуваться, соблюдать личную гигиену, лекарства покупать, платить за ЖКУ на какие "шиши"???
Profile CardPM
  0/+14  
ПростоЯЯЯ
post Feb 14 2018, 14:39 
Отправлено #109


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Татьяна275 @ Feb 14 2018, 14:35)
Я считаю что з/п чиновников (любого ранга) надо привязывать к прожиточному минимуму,пусть это будет пять,шесть,десять прожиточных минимумов, не важно,не в этом суть. Главное сделать жесткую привязку. И каждый квартал пересчитывать им з/п в зависимости от этого показателя. Вот тогда! Я более чем уверенна,прожиточный минимум будет только увеличиваться.
*


Неплохо бы и на всех предприятиях сделать так: з/пл руководства - не выше , чем 5 (ну 10) з/пл среднестатистического работника.
А сейчас это может быть и 50, и 100.
Profile CardPM
  0/+1  
Татьяна275
post Feb 14 2018, 14:41 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(ПростоЯЯЯ @ Feb 14 2018, 14:39)
Неплохо бы и на всех предприятиях сделать так: з/пл руководства - не выше , чем 5 (ну 10) з/пл среднестатистического работника.
*

В советское время так и было, а сейчас в основном частники,что хотят то и платят себе.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/+2  
Араш
post Feb 14 2018, 14:42 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 3 736



Мне аж не по себе стало от этого фото.,надеюсь никогда не придётся так ВЫживать.,срочно уберите это фото,не дай бог в загнивающих капстранах увидят Российские реалии и начнут удивляться что кто то нашу страну называет Сверх державой...
Profile CardPM
  0/+15  
ПростоЯЯЯ
post Feb 14 2018, 14:48 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 387



А почему ни слова о том, что коммуналка в 4м квартале по сравнению с тем же 3м выросла лихо на 50-90% в связи с отопительным сезоном?
Почему об этом ни слова?

Чтобы рванул народ на выборы?

И за прежних"добродетелей"???

Сообщение отредактировал ПростоЯЯЯ - Feb 14 2018, 14:49
Profile CardPM
  0/+14  
Эни
post Feb 14 2018, 14:51 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Газмен @ Feb 14 2018, 14:33)
а кто это они сами,сможете перечислить?
*

чай Енилина - чувашский кощей бессмертный. Пусть пример народу показывает, как раз в
месяц мыться. pardon.gif
Цитата(ГражданинР @ Feb 14 2018, 14:39)
Исходя из этого и платят зп,людей за скотину можно сказать принимают власти, ужас angry.gif А одеваться, обуваться, соблюдать личную гигиену, лекарства покупать, платить за ЖКУ на какие "шиши"???
*

Не правильное сравнение. За скотиной уход есть, а к людям как к сорнякам, особенно в Чувашии. У Татар и Башкир отношение отличается, к своим гражданам бережное, у нас по головам ходят "я начальник - ты дурак" angry.gif
Profile CardPM
  0/+11  
ГражданинР
post Feb 14 2018, 14:58 
Отправлено #114


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Араш @ Feb 14 2018, 14:42)
Мне аж не по себе стало от этого фото.,надеюсь никогда не придётся так ВЫживать.,срочно уберите это фото,не дай бог в загнивающих капстранах увидят Российские реалии и начнут удивляться что кто то нашу страну называет Сверх державой...
*

"Сверх державой" нашу страну называют, точнее заливают, только наши чинуши перед народом. Капстраны же просто угарают над Россией, над 13 экономикой в мире, с таким то богатством природных ресурсов. Позор, нашему правительству!
Profile CardPM
  0/+17  
mnogodetok
post Feb 14 2018, 15:00 
Отправлено #115


Эксперт

Сообщений: 758



А чего это они налоги, квартплату, проезд и лекарства не включают?! Пенсионер, с пенсией в 8 тыс. заплатит КУ 3 тыс. и останется у него... посадить их там всех на эти 8 тыщ. angry.gif
Profile CardPM
  0/+14  
patologoanatom
post Feb 14 2018, 15:06 
Отправлено #116


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(strekoZZZa @ Feb 14 2018, 14:29)
ИТ-Новости, ошибка в заголовке же biggrin.gif  Исправляю: В Чебоксарах можно ВЫЖИТЬ на 8 236 рублей в месяц biggrin.gif  Питаясь картофелем, кожурой от мандаринов и нюхая фантики от кондитерских изделий biggrin.gif
*

... и проживая в картонной коробке на которую не нужен "капремонт" и прочая жкх. cool.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+3  
Газмен
post Feb 14 2018, 15:09 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Эни @ Feb 14 2018, 14:51)
чай Енилина - чувашский кощей бессмертный. Пусть пример народу показывает, как раз в
месяц мыться.  pardon.gif

Не правильное сравнение. За скотиной уход есть, а к людям как к сорнякам, особенно в Чувашии. У Татар и Башкир отношение отличается, к своим гражданам бережное, у нас по головам ходят "я начальник - ты дурак" angry.gif
*

если в ней только дело,выходите на улицу требуя отставки и будете жить как следует,это достижимо.Великая русская поговорка "я начальник-ты дурак" тут у вас хорошо прижилась значит,татарам и башкирам нравятся немножко другие biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
patologoanatom
post Feb 14 2018, 15:10 
Отправлено #118


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Эни @ Feb 14 2018, 14:51)
чай Енилина - чувашский кощей бессмертный. Пусть пример народу показывает, как раз в
месяц мыться.  pardon.gif

Не правильное сравнение. За скотиной уход есть, а к людям как к сорнякам, особенно в Чувашии. У Татар и Башкир отношение отличается, к своим гражданам бережное, у нас по головам ходят "я начальник - ты дурак" angry.gif
*

местная скотина сама себе хлев строит, платит за выпасы и несет шерсть -молоко-мясо своим хозяевам.
Недаром местное хамряльство орет на каждом углу - "Люди наше богаство!" "дети наше богатство" и т.д.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+4  
Signor
post Feb 14 2018, 15:10 
Отправлено #119


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



Потому и рождаемости нет, у всех по 1 по 2 детей, редко у кого 3. Стало быть выраждаемся (
Profile CardPM
  0/+2  
Газмен
post Feb 14 2018, 15:11 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(mnogodetok @ Feb 14 2018, 15:00)
А чего это они налоги, квартплату, проезд и лекарства не включают?! Пенсионер, с пенсией в 8 тыс. заплатит КУ 3 тыс. и останется у него... посадить их там всех на эти 8 тыщ. angry.gif
*

а кто это они?,давайте их паразитов выводить на чистую воду biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения