genius84
post Sep 26 2017, 14:07 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 296



В интернете выложили долгожданную комедию "Лесом" снятую творческой студией "Спектр"
В центре внимания 7 совершенно разных людей которые отправляются на поиски легендарных сокровищ Емельяна Пугачёва. В ходе этой авантюры с ребятами происходит ряд различных приключений. В итоге они приобретают более высокие ценности чем золото Пугачёва.
Роли исполнили: Иван Ерин, Никита Осипов, Павел Родионов, Сергей Паршин, Лидия Петрова, Виктория Козлова, Дарья Кури, Светлана Смирнова все являются жителями города Чебоксары и прошли предварительную подготовку в русском народном театре им П.П. Хузангая.
В съёмках были задействованы жители Алатырского, Порецкого и Шумерского района.
Это первая комедия снятая в Чувашии.
Творческая студия в дальнейшем планирует снять продолжение фильма под названием "Полем".
Profile CardPM
  -3/+4  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Фильм "Лесом" , Очередная работа группы "Спектр" выходит на большой экран

олег39
post Nov 28 2016, 22:10 
Отправлено #32


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(sinbob @ Nov 28 2016, 21:27)
Находятся неравнодушные люди, которые переживают за культуру в Чувашии и помогают
*
я так и думал, на то она и халтура, чтобы бабосиков поднять))

Цитата(sinbob @ Nov 28 2016, 21:27)
Попробовали бы сами
*
зачем мне пробовать делать то, чего я не умею и оно дорого стоит? ну вот ты попробовал, ну раз, ну два, ну три - не, не получается - хватит, угомонись. Ан нет))

Цитата(sinbob @ Nov 28 2016, 21:35)
Для Чувашии это хороший уровень.
*
С пивом в колхозе потянет - так штоль? мдаааа...


Цитата(sinbob @ Nov 28 2016, 21:35)
Любое творчество оно рано или поздно находит своего зрителя.
*
если коротко то: пипл схавает. Тогда причём тут творчество?

Цитата(sinbob @ Nov 28 2016, 21:44)
Про игру актёров последние два фильма никто не вякает
*
вот тут ты прямо в десяточку, потому что назвать этот самодеятельный капустник актёрской игрой нельзя и говорить на эту тему не хочется bad.gif вяк-вяк
Profile CardPM
  0/+3  
NataliyaNataliya
post Nov 28 2016, 23:24 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 42



Игра актеров мне "Калтармач-шоу" напомнила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
On-Line+
post Nov 29 2016, 01:13 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 418



г...но полное biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
V_M
post Nov 29 2016, 10:22 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 641



Жду с нетерпением)

https://www.youtube.com/watch?v=AVMubNWf3QA

--------------------
И тут в его глазах настала такая тьма, какая бывает в заднице у вороного коня тёмной безлунной ночью в прерии...
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Nov 29 2016, 15:43 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



олег39, miron111, чего вы пристали к человеку? Ну снимает он, старается. кому-то нравится, кто-то обосрет... Вам не нравится - не смотрите, не на ваши деньги снимают. И славбогу, не на деньги народа (вот был бы ор здесь).
Нашли с кем сравнивать. У Михалкова бюджет фильмов такой, что всю Чувашию можно накормить.
Profile CardPM
  -3/+3  
Хрюн
post Nov 29 2016, 17:54 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 14 418



Цитата(sinbob @ Nov 28 2016, 21:44)
Гордиться надо тем, что хоть что то в твоей республике родной делают!!!
*

Искренне горжусь сделанным в республике навозом, хоть и воняет порой на весь город. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Nov 29 2016, 17:58 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 14 418



Цитата(NataliyaNataliya @ Nov 28 2016, 23:24)
Игра актеров мне "Калтармач-шоу" напомнила  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Кстати, идея. Фильм должен идти полностью на чувашском, с русскими субтитрами. Вот тогда будет годный трэш! good.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+2  
evГений
post Nov 29 2016, 18:04 
Отправлено #39


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



sinbob, Как анонсировалось выше фильм планируется показать в кинотеатрах города. Какую цену на билет вы видете?

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 29 2016, 18:28 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(Sogan @ Nov 29 2016, 15:43)
олег39, miron111, чего вы пристали к человеку? Ну снимает он, старается. кому-то нравится, кто-то обосрет... Вам не нравится - не смотрите, не на ваши деньги снимают. И славбогу, не на деньги народа (вот был бы ор здесь).
Нашли с кем сравнивать. У Михалкова бюджет фильмов такой, что всю Чувашию можно накормить.
*

На счёт Михалкова я ни слова не сказал. А вам видимо игра актёров понравилась? Честно только. acute.gif И любопытно сколько вы готовы отдать за билет, чтобы гордость испытать то?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Nov 29 2016, 18:33 
Отправлено #41


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Sogan @ Nov 29 2016, 15:43)
олег39, miron111, чего вы пристали к человеку? Ну снимает он, старается. кому-то нравится, кто-то обосрет... Вам не нравится - не смотрите, не на ваши деньги снимают. И славбогу, не на деньги народа (вот был бы ор здесь).
Нашли с кем сравнивать. У Михалкова бюджет фильмов такой, что всю Чувашию можно накормить.
*

Если бы он снимал для себя и слова не сказал бы, однако он считает этот шлак лучшим в республике. Как патриот - я оскорблён))

И да, с Михалковым я не сравнивал, упаси моральный кодекс, я всего лишь отметил, что бюджет фильма и его кассовый сбор никак не связаны - это подтверждают шедевры Никиты Сергеича. pardon.gif

Сообщение отредактировал олег39 - Nov 29 2016, 18:35
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Nov 29 2016, 18:40 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Nov 29 2016, 18:28)
На счёт Михалкова я ни слова не сказал. А вам видимо игра актёров понравилась? Честно только.  acute.gif И любопытно сколько вы готовы отдать за билет, чтобы гордость испытать то?
*

Да ничего мне не понравилось. А к игре актеров я придирчива, как никто другой наверное.
Подсказали бы, как и что надо делать, если сильно разбираетесь в кинематографе. А сидеть строчить и фукать и дурак может.
Profile CardPM
  0/+2  
evГений
post Nov 29 2016, 18:43 
Отправлено #43


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Sogan @ Nov 29 2016, 18:40)
Подсказали бы, как и что надо делать, если сильно разбираетесь в кинематографе. А сидеть строчить и фукать и дурак может.
*

Так если действительно шлак чего не фукнуть то? smile3.gif
Так то человек тратит свое время, просматривая либо трейлер либо сам фильм.

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Nov 29 2016, 18:51 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(Sogan @ Nov 29 2016, 18:40)
Да ничего мне не понравилось. А к игре актеров я придирчива, как никто другой наверное.
Подсказали бы, как и что надо делать, если сильно разбираетесь в кинематографе.  А сидеть строчить и фукать и дурак может.
*

Ничего не понравилось? А что же вы тогда автору об этом не говорите? Поймите, если промолчать, то вы оказываете автор медвежью услугу вводя в заблуждение. Он и так считает шедевром своё произведение, хотя мог сказать, чтобы не судили строго. Идёт чисто рабочий момент и всё

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Nov 29 2016, 20:52 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(miron111 @ Nov 29 2016, 18:51)
Ничего не понравилось? А что же вы тогда автору об этом не говорите? Поймите, если промолчать, то вы оказываете автор медвежью услугу вводя в заблуждение. Он и так считает шедевром своё произведение, хотя мог сказать, чтобы не судили строго. Идёт чисто рабочий момент и всё
*

Если бы он взялся за какой-нибудь шедевр вроде Войны и мира или Нарспи даже, я бы сказала: Куда ты полез? А сейчас... снимает про какую-то ребятню с актерами, которые, видимо, играли как могли. Ну и ладно.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 29 2016, 21:01 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(Sogan @ Nov 29 2016, 20:52)
Если бы он взялся за какой-нибудь шедевр вроде Войны и мира или Нарспи даже, я бы сказала: Куда ты полез? А сейчас... снимает про какую-то ребятню с актерами, которые, видимо, играли как могли. Ну и ладно.
*

И так пойдёт? facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения