68 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ООО "Промтрактор-Промлит" , хорошее и плохое, настоящее и будущее

DENNIK
post Jan 16 2009, 22:46 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 64



да промлит это ваще жопа полная я там сначала 12 получал электриком терь 6 8 тыс. и здоровье тож посадил и еще щас задержки пипец даже бухгалтерия не знает когда зарплата будет а сами точно знают ладно хоть под сокращение попал
Profile CardPM
  0/0  
DENNIK
post Jan 16 2009, 23:04 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 64



в связи с кризисом еще кураторов пустили а ведь специально чтоб ловить тех кто не работает сидит без дела это как один случай был в ЛЦ1 присел молодой человек к даме обнял по дружески и тут появелись кураторы как говориться в друг от куда не возьмись появился в рот еб...ь, и обоих уволили за обнимочку дружескую. вот терь думай стоит ли идти после кризиса или не стоит обратно. Я бы за такую зарплату с такими условиями как в тюрьме туда даже не рвался. Я бы еще много чего плохого сказал про промлит но не стану.
Profile CardPM
  0/0  
Dushelov
post Jan 16 2009, 23:29 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 323
Из: Новочебоксарск, ТЦ Пассаж



Когда я работал в ПСЗ, у меня была мысль пойти работать в Литейку, но меня мой мастер быстро отговорил:
(Мастер)-"Вот видишь как у нас здесь плохо работать (дышать нечем,пыль, шум и т.д.).
(Я)-Да вижу.
(Мастер).- Так вот. НАш завод по сравнению с литейкой-"Лес зеленый" smile.gif))
Ни сколько не жалею.

--------------------
Кто хочет-тот ищет варианты, а кто не хочет-тот ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Скэт
post Jan 20 2009, 21:51 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 372
Из: Чебоксары, НЮР



сегодня на работе был выпиющий случай. пришли эти кураторы, толпой, и просто ходят нахально, хамят и незнают к чему придраться...нашли.Мы должны каждый день фиксировать температуру и влажность помещения, т.к 20 дней не работали в приборе не было воды и температура помешения не превышала 14 градусов.А должны работать при 20, ну мы вчера залилпи воду а температуры то нет положенной и не записали...все они на конях.
После позванил шеф и отчитал по полной, в чем мораль то?Что-только хорошего не услышали в свой адрес.Все я уже сама не хочу там работать.


Сообщение отредактировал Скэт - Jan 20 2009, 21:54
Profile CardPM
  0/0  
Скэт
post Jan 23 2009, 21:44 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 372
Из: Чебоксары, НЮР



дома про работу видемо не вспоминается
Profile CardPM
  0/0  
Eugen
post Jan 23 2009, 22:30 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 436



А у нас Агрегатный 10 дней работает в январе и в феврале то же планируют так, это ИТР, рабочие не знаю как. Зато ККУ КТЗ все дни работают. Еще бы такую з/п получать.

Сообщение отредактировал Eugen - Jan 23 2009, 22:34
Profile CardPM
  0/0  
Murrr
post Jan 26 2009, 17:06 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 6
Из: г. Чебоксары



Вы знаете...это все издержки кризиса...даже увольнения порой необходимы, нужно "чистить" кадры. Например, в компаниях АБС Холдинга под оптимизацию попали только непрофессионалы, которые не выполняли свои должностные обязанности!
Profile CardPM
  0/0  
Малинчик
post Mar 6 2009, 20:12 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Eugen @ Jan 23 2009, 22:30)
А у нас Агрегатный 10 дней работает в январе и в феврале то же планируют так, это ИТР, рабочие не знаю как. Зато ККУ КТЗ все дни работают. Еще бы такую з/п получать.
*


Вот уж не надо про з/п, мы ее получаем в самую последнюю очередь, пока все предприятия не получат и при том не такую уж и огромную за такую работу.
Profile CardPM
  0/0  
ром
post Mar 7 2009, 23:20 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Murrr @ Jan 26 2009, 17:06)
Вы знаете...это все издержки кризиса...даже увольнения порой необходимы, нужно "чистить" кадры. Например, в компаниях АБС Холдинга под оптимизацию попали только непрофессионалы, которые не выполняли свои должностные обязанности!
*

полный бред,я знал людей которых увольняли,основная масса из них соответствовала своей кваллификации.
Profile CardPM
  0/0  
wind2
post Mar 8 2009, 07:21 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 522



Цитата(zidan @ Mar 6 2009, 19:55)
Формовщик с ЛЦ-1 сегодня с утра получил травму носа,с частичной потерей фрагментов кожи(достоверно).Начальство сей факт хочет спустить на тормозах,как всегда.Были,естественно и свидетели,которых уже "предупредили" о санкциях,в случае,если таковые поставят свои подписи в Акте о несчастном случае,полученном на производстве(достоверно).Посмотрим за развитием истории,может что интересного всплывет.
*


а будет вот что. травму он получил в нерабочее время за территорией завода. отправят на больничный. начальству нет никакого резона подвергаться всевозможным проверкам-расследованиям и санкциям. может денег чуток подкинут литейщику, чтобы он поддержал версию начальства. а тож начнут шерстить охрану труда, бригадира, начальника цеха, технику безопасности...
или второй вариант. он хуже. выяснится, что формовщик сам виноват - нарушил ТБ. и лишат его премии или уволят.
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Mar 8 2009, 08:55 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(KlimS @ Feb 5 2008, 13:50)
Вы совершенно правы. Квалификация ремонтного персонала низкая. Я не о Промлите, а вообще... В интересах любого работодателя сохранить квалифицированные кадры и для этого делается все возможное. Это относится и к заработной плате ремонтного персонала Промлита. Грубо говоря, кто действительно может и хочет работать, тот и получает соответствующую заработную плату. Но, к сожалению, квалифицированные рабочие-слесаря сейчас в дефиците.
Кстати, производительность труда никак не зависит от того, что "люди бегут".
*


КlimS, расскажите о количестве брака продукции. . .. от человека работающем в БТК слышал, что вагонами приходят запчасти не качественнные. . .. со слов это очень много. . .может есть цыфры к тем показателям прибыли,что были выше по теме!

Сообщение отредактировал Admin - Mar 27 2009, 22:39

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Скэт
post Mar 9 2009, 20:51 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 372
Из: Чебоксары, НЮР



А я слышала, что ОТК просто напросто заставляет их же руководство. пропускать эту продукцию, а если будешь возникать. говорят пиши заявление об увольнении:-(
Profile CardPM
  0/0  
volod9
post Mar 12 2009, 22:01 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 32



Про то что брак заставляют пропускать-Правда, сам работал там знаю, а потом если че ОТК виновато, условия труда там ацкие, врагу не пожелаешь, ИТР зарплату сократили вдвое и то не выплачивают, все по частичкам по частичкам жость......
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Mar 27 2009, 18:46 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(zidan @ Mar 27 2009, 12:25)
Вот здесь еще кое что про Промлит имеется.
*

РМЦ относится к промтрактору wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ledi noch
post Jun 10 2009, 18:18 
Отправлено #45


ledi noch

Сообщений: 454



Цитата(zidan @ Jan 20 2009, 23:39)
Хотелось бы поправить-они по-моему называются координаторы.И их там человек 10 с зарплатой около 40 руб.,прошу поправить,если ошибаюсь
*

их там 4 человека, фиг знает чем занимаются
Profile CardPM
  0/0  

68 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения