11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Какая наиболее эффективная стартовая реклама , новый магазин

эффективная реклама
 
установка уличных штендеров [ 4 ] ** [8,00%]
раздача флаеров в руки на улице [ 2 ] ** [4,00%]
разброс по почтовым ящикам [ 1 ] ** [2,00%]
расклейка у подъездов [ 2 ] ** [4,00%]
реклама в лифтах [ 5 ] ** [10,00%]
ролики на радио [ 11 ] ** [22,00%]
ролики на телевидении [ 1 ] ** [2,00%]
реклама в соцсетях [ 7 ] ** [14,00%]
продвижение в "Директ" и т.п. [ 2 ] ** [4,00%]
ролики на панелях в МФЦ [ 1 ] ** [2,00%]
реклама в маршрутках [ 2 ] ** [4,00%]
рассылка СМС [ 1 ] ** [2,00%]
спамовая рассылка по ПЯ [ 0 ] ** [0,00%]
другое [ 11 ] ** [22,00%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 
Миша_А
post Nov 24 2016, 19:03 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



У меня вообще складывается впечатление, что я не только себя - весь ТЦ "Питер" толкаю. Что маркетолог делает там - не пойму. Туда сейчас ломануться должно много народу. 3-й этаж вообще пустой. Ни одежды ни обуви. Трусов и носков купить невозможно. А ведь 450-500 руб. м2 + куча преференций. Я просто с ТЦ "Москва" сравниваю. Там и ювелирка и сантехника и инструмент и вон церковную лавку открыли и одеждой весь цоколь забит и аренда 1200-1500 м2. А район то бедненький.
А меня тут в одной теме убеждали, что ЮЗР - оппа мира. Пока ощущения , что это СЗР оппа мира. Прошелся по близлежащим магазинам - нищие. Евроспар только и рулит.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+4  
svas
post Nov 24 2016, 19:58 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 157



Миша_А, так что нам около дома надо? Пожрать. А что то иное купить так можно на машине доехать.
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Nov 24 2016, 20:07 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 157



Curly Gold, ты слишком веришь в силу интернета)))
Profile CardPM
  0/+2  
Миша_А
post Nov 24 2016, 20:17 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(svas @ Nov 24 2016, 19:58)
Миша_А, так что нам около дома надо?  Пожрать.  А что то иное купить так можно на  машине доехать.
*

Действительно. Тогда вообще вся эта моя (да и не только) суета теряет всякий смысл. sad.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Nov 24 2016, 20:26 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Москва - это единственный торговый центр в юго-западном, да и работает он давно, люди туда по привычке уже ходят.
А Питер почему-то тяжело раскручивается, хотя как говорите у них аренда недорогая. В прошлом году узнавала, там еще скидки делали хорошие.
Ну а вообще, сейчас нигде особо не многолюдно, у народа реально денег нет. Либо все ждут скидки и распродажи.
Я бы на вашем месте попробовала рекламу в транспорте, к-ый ездит в СЗР.
Profile CardPM
  0/+1  
svas
post Nov 24 2016, 20:38 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 157



Цитата(Curly Gold @ Nov 24 2016, 20:14)
сказал человек из интернета  laugh.gif
*

Все мои покупки в оффлайн магазинах.
Profile CardPM
  0/0  
Sashaj
post Nov 24 2016, 20:48 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 369



Цитата(svas @ Nov 24 2016, 20:07)
Curly Gold, ты слишком веришь в силу интернета)))
*

+100500 lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Nov 24 2016, 21:08 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Sogan @ Nov 24 2016, 20:26)
Москва - это единственный торговый центр в юго-западном, да и работает он давно, люди туда по привычке уже ходят.
*

Да и в СЗР что то я ТЦ не нашел. Ну по крайней мере по М. Павлова и Университетской. А прилегающие кварталы куда как крупнее всего ЮЗР вкупе. dry.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Nov 24 2016, 21:14 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 7 157



Цитата(Curly Gold @ Nov 24 2016, 20:40)
поздравляю  pardon.gif ни разу не показатель
*

Конечно. Это в основном для мам сидящих с детьми кажется что все в интернете, остальные идут, едут в магазины и покупают там.
Кстати любимая тобой банерная интернет реклама режется злыми админами на предприятиях, а у обычных пользователей адблокам. И лишь реклама работает при конкретном поиске. Это если касается интернет рекламы. А такие точки как машина живут и не в инете, а за счёт вербальной рекламы. Да большая часть при вопросе где купить обруч не будет гуглить, а вспомнить тот же спортмастер или магазин на чапаева, ну а услышав, увидев и мишину точку.

Сообщение отредактировал svas - Nov 24 2016, 21:25
Profile CardPM
  0/+3  
svas
post Nov 24 2016, 21:18 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 7 157



Цитата(Миша_А @ Nov 24 2016, 21:08)
Да и в СЗР что то я ТЦ не нашел. Ну по крайней мере по М. Павлова и Университетской. А прилегающие кварталы куда как крупнее всего ЮЗР вкупе. dry.gif
*

Да достаточно, чтобы закрыть минимум необходимого, тот же Питер по бытовухе, Триумф, Европа. За крупными покупками тот же мегамолл и мтв. В тот же Спар из соседних домов заезжают на машинах, если заметил, по пути, и то благодаря более менее парковке, правда в 6 вечера чаще чуть ли не очередь из машин, чтобы подъехать к тц.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Nov 24 2016, 21:31 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(svas @ Nov 24 2016, 21:18)
  За крупными покупками тот же мегамолл и мтв.  В тот  же Спар из соседних домов заезжают на машинах,  если заметил,  по пути,  и то благодаря более менее  парковке,  правда в 6 вечера чаще чуть ли не очередь из машин,  чтобы подъехать к тц.
*

На то и расчет. Ну , как мне кажется, ЮЗР , а именно Энтузиастов - тупик. Ну как то до 2014 г. неплохо было, а тут совсем провалились. Посмотрим. Нас тут активно ТРК "Волжский" к себе зазывал на 2-й этаж, но там провалимся по услугам. Кто даст грязные велики таскать через весь зал на ремонт. Посмотрим. А ТД "Европа" - были мы там. Показалось неперспективно. Да и вообще объездили почти весь СЗР в том направлении.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Nov 24 2016, 21:37 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Тут еще рядом с нами "Фикспрайс" федеральный встать должен на 400 квадратов. Под них уже площади освободили и дополнительные линии освещения протащили.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Nov 24 2016, 21:39 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 7 157



Миша_А, ну цоколь меняется на глазах по заполняемости. Единственное, что Спар, в потом к тебе не удобно. Да и для многих над тобой ходячих открытие, что под их ногами есть жизнь, только вход сбоку. Кстати вход уютный дом я сам для себя недавно открыл.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Nov 24 2016, 21:45 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(svas @ Nov 24 2016, 21:39)
Миша_А,  ну цоколь меняется на глазах по заполняемости.  Единственное,  что Спар,  в потом к тебе не удобно.  Да и для многих над тобой ходячих открытие,  что под их ногами есть жизнь,  только вход сбоку. Кстати вход уютный дом я сам для себя недавно открыл.
*

Это вообще беда. Вот борюсь с руководством по поводу указателей. А в СПАР более чем удобно. Садишься в цоколе на лифт и въезжаешь прям в СПАР или на 4-й к детишкам. smile3.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Nov 24 2016, 22:02 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 14 441



Цитата(Миша_А @ Nov 24 2016, 19:03)
У меня вообще складывается впечатление, что я не только себя - весь ТЦ "Питер" толкаю. Что маркетолог делает там - не пойму. Туда сейчас ломануться должно много народу. 3-й этаж вообще пустой. Ни одежды ни обуви. Трусов и носков купить невозможно. А ведь 450-500 руб. м2 + куча преференций. Я просто с ТЦ "Москва" сравниваю. Там и ювелирка и сантехника и инструмент и вон церковную лавку открыли и одеждой весь цоколь забит и аренда 1200-1500 м2. А район то бедненький.
А меня тут в одной теме убеждали, что ЮЗР - оппа мира. Пока ощущения , что это СЗР оппа мира. Прошелся по близлежащим магазинам - нищие. Евроспар только и рулит.
*

СЗР в плане продаж всегда был в аутсайдерах. Когда-то гремела "Европа", теперь даже не знаю что там есть.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения