2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Как обманывают продавцы молодняка. , Жителей деревень

ZHENYA-VANYA
post Apr 10 2017, 19:15 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 352



Недавно я купил молодняк (бычки) в количестве 3 шт. Продавцов нашли через интернет, каких много по Чувашии. Честно говоря инициатива была со стороны матери, сам я хотел немного подождать до конца апреля. Как раз накануне продали годовалого быка. Связались продавцами, договорились привезти молодняк в возрасте от 3 мес. В реальности привезли в возрасте полтора мес племенных. Были сомнения, но тем не менее взяли, спокойненькие свеженькие были бычки. Еще как то подумал, что в сравнении с домашние обычно ведут себя очень резво дико.
Одним словом купили, чуть погодя и начались проблемы, сразу же через пару дней у них начались поносы (диарея), которая никак не проходила, еще и кашляли частенько. В итоге ничего не помогало, через 2-3 недели все померли. Первого только полуживого зарезали, легкие были не в порядке (кроме 2-х камер еще образовался комок размером в кулак), почки большие, мочевой пузырь вздутый да и само мясо не то в место жира местами какое то желе прозрачное. При виде этого мяса его есть не хочется, придется скормить собаке наверное. Одним словом круто я попал на 40 тыс. р. не считая другие затраты. Главное ведь слышал про случаи когда купленные из фермы молодняк часто умирает. Написал просто для того чтоб предостеречь других. Продавец был из аликовского района.
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Apr 10 2017, 19:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 745



Ухаживать надо нормально. А то ты думал прям говядина твоя сама в жестяные баночки укладывается и продается.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -7/0  
basta_vokin
post Apr 10 2017, 21:32 
Отправлено #3


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



женя ваня.. пздц блять. Прости его Госпади.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Apr 10 2017, 22:37 
Отправлено #4


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



basta_vokin, давай про тёлочек расскажи

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 10 2017, 23:26 
Отправлено #5


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



ZHENYA-VANYA, Я полностью поддерживаю ваше негодование по поводу наебалова.
Вас объебали те люди, которые словили куш и сейчас сидят не нарадуются. Но пройдёт какое то количество времени, когда им станет хуеватенько и они вспомнят того человека который их обворовал. Ну конечно же это Путин, сука.
Я говорю к тому, что Путин сидит в каждом, сука, из нас. Лишь бы объебать ближнего.
Profile CardPM
  -2/0  
basta_vokin
post Apr 10 2017, 23:33 
Отправлено #6


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(DonsuN @ Apr 10 2017, 23:26)
Я говорю к тому, что Путин сидит в каждом, сука, из нас. Лишь бы объебать ближнего.
*

Особенно во мне rolleyes.gif мррсррмм

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 10 2017, 23:44 
Отправлено #7


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(basta_vokin @ Apr 10 2017, 23:33)
Особенно во мне rolleyes.gif мррсррмм
*

Вот он блеа!!! А я его ищу сука!
Катюха небось тебя уже обслужила по полной, а ты щас тут нам мозги то поёбываешь, культурная сволочь!
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Apr 10 2017, 23:45 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 745



Вот, сука, точно.


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 10 2017, 23:46 
Отправлено #9


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Хриза @ Apr 10 2017, 23:45)
Вот, сука, точно.
*

мелкий сучаток.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 10 2017, 23:54 
Отправлено #10


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Ну её нахуй. Я мелкий сучёныш))) Я долбоёб))
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 11 2017, 00:01 
Отправлено #11


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(basta_vokin @ Apr 10 2017, 23:33)
Особенно во мне rolleyes.gif мррсррмм
*

да, у тебя этого не отнять. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Apr 11 2017, 00:23 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(DonsuN @ Apr 10 2017, 23:54)
Ну её нахуй. Я мелкий сучёныш))) Я долбоёб))
*

Ннуу.. Не такой уж ты и долбоёб... rolleyes.gif
biggrin.gif

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Apr 11 2017, 05:41 
Отправлено #13


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Ты бы хоть номер телефона продавца написал, или ссышь?

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Ирэн7
post Apr 11 2017, 09:06 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 812



ZHENYA-VANYA, хорошо что Вы предупредили о таких случаях. Мало только , наверное, сельских жителей здесь на форуме бывает. а с продавцом не связывались? Может можно какие-то анализы сделать и доказать что животные были больные и предъявить претензию продавцу. Не стоит все так оставлять.
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Apr 11 2017, 13:14 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 059



Цитата(ZHENYA-VANYA @ Apr 10 2017, 19:15)
Недавно я купил молодняк (бычки) в количестве 3 шт.  Продавцов нашли через интернет, каких много по Чувашии.  Честно говоря инициатива была со стороны матери, сам я хотел немного подождать до конца апреля. Как раз накануне продали годовалого быка. Связались продавцами, договорились привезти молодняк в возрасте от 3 мес. В реальности привезли в возрасте полтора мес племенных. Были сомнения, но тем не менее взяли, спокойненькие свеженькие были бычки. Еще как то подумал, что в сравнении с домашние обычно ведут себя очень резво дико.
Одним словом купили, чуть погодя и начались проблемы, сразу же через пару дней у них начались поносы (диарея), которая никак не проходила, еще и кашляли частенько. В итоге ничего не помогало, через 2-3 недели все померли. Первого только полуживого  зарезали, легкие были не в порядке (кроме 2-х камер еще образовался комок размером в кулак), почки большие, мочевой пузырь вздутый да и само мясо не то в место жира местами какое то желе прозрачное. При виде этого мяса его есть не хочется, придется скормить собаке наверное. Одним словом круто я попал на 40 тыс. р.  не считая другие затраты.  Главное  ведь слышал про случаи когда купленные из фермы молодняк часто умирает.  Написал просто для того чтоб предостеречь других. Продавец был из аликовского района.
*

Наказывать надо за такое, иначе и дальше будут на.бывать
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: