16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Мужчина готовит мужчину , Науки начинаются с умения работать руками

artileria
post Nov 13 2018, 20:10 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 11 340



А почему не папа приходит за сыном и не воспитывает его должным образом?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Sf2dyS.jpg
 - Размер: 854,17кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  -3/+1  
artileria
post Nov 16 2018, 13:28 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 11 340



Из интернета - воспоминания о о том как мужчины готовили мужчин:
"Нас в детстве били нещадно.
Тренер по Грекоримской начинал тренировку с того, что выстраивал в очередь опоздавших, клал нас по-очереди на колено, снимал с себя борцовку 48 размера и бил ей нас по жопе по удару за минуту опоздания. Через неделю все стали приходить вовремя. Сейчас бы его посадили. Тогда он был Заслуженным Тренером СССР.
Получить подзатыльник от моего учителя английского - было самым лёгким наказанием от него. Он мог вытереть лицом ученика доску. Мы выигрывали все олимпиады и имели идеальную дисциплину, а в универе я на первом курсе английский сдал экстерном за 3 года сразу. Сейчас его бы уволили и посадили.
Мой папа мог вломить мне за неуважение к старшим за любой подъем голоса в сторону мамы или бабушки. Сейчас его бы лишили родительских прав. А дети с раннего детства орут на родителей и бабушек.
Раньше мы дрались на улицах и росли мужиками. Получив по щам, мы стеснялись рассказать отцу - мог и добавить за трусость.
На футбол мы ходили как на зарницу. Шедвел был мечтой! Соперников за шедвел били, но дико уважали и пили с ними пиво потом. Сейчас за шедвел заберут в полицию на 15 суток и впаяют штраф, потому что болельщики побегут прятаться за полицейских."
Мир изменился. Мы изменились. К худшему."
Profile CardPM
  -9/+2  
олег39
post Nov 16 2018, 16:04 
Отправлено #138


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



artileria, пацану своему вломите для профилактики, как приедет на каникулы, ага, атож, куда котимся то, а мы поздравим.
Тока в теме соответствующей отпишитесь, да, и фото выложите обязательно. yes.gif
Profile CardPM
  0/+4  
sporky
post Nov 16 2018, 17:04 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(artileria @ Nov 16 2018, 13:28)
Из интернета - воспоминания о о том как мужчины готовили мужчин:
"Нас в детстве били нещадно.
Тренер по Грекоримской начинал тренировку с того, что выстраивал в очередь опоздавших, клал нас по-очереди на колено, снимал с себя борцовку 48 размера и бил ей нас по жопе по удару за минуту опоздания. Через неделю все стали приходить вовремя. Сейчас бы его посадили. Тогда он был Заслуженным Тренером СССР.
Получить подзатыльник от моего учителя английского - было самым лёгким наказанием от него. Он мог вытереть лицом ученика доску. Мы выигрывали все олимпиады и имели идеальную дисциплину, а в универе я на первом курсе английский сдал экстерном за 3 года сразу. Сейчас его бы уволили и посадили.
Мой папа мог вломить мне  за неуважение к старшим за любой подъем голоса в сторону мамы или бабушки. Сейчас его бы лишили родительских прав. А дети с раннего детства орут на родителей и бабушек.
Раньше мы дрались на улицах и росли мужиками. Получив по щам, мы стеснялись рассказать отцу - мог и добавить за трусость.
На футбол мы ходили как на зарницу. Шедвел был мечтой! Соперников за шедвел били, но дико уважали и пили с ними пиво потом. Сейчас за шедвел заберут в полицию на 15 суток и впаяют штраф, потому что болельщики побегут прятаться за полицейских."
Мир изменился. Мы изменились. К худшему."
*


Нее, ребята, с вами каши не сваришь, весь этот дурдом, бить за дело, учить мужчин, воспитать белого сильного русского воина, славянского, да. Все это, идет от не знание кто есть человеки, человеки это биороботы, которых можно программировать, без психотравм, любви к насилию, или игнорирования что тебя дубасят, ну допустим в тюрьме, учение как правильно воспитывать и исправлять человеков, насилием, возведено в абсолют. Парадокс, человекам, надо относиться к себе, не как к субъективной личности, а как к организму, у которого есть свои программы, свои процессы, на которые можно влиять. Лень искать, научные труды, сами найдете, ученые учатся манипулировать всем эти, если вкратце. А воспитывать, как тебе кажется правильным, бить, приговаривая что это для твоей пользы, это называется другим словом biggrin.gif Человек должен развиваться гармонично, а то получаются напряжения, подобно металлу, в конструкции, если есть напряжения в металле, там и рвется в первую очередь, так же и с человеками, срывают резьбу, или как минимум комплексы и проблемы с психикой, которые негативно влияют на самого и на окружающих. Разумеется, есть вопрос, как правильно воспитывать человеков, для всего общества, или чтобы хапал себе и ограниченному окружению, и игнорирование интересов остальных, это уже другая тема.

Вся это хрень, она и понятна, это как с верующими, человеки хотят объяснить то или иное явление, но им лень читать научные труды, участвовать в изысканиях, гораздо проще все объяснить великим ничем, которое всем рулит, и дело с концом, удобно, да и выгодно для особо ушлых, можно на мерседесах ездить, и в золоте ходить, люди сами тебе блага несут чтобы в рай попасть, к ништикям различным. Дурдом одним словом. biggrin.gif

Сообщение отредактировал sporky - Nov 16 2018, 17:49
Profile CardPM
  0/+3  
artileria
post Nov 16 2018, 17:14 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 11 340



Цитата(олег39 @ Nov 16 2018, 16:04)
artileria, пацану своему вломите для профилактики, как приедет на каникулы, ага, атож, куда котимся то, а мы поздравим.
Тока в теме соответствующей отпишитесь, да, и фото выложите обязательно.  yes.gif
*


Мой с детства себя вёл адекватно - об этом уже писал и о результате воспитания знаете. Дед им занимался в малолетства.

Кто вырастит из такого? Полиция и Следственный Комитет хотят посадить учителя, а сажать надо ученика Его явно запустил дед или отец - вовремя не научили уму разуму:

"..."Моя дочь учится в этой же школе в четвертом классе на одном этаже с «героем» видеоролика. Насколько мне известно, конфликт начался раньше тех событий, которые попали на камеру мобильного. Дело было после уроков. Занятия закончились и Татьяна Юрьевна отправила этого мальчика домой. Он оделся и вроде бы ушел, но потом вернулся. Ходил по коридорам, плевался в людей, кидался ручками, обзывался. Преподаватель спокойно попросила ребенка уйти домой и прекратить себя так вести. Ученик не послушался. Стал дергать двери. А они у нас стеклянные. Хлопал, хлопал и попал ей по пальцам. У нее рука вся синяя была - такой страшной силы был удар. Она снова сделала Семену замечание, сказав, что он мешает ей вести факультативные занятия. После этого она развернулась и ушла, а ученик ударил ее ногой со словами «На, с**@, держи!», и кинул в нее портфель. После этого педагог и не выдержала, остальное уже стало предметом обсуждения всей страны. А мальчик этот очень трудный, родителей и на педсовет вызывали. Дочь моя говорит, что даже учителя запрещают им общаться с этим ребенком, потому что он неадекватный, вроде есть даже заключение психолога. Знаю, что у него есть мама и сестра, которая учится в этом же классе. Он ее тоже бьет еще как, девочка ходит вся в синяках".

За что наказывать учителя? Дала пару профилактических подзатыльников. Правильно сделала. Единственный выход - спецклассы для таких учеников и спецшколы, куда их отправляют. Такие были и при СССР. Школы-интернаты для самых трудных детей, которые доводят учителей и могут дать им пинка со словами: "На, с...@, держи!"

Сообщение отредактировал artileria - Nov 16 2018, 17:32
Profile CardPM
  -6/0  
олег39
post Nov 16 2018, 17:38 
Отправлено #141


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



artileria, я Вам "за Ивана" - а Вы, как обычно, "за болвана".
Мдааа, уже и не пытаюсь, что-то объяснить... и не я один, буквально все))
Клинический случай©
pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Банан
post Nov 16 2018, 17:48 
Отправлено #142


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



artileria, а нет желания отрубить интернет или ограничить доступ к нему?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+1  
из города Ч
post Nov 16 2018, 18:16 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(Банан @ Nov 16 2018, 17:48)
artileria, а нет желания отрубить интернет или ограничить доступ к нему?
*

В Цивильске это невозможно.
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Nov 16 2018, 18:17 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 11 340



Цитата(олег39 @ Nov 16 2018, 17:38)
artileria, я Вам "за Ивана" - а Вы, как обычно, "за болвана".
Мдааа, уже и не пытаюсь, что-то объяснить... и не я один, буквально все))
Клинический случай©
pardon.gif
*


Когда мужчина не готовит мужчину - в дело вступают " иваны - за болвана" и всё общество в целом. Это не клинический случай, а проблема!

"Пространные объяснения сразу опускаю. Тема "преодоления отклоняющегося поведения малолетних" известна всем и давно. Известна с древности. Общество стало жертвой нескольких мифов, некоторые из которых закреплены в законодательстве:

1.Профессиональный педагог не может применять насилие к малолетнему учащемуся.

2.Насилие педагогов не решает проблему взаимодействия подростка в школьном коллективе, а только осложняет его.

3.Физическое насилие над учащимся со стороны педагога - всегда является дисциплинарным проступком и нарушает административное и уголовное законодательство.

4. Насилие унижает достоинство учащегося, что противоречит целям Российской школы, которая обязана развивать в учащихся чувство собственного достоинства, для того чтобы они могли воспринимать гражданские ценности общества.

С другой стороны мы все учились в школе, в школе учатся наши дети и внуки. Кроме этого, своеобразными педагогами наших детей - "шалунов", являются инспектора ИДН, участковые инспектора полиции и оперуполномоченные, специализирующиеся на раскрытии преступлений совершенных несовершеннолетними.

Итак , по порядку. Свой школьный опыт я опускаю, поскольку он у всех одинаковый и проблема школьных "шалунов" известна всем на "собственной шкуре".
А вот когда моя дочь пошла в первый класс и её учительницей стала женщина с тридцатилетним стажем - Клавдия Степановна - женщина с железным характером, которая и спасла психику моей дочери от малолетних уродов, которые с ней учились. При этом, дети вовсе не были какими то особенными хулиганами, но я то свою дочь считал "особо - восприимчивой". И я подозреваю, что большинство отцов и считают своих детей "особенными" - да так они и есть. Так вот, моей дочуре доставалось от железного характера первой учительницы, но это было в сотни раз большим благом, чем тот "беспредел" на который были способны одноклассники. Но ничего, кроме мелких издевательств там бы и не могло быть, но мне страшно подумать, чего бы мне стоило успокоить дочь и вообще, смогла бы она в этом классе дальше учиться, если бы это происходило.
Но пойдём дальше. Чем занимаются инспектора ИДН( время было советское начало 80- -, сейчас не знаю, но не думаю что что то принципиально изменилось).
Они не редко имеют дело с малолетними чудовищами, поскольку эти детки в соответствии с УК РФ могут быть привлечены к уголовной ответственности только с 14-ти лет, а до этого они могут делать всё, что захотят совершенно безнаказанно. Школьные шалуны вообще не интересуют девчат из ИДН. Обычно это воры, кто совершает по нескольку краж или грабежей ежедневно; жесткие хулиганы, нанёсшие телесные повреждения и не привлечённые к ответственности в силу возраста,дети бродяги. Практика оформления в спецшколы для малолетних преступников такова, что туда документы оформляются годами, и чтобы школьник сразу туда был направлен, ему непременно надо кого то убить. Во всех остальных случаях, он будет ждать своей очереди на свободе. Инспектора, если такой мальчик сильно докучает, отводят его к доброму доктору в психиатрическую лечебницу. где ему в зад колят несколько кубиков аминазина - и ребёнок становится шелковым без всякого физического насилия. Правда. учиться ему после этой процедуры не с руки, но от него никто и не ждёт, чтобы он учился, все желают, чтобы он позволил это делать нормальным детям.
Если аминазин в зад не настиг вовремя этих уродов и они достаточно распоясались в своей преступной практике, то взрослея, они способны на поступки, которые не являются преступлениями в силу их тринадцатилетнего возраста, но которые являются наиболее мерзкими преступлениями, которые один человек может совершить над другим. Да, вы правильно догадались, они начинают насиловать сверстников. Именно сверстников, потому что объектом насилия не редко являются мальчики - совершая извращённый половой акт, они полагают наверное, что это и не изнасилование вовсе...Ну, сняли модные сапоги-дутыши и вчетвером по очереди изнасиловали....Они потом ещё год гуляли на свободе и только после достижения 14-лет, кто то из них сел за кражу. Этот дикий поступок, когда мальчика эти выродки лишили детства - остался безнаказанным.

Итак, хватит этого вранья по поводу добрых намерений общества и неприкосновенного статуса несовершеннолетних в школе. Естественно, каждый факт рукоприкладства должен расцениваться , как чрезвычайный, но общество обязано создать институт защиты несовершеннолетних учащихся от их сверстников, грубо нарушающих общественный порядок в школе".Кто посягает на достоинство, здоровье и жизнь наших детей. Эти отношения должны закрепляться в договоре с родителями, когда ребёнок приходит в школу. Они , родители, должны предупреждаться об ответственности за всё, что делает их ребёнок, и о праве педагогов на защиту школьного правопорядка. здоровья, жизни и достоинства учащихся, в том числе и с применением при необходимости, физического насилия. Подчёркиваю! Насилие в этом случае может применяться не как наказание, а как способ законной защиты школьного правопорядка и учащихся, то есть по ситуации, в который педагог не увидит другого способа прекратить опасные действия учащегося.
И вот здесь, в этом случае, когда опытнейший педагог взяла на себя ответственность и защитила класс от очередного малолетнего урода, не уголовное дело надо возбуждать, а поощрить человека за правильное своевременное педагогическое действие...Это было бы возможно, если бы этот институт защиты "школьного права" у нас существовал. А пока будет происходить то, что происходит - лучшие учителя не смогут находиться в школе, а нам будут вешать по ящику лапшу на уши никчёмные люди, кого рекомендуют как неких психологов." Ссылка

Сообщение отредактировал artileria - Nov 16 2018, 18:18
Profile CardPM
  -4/0  
Банан
post Nov 16 2018, 19:03 
Отправлено #145


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Цитата(из города Ч @ Nov 16 2018, 18:16)
В Цивильске это невозможно.
*

в Цивильске рабовладельческие нравы?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Nov 16 2018, 19:09 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(Банан @ Nov 16 2018, 19:03)
в Цивильске  рабовладельческие нравы?
*

Хуже - Мафия...
Profile CardPM
  0/0  
sterx
post Nov 16 2018, 19:17 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 1 114



Цитата(олег39 @ Nov 16 2018, 16:04)
artileria, пацану своему вломите для профилактики, как приедет на каникулы, ага, атож, куда котимся то, а мы поздравим.
Тока в теме соответствующей отпишитесь, да, и фото выложите обязательно.  yes.gif
*

Как такое можно написать-то? Ни стыда ни совести у вас. Илья же воспитан по самым благочестивым нравам. Второго такого в жизни не сыщете. Он не то что голос поднимет, а ь сколько раз около подъезда с бабульками пройдет на дню и столько раз с улыбкой до ушей и поклоном до земли поздоровается. А как он историю знает, а математику. Только вот физику с информатикой не очень, но и их выучит если захочет. Просто пока не захотел. Поэтому подумайте следующий раз такое писать-то. Это же Э-ТА-ЛОН воспитания. Запомните уже!!!

P.s. Ну вы же поняли, что чем больше человек кичится и хвалится чем-то, обычно это у него далеко не в лучшем виде и находится.
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Nov 16 2018, 19:41 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 11 340



Цитата(sterx @ Nov 16 2018, 19:17)
Как такое можно написать-то? Ни стыда ни совести у вас. Илья же воспитан по самым благочестивым нравам. Второго такого в жизни не сыщете. Он не то что голос поднимет, а ь сколько раз около  подъезда с бабульками пройдет на дню и столько раз с улыбкой до ушей и поклоном до земли поздоровается. А как он историю знает, а математику. Только вот физику с информатикой не очень, но и их выучит если захочет. Просто пока не захотел. Поэтому подумайте следующий раз такое писать-то. Это же Э-ТА-ЛОН воспитания. Запомните уже!!!

P.s. Ну вы же поняли, что чем больше человек кичится и хвалится чем-то, обычно это у него далеко не в лучшем виде и находится.
*


Может это не про вас, имеющих детей и семью, написано, но о некоторых в нашей теме - точно:


Зрелый мужчина, не вступивший в брак, – это явление повсеместное, многочисленное. И это не аскет, давший обет безбрачия.
Напротив, это некий Карлсон, пребывающий «в полном расцвете сил». Тот ел варенье и летал. Этот тоже летает и ест специфическое варенье.

Свободный от брака зрелый мужичок и не думает жить на земле свято, мирно и безгрешно. Ни за кого не отвечая и ни о ком не заботясь, такой персонаж удовлетворяет несколько страстей на выбор. Лень, если он тунеядец и бездарь. Гордость с тщеславием, если он трудоголик и сребролюбец. И уж точно – блуд, поскольку он никому ничем не обязан, а количество женщин превышает количество мужчин, и большинство из них глубоко несчастны.

Трутню есть где разгуляться. Это только по ранней юности кажется, что мужчина остро нуждается в девичьей красе, а эта последняя холодна и неприступна. Взрослая жизнь кричит в оба уха, что мужчина женщине нужен гораздо больше, чем она ему. Поэтому, повторяю, трутню есть где разгуляться. И не надо связывать себя никакими узами и обязательствами. Благо, сошедший с ума мир поет с утра до вечера песню о свободе, о «чистых отношениях» без штампов в паспорте, о грехе собственничества относительно партнера, то есть о запрете на ревность, и т.п.

Теоретическая база для Содома придумана и озвучена давно. И вот перед нами полнеющий и лысеющий мужичок, никогда не водивший ребенка в садик, не делавший с ним уроки et cetera, но по-своему успешный. В смысле, с образованием, с каким-то статусом в обществе. Он активен. Он даже теоретически знает, как наполнять бюджет страны (хотя, что такое бюджет семьи, в упор не знает). Он, положим, аргументированно критикует даже власти. Но сына не родил и, следовательно, в армию его, сдерживая слезы, не благословит. Чужих сыновей благословит или умно покритикует. Чего, мол, в Сирию поперлись! Он все знает. У него диплом. И лысина. Он уважаем, но он… бытийственно бесполезен.

Ему не быть дедушкой. Старым хряком быть, а дедушкой – нет. И в монашество он не пошел, хотя, может, и православный. Я понимаю. Монашество – тоже семья, да еще какая! Послушание, братство, общий труд. И вот, вместо одного или другого креста (брака или монашества) – высоколобая бесполезность по причине страха брать на себя ответственность, по причине лени, по причине неумения никого любить. Тут еще и мамаши в возрасте подсуетятся. Зачем тебе, сынок, какая-то стерва? Женщины, они знаешь какие? Обкрутят, кровь выпьют, покоя лишат. А ты у меня такой славный. И единственный. Борщик или супчик я тебе всегда сварю и рубашечку выглажу. Зачем тебе жениться? Тебе, вон, уже сорок три.

В армии не служил, на севере не работал, детей не родил, дом не построил (да и некому). Жилплощадь (слово-то какое) получена родителями. Что-то читал, с кем-то пил, о чем-то спорил. Даже кого-то жизни учил. А в принципе: кто ты? Обетов целомудрия не давал. Волей-неволей натер лысину на чужих подушках. Чай не девственник. Сознательно выбрал эгоистическую модель бытия, вернее – существования. Теперь давай ругать всех подряд с видом знатока. Ругать многодетных таджиков, которые, мол, понаехали. Давай ругать страну за то, что концентрация демократии не соответствует европейскому стандарту. Давай вообще брюзжать, скулить и бормотать то на митинге, то на кухне о том, что все не так. И каждый раз – с чувством глубоко осознаваемого собственного достоинства.

Вы видели таких типов? Которые полны достоинства, но ничего полезного не сделали?

«Лишние люди». Была такая тема в русской литературе. Всякие Онегины, порхавшие с бала на пьянку, а с пьянки – в деревню (за наследством), да так и проглядевшие собственное счастье. Плюс сердцееды-Печорины (смесь Байрона с Дон-Жуаном) и много еще кого. Это те, на кого вполне справедливо ополчалась критика позитивистов. Тунеядцы, сборщики ренты, салонные болтуны, составляющие жалкий процент населения, но тщащиеся выставить себя солью земли. А за их спинами – молчаливые миллионы настоящих мужчин: работяг, которые прокладывают теплотрассы, поднимают самолеты в воздух, строят дома, создают семьи. Пашут всю жизнь, радуются простым вещам и никогда не жалуются. Если мы как народ до сих пор живы, то живы не благодаря «просвещенным» трутням, которые не то, что в бой не пойдут – женщину в жены взять не могут. Мы живы благодаря до сих пор неистребимому, хотя и настырно истребляемому, типу простого мужика. Отца, деда, молчуна, работяги. Это он на войне герой. А зимой на льду он – окоченевший рыболов. Добытчик.

Не надо всему подряд учиться у Запада. Нужно учиться и у Востока. На Востоке меньше неоновых огней, но там все еще есть семья. Там сопляк на старика рот не разевает. Там мужчина главный, но женщину все любят: и муж, и дети, и внуки. Там все кучкой живут, как пальчики в кулачке. Одиночества, полного и безнадежного, так, чтоб до самоубийства, до смертельной ненужности, там не встретишь настолько часто, как у европейцев. Если вообще встретишь. А коли встретишь, то безнадега будет современной Европой пахнуть. Там совета спрашивают у тех, кто уже внуков поженил. А того, кто вообще детей не рожал, не давая при этом обетов безбрачия, там с улыбкой стороной обойдут. И правильно сделают. Чему у них научишься?

Хочешь чему-нибудь меня научить, покажи мне детей своих.
Сколько их у тебя? Как они к тебе относятся?

И если власть лихо критикуешь, тоже покажи мне семью свою. Дай-ка я разок посмотрю, как ты навел порядок среди четырех человек, если так смело и уверенно советуешь наводить порядки среди полтораста миллионов. Давайте сделаем вообще семейность главным критерием оценки человеческой деятельности. Кто в семье не хозяин – цыц чужую бесхозяйственность критиковать. Ну и так далее по списку добродетелей. Раньше ведь отец был одновременно судья и хозяин, а во время войны – военачальник. Евреи вообще бездетным запрещали судьями становиться. Знаете почему? Потому что «бездетные жестоки»! Они в подсудимом сына или дочь не видят. Им легче суровые приговоры выносить. Понимаете? В общем, давайте помозгуем о том, как семейные добродетели сделать критерием оценки человеческой деятельности. Сразу станет понятно, кому радостно руку жать и чьи слова в блокнот записывать, а мимо кого проходить, головы не поворачивая.

Протоиерей Андрей Ткачев

Сообщение отредактировал artileria - Nov 16 2018, 19:51
Profile CardPM
  -2/0  
Банан
post Nov 16 2018, 20:28 
Отправлено #149


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



artileria, а к чему постоянные копипасты? Ну через раз точно. И ведь не всегда по теме. Вам неоднократно говорили о неуместной манере общения.
Может и минусов будет меньше.

П.с. можете не отвечать

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Nov 16 2018, 20:35 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 11 340



Тоже мужчина и тоже готовит, но будущих госслужащих:

"...Во время лекции Игорь Артамонов приводил много цифр и статистических данных, касающихся нашего региона. Например, он отметил, что 38 процентов выпускников школ хотят работать в госорганах, что не есть хорошо. Врио губернатора пожелал, чтобы молодежь была склонна к рискам и чтобы в Липецкой области вырастали Илоны Маски и Стивы Джобсы..." http://www.lipetskmedia.ru/news/view/10775...ipyetskoii.html

и оценки наших детей.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/0  

16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения