4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ликеро-водочный завод "Чебоксарский" , продали Мешкову

TopAZ
post Nov 16 2016, 11:15 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 263



Что теперь там будет?
1. Вывезут производство и застроят недвижимостью?
или
2. Возродят былую славу и выйдут в лидеры производства?

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 16 2016, 11:21 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(TopAZ @ Nov 16 2016, 11:15)
Что теперь там будет?
1. Вывезут производство и застроят недвижимостью?
или
2. Возродят былую славу и выйдут в лидеры производства?
*

По мне пускай там лучше строят что либо, чем водяру производят. Чтобы производить качественный продукт думаю у Мешкова денег не хватит.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+3  
BloodRaven
post Nov 19 2016, 21:06 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(miron111 @ Nov 16 2016, 11:21)
По мне пускай там лучше строят что либо, чем водяру производят. Чтобы производить качественный продукт думаю у Мешкова денег не хватит.
*


Оборудование в сохранности осталось, торговые марки он выкупил. Если не собирается производить, то зачем выкупать у Ротенбергов торговые марки? Для собственного тщеславия? Возможно будет производить не на месте ликероводочного, у него же есть площади Новочебоксарского пивзавода, бывшего САНИнБев, где он уже вывез часть оборудования на Букет, так как пиво он не может производить на мощностях Новочебоксарского пивзавода в течении 5 лет после покупки активов. Так что производить скорее всего будет. Другой вопрос где?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 19 2016, 21:25 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(BloodRaven @ Nov 19 2016, 21:06)
Оборудование в сохранности осталось, торговые марки он выкупил. Если не собирается производить, то зачем выкупать у Ротенбергов торговые марки? Для собственного тщеславия? Возможно будет производить не на месте ликероводочного, у него же есть площади Новочебоксарского пивзавода, бывшего САНИнБев, где он уже вывез часть оборудования на Букет, так как пиво он не может производить на мощностях Новочебоксарского пивзавода в течении 5 лет после покупки активов. Так что производить скорее всего будет. Другой вопрос где?
*

Для дальнейшей перепродажи возможно. А если и будет, то главное не ГДЕ, а ЧТО. Пойло или продукт.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
BloodRaven
post Nov 19 2016, 21:36 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(miron111 @ Nov 19 2016, 21:25)
Для дальнейшей перепродажи возможно. А если и будет, то главное не ГДЕ, а ЧТО. Пойло или продукт.
*


Если пойло, то купят один раз, второй не раз не купят. К чему тогда эта возня с производством? Эталонного качества продукт Мешков естественно не выдаст, так средненький... Или вы ждете от него водку премиум?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 19 2016, 21:39 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(BloodRaven @ Nov 19 2016, 21:36)
Если пойло, то купят один раз, второй не раз не купят. К чему тогда эта возня с производством? Эталонного качества продукт Мешков естественно не выдаст, так средненький... Или вы ждете от него водку премиум?
*

Я? Да я написал выше, что лучше бы вообще её не производили! А на счёт пойла замечу, что левого пойла вокруг море и на него всегда есть спрос. Хотите опровергнуть? А под возню с производством многое можно провернуть yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Nov 19 2016, 21:40 
Отправлено #7


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Кто такой Мешков?
Profile CardPM
  0/+5  
BloodRaven
post Nov 19 2016, 21:51 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(miron111 @ Nov 19 2016, 21:39)
Я? Да я написал выше, что лучше бы вообще её не производили! А на счёт пойла замечу, что левого пойла вокруг море и на него всегда есть спрос. Хотите опровергнуть? А под возню с производством многое можно провернуть  yes.gif
*


По мне пусть будут рабочие места. Торговые марки он выкупил известные для местного рынка, "из товарных знаков наиболее дорого была оценена водка «Хамар ял» – 850 тысяч рублей. А «Братья Таланцевы» и "Светлый ключ" ушли совсем дешево – 237 тысяч рублей"- информация Правда ПФО. Пусть уж лучше будет производство. Торговых центров у нас хватает.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 19 2016, 21:56 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(BloodRaven @ Nov 19 2016, 21:51)
По мне пусть будут рабочие места. Торговые марки он выкупил известные для местного рынка, "из товарных знаков наиболее дорого была оценена водка «Хамар ял» – 850 тысяч рублей. А «Братья Таланцевы» и "Светлый ключ" ушли совсем дешево – 237 тысяч рублей"- информация Правда ПФО. Пусть уж лучше будет производство. Торговых центров у нас хватает.
*

Рабочие места дающие работу сотням, благодаря труду которых спаиваются тысячи? Это действительно замечательно facepalm_ani.gif Про торговые центры ни слова не написал.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -6/+3  
BloodRaven
post Nov 19 2016, 22:18 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(miron111 @ Nov 19 2016, 21:56)
Рабочие места дающие работу сотням, благодаря труду которых спаиваются тысячи? Это действительно замечательно  facepalm_ani.gif Про торговые центры ни слова не написал.
*


Кто кого спаивает? Людям насильно что-ли водку, ром, виски(нужное подчеркнуть) или как вы называете пойло в рот вливают? Кто хочет пить - тот пьет, кто не хочет - не пьет. Либо гражданин сознателен, либо нет. Если мозгов нет, то никакими мерами и ограничениями идиоту не поможешь - все равно найдет где выпить, при покупке лекарств в аптеках вижу этих сограждан, прячущих фонфурики в карманы. До фонфуриков в 90ые другую "бодягу" пили, в советское время пили самогон, дешевый портвейн или водку. И все время бедный народ "спаивают"... А может народу просто пить хотя бы в меру, он об этом не думал?
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post Nov 19 2016, 23:19 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(BloodRaven @ Nov 19 2016, 22:18)
Кто кого спаивает? Людям насильно что-ли водку, ром, виски(нужное подчеркнуть) или как вы называете пойло в рот вливают? Кто хочет пить - тот пьет, кто не хочет - не пьет. Либо гражданин сознателен, либо нет. Если мозгов нет, то никакими мерами и ограничениями идиоту не поможешь - все равно найдет где выпить, при покупке лекарств в аптеках вижу этих сограждан, прячущих фонфурики в карманы. До фонфуриков в 90ые другую "бодягу" пили, в советское время пили самогон, дешевый портвейн или водку. И все время бедный народ "спаивают"... А может народу просто пить хотя бы в меру, он об этом не думал?
*

Да ты оказывается типа не грамотный? Или фантазия хорошо развита? Я ни слова про строящиеся торговые центры не написал, я ни слова не написал про то, что кто то кого то спаивает. Сами списываются! И мозгов нет. Так что читай внимательнее

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/0  
ALLexus
post Nov 19 2016, 23:23 
Отправлено #12


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Удивило состояние Мешкова по официальным данным 14 млн 502 тыщ.
Не густо я вам скажу.

Сообщение отредактировал ALLexus - Nov 19 2016, 23:23
Profile CardPM
  0/0  
BloodRaven
post Nov 19 2016, 23:49 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(miron111 @ Nov 19 2016, 23:19)
Да ты оказывается типа не  грамотный?  Или фантазия хорошо развита? Я ни слова про строящиеся торговые центры не написал,  я ни слова не написал про то,  что кто то кого то  спаивает.  Сами списываются! И мозгов нет. Так что читай внимательнее
*


Грубишь? Вот внимательно и перечитай посты, если неуч. Эго зашкаливает у вас, гражданин, из ваших постов складывается главное что-"Я написал" с ваших слов. Форум - высказывание своих точек зрения, если оно с вашим не совпадает, не означает что они ошибочны.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 20 2016, 09:38 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(BloodRaven @ Nov 19 2016, 23:49)
Грубишь? Вот внимательно и перечитай посты, если неуч. Эго зашкаливает у вас, гражданин, из ваших постов складывается главное что-"Я написал" с ваших слов. Форум - высказывание своих точек зрения, если оно с вашим не совпадает, не означает что они ошибочны.
*

Не грублю, а именно тычу в то, что ты прочитать нормально не можешь. То, что форум это высказывание своих точек зрения это понятно, но не всем понятно, что свою фантазию надо поумерить и свои домыслы приписывать кому либо не совсем красиво acute.gif А за столь короткую тему ты уже два раза мне свои слова присвоил.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
Serge102
post Nov 20 2016, 10:06 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(ALLexus @ Nov 19 2016, 21:40)
Кто такой Мешков?
*

Враг трудящихся, из богачей ЕР.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения