27 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Татьяна Акимова из Чувашии выступит за сборную России по биатлону

xamar
post Oct 25 2021, 11:35 
Отправлено #286


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(alexgrimm @ Oct 25 2021, 10:33)
Если она за тюменская область выступает, зачем  о ней вообще пишете, предательница.
*

Просто она хочет полностью развить свой потенциал, где ей готовиться к соревнованиям?
Легко вешать на других ярлыки. Тогда у нас 90% Чувашии предатели - едут на заработки в Москву, могли бы родную экономику поднимать, отдыхают в Сочи или Турции, могли бы в санатории Чувашия отдохнуть и т.д.
Profile CardPM
  0/+2  
Vorchun
post Oct 25 2021, 12:02 
Отправлено #287


Пользователь

Сообщений: 69



Какое удачное фото. С наступающим ДР, наша чувашская красавица! Здоровья, успехов и удачи в новом сезоне. Отобраться в олимпийскую сборную, хотя сделать это будет непросто при нынешнем главном тренере, у которого свои любимчики. Между прочим, Татьяна - единственная победительница этапа Кубка мира в личной гонке среди действующих спортсменок good.gif
Profile CardPM
  0/+4  
ИТ-Новости
post Nov 12 2021, 08:05 
Отправлено #288


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Татьяна Акимова заболела и пропустит контрольные старты

Как минимум до января 2022 года спортсменка не сможет участвовать в международных соревнованиях, сообщает СБР.

Фото: Nordic Focus
Фото: Nordic Focus

15-16 ноября в Тюмени (Татьяна с прошлой осени выступает за этот регион, — прим. «На-связи.ru») пройдут контрольные старты, на которых определятся составы команд на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU. Акимова на старт не выйдет.

«К сожалению, я заболела и была вынуждена покинуть сбор в Тюмени. У меня гайморит, который не дает возможности тренироваться. Насморк у меня начался ещё на сборе в Питере, но я не придала этому особого значения. Однако на вкатке в Тюмени моё состояние стало хуже – снег и холод сделали своё дело. Видимо, после Санкт-Петербурга мне нужно было пропустить несколько тренировок, чтобы восстановиться, но теперь об этом уже поздно говорить»
— заявила спортсменка.

В лучшем случае шанс пробиться в сборную у Татьяны Акимовой будет на «Ижевской винтовке», которая по традиции проходит в конце декабря. Данные соревнования являются одним из основных отборочных стартов для попадания в сборную на январские этапы Кубка Мира и Кубка IBU.

Profile CardPM
  -4/0  
21 Кирилл
post Nov 12 2021, 08:08 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 1 038



Цитата(ИТ-Новости @ Nov 12 2021, 08:05)

    Татьяна Акимова заболела и пропустит контрольные старты
    Как минимум до января 2022 года спортсменка не сможет участвовать в международных соревнованиях, сообщает СБР.

  Фото: Nordic Focus

    15-16 ноября в Тюмени (Татьяна с прошлой осени выступает за этот регион, — прим. «На-связи.ru») пройдут контрольные старты, на которых определятся составы команд на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU. Акимова на старт не выйдет.
    «К сожалению, я заболела и была вынуждена покинуть сбор в Тюмени. У меня гайморит, который не дает возможности тренироваться. Насморк у меня начался ещё на сборе в Питере, но я не придала этому особого значения. Однако на вкатке в Тюмени моё состояние стало хуже – снег и холод сделали своё дело. Видимо, после Санкт-Петербурга мне нужно было пропустить несколько тренировок, чтобы восстановиться, но теперь об этом уже поздно говорить»    — заявила спортсменка.
    В лучшем случае шанс пробиться в сборную у Татьяны Акимовой будет на «Ижевской винтовке», которая по традиции проходит в конце декабря. Данные соревнования являются одним из основных отборочных стартов для попадания в сборную на январские этапы Кубка Мира и Кубка IBU.
*

Выздоровления нашей землячке и успехов в будущем.
Profile CardPM
  0/+11  
jinorus
post Nov 12 2021, 09:10 
Отправлено #290


Новичок

Сообщений: 3



Вроде его лечат за несколько дней.
Profile CardPM
  0/0  
FenИКС
post Nov 12 2021, 09:22 
Отправлено #291


Активный

Сообщений: 1 245



Эх, предолимпийский сезон ...
Profile CardPM
  0/0  
Avgustoctaviano
post Nov 12 2021, 10:12 
Отправлено #292


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(jinorus @ Nov 12 2021, 09:10)
Вроде его лечат за несколько дней.
*

Нос ломают быстро и до сих пор молотком и чем-то типа зубила. Заживает потом долго.
Profile CardPM
  0/0  
vnil
post Nov 12 2021, 11:16 
Отправлено #293


Эксперт

Сообщений: 814



У меня тоже хронический гайморит раньше постоянно мучил до 2016 года. Постоянно закладывало нос, невозможно было дышать, периодически прокалывали и гной убирали с пазух, но потом после перенесенной небольшой пневмонии и капельниц чудесным образом гайморит полностью ушел слава Богу!

Сообщение отредактировал vnil - Nov 12 2021, 11:18
Profile CardPM
  0/0  
mav21rus
post Nov 12 2021, 14:26 
Отправлено #294


Постоялец

Сообщений: 288



Выздоравливай...
Profile CardPM
  0/0  
amulet 21
post Nov 13 2021, 11:11 
Отправлено #295


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(jinorus @ Nov 12 2021, 09:10)
Вроде его лечат за несколько дней.
*

Если быть точным, за 10 дней, пока идёт курс антибиотиков. Вопрос в другом - что покажут тесты на допинг после лечения
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Dec 27 2021, 08:41 
Отправлено #296


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Татьяна Акимова потеряла все шансы на попадание на Олимпиаду в Пекине

Чувашская биатлонистка Татьяна Акимова (ныне выступает за Тюмень) снова заболела и пропустила российские соревнования «Ижевская винтовка». Это был последний шанс попасть на предстоящую зимнюю олимпиаду, сообщает ТАСС.

«К сожалению, Татьяну на соревнованиях мы увидим не скоро. В конце октября у нее воспалились гайморовы пазухи, но диагноз был поставлен неверно, момент был упущен и возникло тяжелое осложнение. В декабре Татьяна попыталась вернуться в строй, но у нее опять поднялась температура — до 39 градусов. Был диагностирован грипп, сейчас она находится дома на лечении, возможно, в январе приступит к тренировкам»
— сказал тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский.

Напомним, Акимова 15-16 ноября из-за болезни пропустила контрольные старты в Тюмени, которые позволили бы ей при успешном выступлении отобраться как минимум на Кубок IBU. Следующая возможность попасть в российскую сборную — «Ижевская винтовка» (25-27 декабря). Она также упущена. Игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.

31-летняя Акимова — лучшая российская биатлонистка в Кубке мира 2016/2017 годов (16 общее место), призер чемпионата мира-2017 («бронза», смешанная эстафета) и участница Олимпиады-2018. После неудачной Олимпиады официально ушла в декрет. Летом 2019 года она родила дочку Аделину. Вернулась к соревнованиям весной 2020 года. В ноябре того же года перешла в команду Тюменской области.

Profile CardPM
  0/+1  
Coltrain
post Dec 27 2021, 08:47 
Отправлено #297


Активный

Сообщений: 1 307



Жду минусов. Профессиональный спорт - зло.
Profile CardPM
  -3/+23  
Pocomaxa
post Dec 27 2021, 08:59 
Отправлено #298


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



Цитата(Coltrain @ Dec 27 2021, 08:47)
Жду минусов. Профессиональный спорт - зло.
*

Мой хороший знакомый, профессиональный хоккеист, время от времени поговорку вспоминает: "физкультура лечит, спорт калечит".
О как.

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+16  
efim
post Dec 27 2021, 09:01 
Отправлено #299


Активный

Сообщений: 31 897



Очень жаль...
Вот такая судьба спортсмена... Кроме успеха, могут навалиться и болезни, тут нужна сила воли, характер - это, безусловно, тяжелый удар...
PS А биатлонный центр в Чебоксарах, увы, так и не гремит именами тренирующихся в нем спортсменов. Объявляются все новые и новые рубежи, повышается инвестиционная привлекательность, республика в первой десятке по России по всяческим показателям, а биатлонный центр уж и забыли. Губерниев, чтобы не выглядеть дураком, уже и не спрашивает про биатлонный центр.
Profile CardPM
  -2/+10  
Coltrain
post Dec 27 2021, 09:02 
Отправлено #300


Активный

Сообщений: 1 307



Цитата(Pocomaxa @ Dec 27 2021, 08:59)
Мой хороший знакомый, профессиональный хоккеист, время от времени поговорку вспоминает: "физкультура лечит, спорт калечит".
О как.
*

Так и есть.
Profile CardPM
  -1/+2  

27 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения