Ответить Создать тему

Подарок из "секонд хенда" , подарил девушке. не рада

Yuras
post Nov 14 2016, 22:48 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 439



Всем привет!

Купил девушке красивый кашемировый свитер в магазине секонд-хенд. Состояние отличное, придраться абсолютно не к чему. Но девушка как оказалось плохо относится к одежде из секондов.
А как вы относитесь к таким подаркам? Мне лично кажется что если вещь в отличном состоянии - беспокоиться не о чем.
Profile CardPM
  -2/+1  
k3n
post Nov 14 2016, 23:07 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



На праздник подарили? Или просто так?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Nov 14 2016, 23:43 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



С вещами в подарок для девушки вообще сложно. Вот если жена там попроще, конечно, но не всегда. Вот я, например в прошлом году купил жене на Новый год трусики белые, в Шупашкаре, на втором этаже. Так не надевает, блин. Такие дела.

И неважно, как другие относятся к одежде из секонд-хэнда. Главное, как твоя девушка относится к этому. Делай выводы и всё такое. Может лучше сразу надо было покупать ей одежду в дорогих бутиках, где на одежде нет ценников, и тогда у вас всё будет хорошо. Или не будет. И вообще по любому вопросу обращайтесь на форум. Тут всё подскажут, как по мелким бытовым вопросам, так и во вопросам жизни и смерти, и решат как жить дальше и стоит ли вообще.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  -1/+12  
Yuras
post Nov 15 2016, 16:18 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(Мистер Дая @ Nov 14 2016, 23:43)
С вещами в подарок для девушки вообще сложно. Вот если жена там попроще, конечно, но не всегда. Вот я, например в прошлом году купил жене на Новый год трусики белые, в Шупашкаре, на втором этаже. Так не надевает, блин. Такие дела.

И неважно, как другие относятся к одежде из секонд-хэнда. Главное, как твоя девушка относится к этому. Делай выводы и всё такое. Может лучше сразу надо было покупать ей одежду в дорогих бутиках, где на одежде нет ценников, и тогда у вас всё будет хорошо. Или не будет. И вообще по любому вопросу обращайтесь на форум. Тут всё подскажут, как по мелким бытовым вопросам, так и во вопросам жизни и смерти, и решат как жить дальше и стоит ли вообще.
*

Спасибо за такой содержательный ответ. Не всегда же на форумах дела государственной важности решать))
Всего навсего было интересно узнать мнение других людей о покупках/подарках из секонда
Profile CardPM
  0/0  
Yuras
post Nov 15 2016, 16:20 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 439



k3n, просто так подарил)
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 15 2016, 20:35 
Отправлено #6


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Yuras, ну, просто так еще куда ни шло. А в целом лично я не люблю, когда мне дарят одежду.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения