News
post Nov 14 2016, 15:32 
Отправлено #16


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Управляющий Чувашским отделением Сбербанка проведет онлайн-трансляцию по вопросам качества обслуживания

Юрий Бычковский ответит на вопросы форумчан.

опубликованное пользователем изображение

"Для любой уважающей себя компании высокое качество продуктов и услуг – ключ к успешности и один из главных критериев в работе с клиентами. И поэтому нам крайне важно получать своевременную обратную связь от наших клиентов. В эту пятницу, 18 ноября, я в прямом эфире отвечу на наиболее популярные вопросы жителей республики, - анонсирует Юрий Борисович. - Наша встреча пройдет в формате онлайн-трансляции на youtube-канале Национальной телерадиокомпании. Те вопросы, которые я не успею осветить, ни в коем случае не останутся без внимания – на каждый мы дадим письменный ответ. Задавайте свои вопросы в этой теме!"

Онлайн-трансляция.


Время трансляции - с 10 до 11 часов.

Ведущей и модератором своеобразной "прямой линии" выступит популярная телеведущая Оксана Ачкасова.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -4/+1  
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сбербанк проведет онлайн-трансляцию по вопросам качества обслуживания , на вопросы будет отвечать управляющий Чувашским отделением

andrey-gos
post Nov 16 2016, 10:55 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 377



Уважаемый Юрий Борисович!
Когда уже наведете порядок в с банкоматами в п.Кугеси? Недавно попал в неприятную ситуацию. Нужно срочно было положить деньги на карту и перевести их клиенту сбербанка, но были 5 тысячные. Такие купюры принимают только 2!!!! банкомата во всем поселке и оба находятся внутри банка. Один из них не работал, к другому выстроилась очередь из 8 - 9 человек. Пришлось идти и вносить деньги через кассу. Деньги дошли только через 4 часа, за это время я бы пешком дошел туда куда их нужно было перечислить. Это первое.
Второе. Большая проблема с внесением денег на карту в вечернее время и выходные дни. Пополняемые банкоматы стоят в здании сбербанка и в здании кадастровой палаты. Таким образом после пяти вечера деньги не внести, в субботу после 2 часов, а в воскресенье вообще целый день так. От имени всех жителей поселка настоятельно просим поставить павильон с круглосуточным доступом. Прекрасное место для этого есть на конечной остановке по ул. Советская. Рядом пункт полиции, камера видеонаблюдения "Безопасный город".
Заранее спасибо.

--------------------
Если вам кажется что мне пофиг - то вам не кажется!
Profile CardPM
  0/+1  
newjenich22
post Nov 16 2016, 11:27 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 223



Почему рядовые сотрудники сбербанка несмотря на новую "политику банка" вынуждены перерабатывать на 2-4 часа при том, что эти часы не оплачиваются; заниматься обзвоном клиентов в свое нерабочее время с навязыванием кредитов, невозможностью даже пообедать в обеденное время?
Profile CardPM
  0/+8  
News
post Nov 16 2016, 12:01 
Отправлено #19


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



 M Огромная просьба воздержаться от обсуждений в этой теме. Здесь - только вопросы.

Спасибо за понимание.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Nov 16 2016, 12:03 
Отправлено #20


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Irina123 @ Nov 15 2016, 16:52)
В связи с закрытием офиса на ХБК, куда надо будет обращаться по поводу перевыпуска карты?
Срок карты выходит в следующем году, обычно новая карта уже ждала в этом отделении и без заявлений.
*

По закрытому филиалу на ул. Текстильщиков Сбербанк давал комментарий >>

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
SaNeK KAN
post Nov 16 2016, 13:18 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 787



День добрый!
Закончился 10/16 срок действия карты Momentum. Исправно оплачивал телебанк, однако ни одного сообщения о завершении срока действия карты не получал. Однако получал кучу предложений о кредите и прочих возможностях телебанка.
Вопрос: Почему нет сообщений о завершении действия карты? ...
...В итоге на карте заблокирована определенная сумма, которая будет выдана через 45 дней, поскольку на данный момент карт Momentum нет в офисах и карту перевыпустить мне не могут. Ну да ладно, подождем. Написано заявление о закрытии счета карты, т.е. карты действующей как таковой у меня нет.
Вопрос: Почему тогда с меня исправно снимают деньги за телебанк по карте, которой я не могу пользоваться? (в срок 45 дней) ...

Вопрос: Почему я не могу оформить другую карту бесплатную? ... тот же Momentum например, или как сказали поступили Visa? ... поскольку в системе типа есть одна карта, другую не дает выдать - оформить пробовал. Ведь по факту ни одной действующей карты у меня нет, заявление о закрытии счета карты написано. Почему не дает оформить другую карту? На что мне получать скажем пенсию, зарплату, в тот же самый период, получается я 45 дней нахожусь в подвешенном состоянии. Почему сбербанк так относится к своим клиентам?

Сообщение отредактировал SaNeK KAN - Nov 16 2016, 13:27
Profile CardPM
  0/+5  
alikovo_1
post Nov 16 2016, 16:30 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 1



Уважаемый Юрий Борисович!
Пишут к Вам жители Аликовского района с наболевшей проблемой. Уже не первый год в село Аликово возникает проблема со снятием, а также и вложением средств на карты сбербанка. Отделение Сбербанка работает с 7.45 до 16.00, уличный банкомат не работает неделями, терминал в помещении банка недоступен после 16.00 часов и в выходные дни. Все клиенты вашего банка возмущены работой отделением банка в нашем селе, так и работой банкоматов. На сегодняшний день уличный банкомат не работает с 11 ноября, а так же в нашем районе нет больше уличных банкоматов, деньги можно получить и вложить только в рабочее время.
Уважаемый Юрий Борисович, помогите жителям Аликовского района решить проблему с работой банкомата и рассмотрите вопрос установки второго банкомата в с. Аликово.
Profile CardPM
  0/+2  
кук24
post Nov 17 2016, 01:29 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 144



Есть очевидные факты, которые, на первый взгляд, противоречат здравому смыслу.
Офис, так сказать, "нашего" народного Сбербанка в центре Праги даёт кредит на неотложные нужды 5.99% и (внимание!!!) на строительство (ипотеку) 2.26% кредиты для бизнеса от 4,44% годовых
На кого работает наш "СберБанкКрад" на Россию или гейевропу которая хочет удушить нас санкциями ? Почему деньги народного госбанка обходятся Россиянам дороже чем европе?

Сообщение отредактировал кук24 - Nov 18 2016, 00:50
Profile CardPM
  0/+10  
Nikto55
post Nov 17 2016, 06:30 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 464



Пожелание Сб.банку! Господа! Наведите элементарный порядок в отделениях! А именно: когда в отделении не работают часть банкоматов! Предвижу вопрос: уточните отделение! Отвечаю:пусть человек берёт телеф. и обзванивает отделения, узнавая где такое происходит!
Profile CardPM
  0/+2  
SvetaP
post Nov 17 2016, 10:26 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(SaNeK KAN @ Nov 16 2016, 13:18)
День добрый!
Закончился 10/16 срок действия карты Momentum. Исправно оплачивал телебанк, однако ни одного сообщения о завершении срока действия карты не получал. Однако получал кучу предложений о кредите и прочих возможностях телебанка.
Вопрос: Почему нет сообщений о завершении действия карты? ...
...В итоге на карте заблокирована определенная сумма, которая будет выдана через 45 дней, поскольку на данный момент карт Momentum нет в офисах и карту перевыпустить мне не могут. Ну да ладно, подождем. Написано заявление о закрытии счета карты, т.е. карты действующей как таковой у меня нет.
Вопрос: Почему тогда с меня исправно снимают деньги за телебанк по карте, которой я не могу пользоваться? (в срок 45 дней) ...

Вопрос: Почему я не могу оформить другую карту бесплатную? ... тот же Momentum например, или как сказали поступили Visa? ... поскольку в системе типа есть одна карта, другую не дает выдать - оформить пробовал. Ведь по факту ни одной действующей карты у меня нет, заявление о закрытии счета карты написано. Почему не дает оформить другую карту? На что мне получать скажем пенсию, зарплату, в тот же самый период, получается я 45 дней нахожусь в подвешенном состоянии.  Почему сбербанк так относится к своим клиентам?
*

Присоединяюсь к вопросу. Почему так сложно получить карту Momentum? Объехав многие отделения Сбербанка в Чебоксарах ответ - "Карт Momentum нет". Предлагают только карты с платным обслуживанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Nov 17 2016, 10:43 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 745



Перестаньте заставлять своих сотрудников втюхивать силом пенсионерам карты вместо книжек. А если у них карты, то не нужно им подключать всякие автоплатежы и прочую ерунда без их просьбы. И не надо им распечатывать пароли для входа в сбонлайн и одноразовые пароли, если они ничего в этом не понимают.


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+16  
union_jack
post Nov 17 2016, 10:56 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 464



Сбербанк - это вечно не работающие банкоматы. Раньше не знал горя, пока не стал получать зарплату на карту Сбербанка. Многие банкоматы еще и купюры рвут.

Profile CardPM
  -2/0  
Larisacheb
post Nov 17 2016, 10:56 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 33



У меня такой вопрос : нужно открыть номинальный счет опекаемому несовершеннолетнему ребенку. В отделении СБ на Московском проспекте отказали, мотивируя свой отказ тем ,что никто не обращался к ним по такому вопросу и они не знают, как это сделать. Закон действует аж с 2014 года, федеральный, между прочим. Что делать? В Москву обращаться? Надоело бодаться с чувашскими чиновниками. Еще и сбер туда же. Прошу разобраться с этим вопросом и научить своих сотрудников РАБОТАТЬ.
Profile CardPM
  0/+3  
РыбаПила
post Nov 17 2016, 11:19 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 60



Добрый день! Я, к сожалению, не являюсь клиентом Сбербанка. Не могли бы Вы пояснить- почему, когда я делаю платеж с карты своего банка в интернет -банке на карту любого другого банка, деньги получателю поступают очень быстро (либо через 5-10 минут, либо в течение суток), а как дело касается карты Сбербанка - деньги зачисляются только на 2-ой или 3-й день? На оленях отправляют платежки что ли?
Profile CardPM
  -1/+10  
vlad_al
post Nov 17 2016, 11:26 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 884



Цитата(union_jack @ Nov 17 2016, 10:56)
Сбербанк - это вечно не работающие банкоматы. Раньше не знал горя, пока не стал получать зарплату на карту Сбербанка. Многие банкоматы еще и купюры рвут.
*

Ликвидировали на И.Франко отделение, рассовали банкоматы по ближайщим к нему магазинам - теперь очень часто они не работают, если работают - усеченно по функционалу, вот и вчера после 19-00 ч. в магазине Акконд банкомат не работал, в магазине Продукты рядом - тоже. Раньше отделение располагалась с торца этого же здания по и.Франко, т.е. напротив детского парка, так банкомат был доступен с улицы круглосуточно, не как теперь до 20 часов. Однако такие решения работают до сих пор около магазина Экспресс и проходной Электроаппаратного завода. Какого черта все сделали хуже? Может можно установить банкоматы в отдельном помещении, или на улице и.Франко как на остановках Энергозапчасть и Дом Мод и т.д?

Сообщение отредактировал vlad_al - Nov 17 2016, 13:35
Profile CardPM
  0/0  
stoks20062007
post Nov 17 2016, 12:53 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 332
Из: ъятых постов афтар



по какой причине, при смене номера привязанного к мобильному банку, старый номер остается в памяти системы? в моем случае в памяти системы остались аж два предыдущих номера, оба были активны!!!! куда мне писать претензию, если через номер перешедший другому пользователю будут списаны деньги с моей карты?

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: