3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Здравоохранение Подмосковья возглавит заслуженный врач Чувашии

Новости
post Nov 14 2016, 13:01 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 971



Здравоохранение Подмосковья возглавит заслуженный врач Чувашии

Экс-министр здравоохранения, экс-председатель правительства Чувашии Нина Суслонова, которая последние 3 года возглавляла министерство здравоохранения Московской области, назначена советником губернатора. Новым руководителем ведомства станет ее первый заместитель Дмитрий Марков.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: mosreg.ru

Как сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области, сегодня губернатор Андрей Воробьев провел рабочую встречу с Ниной Суслоновой и Дмитрием Марковым. Он поблагодарил ее за многолетний труд и предложил занять должность советника губернатора по вопросам здравоохранения.

«Я знаю, что вы очень активно работаете с общественными организациями, с профессиональным сообществом, с Общероссийским народным фронтом – это все нуждается в дальнейшем сопровождении. Я хочу поручить вам эту важнейшую работу непосредственно под моим руководством», – сказал Андрей Воробьев.

Губернатор также предложил Дмитрию Маркову занять пост министра здравоохранения Московской области, добавляется в релизе. Его кандидатуру рекомендовала Нина Суслонова.

«Нина Владимировна предложила вашу кандидатуру на должность министра здравоохранения, знаю, что вы 16 лет работаете вместе. Мы рассчитываем, что, возглавив министерство здравоохранения, вы привлечете мощную команду и сможете держать высокий темп, обеспечивать перемены. Перемены не только по форме – капитальный ремонт, строительство новых поликлиник, но и по содержанию – вежливость, культура врачей, качество предоставления услуг, оснащенность всем необходимым. Это серьезный вызов, и я прошу отнестись к нему предельно внимательно», – приводятся в релизе слова Андрея Воробьева.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Фото: mz.mosreg.ru

Нина Владимировна Суслонова родилась 9 августа 1960 г. в посёлке Мамакан Иркутской области. Заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук. С 1986 г. работала врачом. В 1994 году защитила кандидатскую диссертацию.С 2000 г. - министр здравоохранения Чувашской Республики, с 2005 г. - министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. В 2007 г. назначена заместителем председателя кабинета министров Чувашской Республики - министром здравоохранения и социального развития, в 2010 г. - председатель кабинета министров Чувашской Республики. В 2011 г. занимала должность начальника управления здравоохранения Сочи. С ноября 2011 г. по январь 2013 г. была заместителем руководителя Департамента здравоохранения Москвы. С 14 января 2013 г. - министр здравоохранения Московской области.

Посмотреть фото
[опубликованное пользователем изображение

Фото: med-info.ru

Дмитрий Сергеевич Марков родился 30 января 1970 года в городе Чебоксары. Заслуженный врач Чувашской Республики, доктор медицинских наук, автор 138 научных работ.
С 1996 года ассистент, доцент кафедры внутренних болезней Чувашского государственного университета им.И.Н. Ульянова. С 2009 года - декан лечебного факультета Чувашского государственного университета, с 2003 года по 2012 год – начальник управления здравоохранения и социальной политики администрации города Чебоксары. 19 июня 2013 года назначен первым заместителем министра здравоохранения Московской области.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -7/+4  
blondilla
post Nov 14 2016, 13:05 
Отправлено #2


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Кошмар.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -7/+9  
ntecod
post Nov 14 2016, 13:21 
Отправлено #3


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Чувашия вперед!

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -6/+6  
DEN 333
post Nov 14 2016, 13:22 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(ntecod @ Nov 14 2016, 13:21)
Чувашия вперед!
*

К развалу страны...
в хотя уже все развалено.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Nov 14 2016, 13:23
Profile CardPM
  -1/+4  
Эни
post Nov 14 2016, 13:29 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 14 001



Да не переживайте Вы так, Подмосковье давно чувашским стало, свои если что простят, поймут biggrin.gif а Марков этот вообще кроме науки в практике чего-нибудь как-нибудь засветился или Суслонову просто попросили вытащить хорошего человека из "тухлого" региона?))

Сообщение отредактировал Эни - Nov 14 2016, 13:33
Profile CardPM
  -3/+4  
ДимON
post Nov 14 2016, 13:55 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 589



Цитата(blondilla @ Nov 14 2016, 13:05)
Кошмар.
*

где?
кто? о чем вы?
Profile CardPM
  -2/+3  
F.I.F.A.
post Nov 14 2016, 14:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(ntecod @ Nov 14 2016, 13:21)
Чувашия вперед!
*


Чувашия вперде!

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  -3/+10  
efim
post Nov 14 2016, 15:32 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(F.I.F.A. @ Nov 14 2016, 14:07)
Чувашия вперде!
*

Почему Вы паясничаете? Вы хоть что-то знаете о том, какие усилия им приложены для развития здравоохранения в Чебоксарах?
Profile CardPM
  -7/+4  
efim
post Nov 14 2016, 15:33 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(blondilla @ Nov 14 2016, 13:05)
Кошмар.
*

В Чебоксарах он справлялся с обязанностями, был начальником отдела здравоохранения города какое-то время, до этого был ведущим терапевтом Чувашской республики.
Profile CardPM
  -8/+3  
blondilla
post Nov 14 2016, 15:52 
Отправлено #10


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(efim @ Nov 14 2016, 15:33)
В Чебоксарах он справлялся с обязанностями, был начальником отдела здравоохранения города какое-то время, до этого был ведущим терапевтом Чувашской республики.
*

Наглый, циничный тип, хамского сарказма которого я лично "хлебнула" angry.gif И при чем тут заслуги его деда, если он сам обычный карьерист?

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -5/+17  
Butus
post Nov 14 2016, 16:16 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(blondilla @ Nov 14 2016, 15:52)
Наглый, циничный тип, хамского сарказма  обычный карьерист?
*

Нынче это достоинство! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Butus - Nov 14 2016, 16:17

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/+3  
Газмен
post Nov 14 2016, 16:22 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 341



Цитата(blondilla @ Nov 14 2016, 15:52)
Наглый, циничный тип, хамского сарказма которого  я лично "хлебнула"  angry.gif  И при чем тут заслуги его деда, если он сам обычный карьерист?
*
У нас только Пу хороший biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+3  
D2MD
post Nov 14 2016, 16:39 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 246



Цитата(blondilla @ Nov 14 2016, 15:52)
Наглый, циничный тип, хамского сарказма которого  я лично "хлебнула"  angry.gif  И при чем тут заслуги его деда, если он сам обычный карьерист?
*

Да ладно вам!
Просто вы с ним не совсем близко знакомы! pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Neothrill
post Nov 14 2016, 16:52 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 564



новость как новость, тоже мне пиар шоу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Nov 14 2016, 20:11 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Neothrill @ Nov 14 2016, 16:52)
новость как новость, тоже мне пиар шоу biggrin.gif
*

А че бы не попиариться!!! biggrin.gif Руководитель 7 млн региона.

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения