Ответить Создать тему

МТС , куда пропадают деньги? или хватит воровать!

serg83
post Nov 13 2016, 20:05 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 22



подключил в начале года 10 сим мтс, по работе надо было. В киоске по акции 30р за сим. Уточнил у продавца нет ли платных услуг, без абонентской платы ли тариф, не будут ли без моего ведома подключены платные услуги, на все вопросы прозвучал ответ - нет. На всякий случай позвонил и уточнил те же вопросы у операторов, то же сказали что по данным номерам все бесплатно, ничего не подключено. Однако промолчали про "не будет ли без моего ведома подключено что нибудь?" Когда я переспросил отдельно этот вопрос, сказали что через три дня будет подключена услуга гудок которая вскоре станет платной. объяснили как отключить. Пообещали что больше ничего подключаться не будет , деньги списываться не будут. Спрашивал я это потому, что уже имеется симка мтс и знаю как они любят подворовывать не спрашивая. симки так и не пригодились, через три дня отключил на всех гудок и кинул симки в ящик. Месяца через два мне поступает звонок с мтс, звонит оператор и просит пополнить баланс на 700р мол я им должен столько. я спрашиваю с чего бы я им должен, у меня положительный баланс? он спрашивает знаю ли я сколько сим на меня оформлено? говорит что по всем сим общая задолженность 700р просит погасить задолженность или мол они будут вынуждены обратиться к коллекторам. Я посмеялся над 700р и коллекторы вежливо послал его и сбросил. Придя домой и проверив симки был удивлен, все сим в минусах, где то -70 где то -80. Вот как можно верить этим людям после этого?
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Nov 13 2016, 20:15 
Отправлено #2


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(serg83 @ Nov 13 2016, 20:05)
Вот как можно верить этим людям после этого?
*

Люди не при чём, на тот момент подвохов не было.
Из-за чего минусы образовались? Предположу, что это были СуперМТСы, которые превратились в Базовые из-за неактивности.
Profile CardPM
  0/0  
serg83
post Nov 13 2016, 20:51 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Майк @ Nov 13 2016, 20:15)
Люди не при чём, на тот момент подвохов не было.
Из-за чего минусы образовались? Предположу, что это были СуперМТСы, которые превратились в Базовые из-за неактивности.
*

действительно людьми их сложно назвать. Воры и грабители, которые ведут не честную игру. Нагло обманывают население, своих клиентов которые им доверились.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Nov 13 2016, 22:44 
Отправлено #4


जीव

Сообщений: 6 987



serg83, не знание законов от ответственности не освобождает. biggrin.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Dec 29 2016, 08:58 
Отправлено #5


манагер

Сообщений: 2 475



Будьте внимательней!!! Барыги с МТС решил "заработать" себе под Новый Год.
Сегодня утром от жены пришло сообщение:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2016_12_29_08_51_52_272_com.viber.voip.png
 - Размер: 709,08кб, Скачано: 20
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения