5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Корпоративка... , как быть после?

Пеппи
post Jan 11 2011, 12:32 
Отправлено #61


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(корвет @ Jan 8 2011, 16:24)
А зачем вообще эти корпоративы?
В сухом остатке остается только трах, больше ничего я не вижу.
*

чорд!
жызнь прожита зря sad.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 11 2011, 17:38 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(ЭКто @ Jan 11 2011, 12:30)
smile.gif +1000..... Полностью согласен и поэтому нынешние корпаративы тем мне немного противны. Хочу только заметить.... трах не с первым пригласившим на это дело челом (сослуживцем), а как мона выше рангом в иерархической лестнице фирмы  wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Не, ну я развлекательный трах имел в виду, кто первый подвернется, как в жмурки, а трах с председателем это уже обязаловка, тяжелая обуза можно сказать, мне кажется он и без корпоратива может кому угодно сделать "эбаут" laugh.gif
в т.ч. за плохо выполненную работу laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 11 2011, 18:21 
Отправлено #63


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



корвет, горький личный опыт? :lol:
Profile CardPM
  0/0  
Малинчик
post Jan 11 2011, 18:26 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(ЭКто @ Jan 11 2011, 12:30)
smile.gif +1000..... Полностью согласен и поэтому нынешние корпаративы тем мне немного противны. Хочу только заметить.... трах не с первым пригласившим на это дело челом (сослуживцем), а как мона выше рангом в иерархической лестнице фирмы  wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Впервые об этом слышу blink.gif сколько было корпаративов, даже мысли не возникало об "этом" Видимо вам, просто больше не чем заняться))))))))
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 11 2011, 18:39 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Natashka @ Jan 11 2011, 18:21)
корвет, горький личный опыт? laugh.gif
*

Нет, всегда был независим, имел личное суждение и свой взгляд на происходящее. Подхалимом никогда не был, своё дело хорошо знал, поэтому меня не то что бы не любили, но относились нейтрально, вынуждены были терпеть. И напротив бездари, лизавшие зад начальству успешно продвигались по лестнице и когда их ставили в мои руководители, просто увольнялся. Кстати эти бездари первыми предавали начальника, который их вывел в люди, очень интересно это со стороны наблюдать. Об этом можно говорить бесконечно, но кажется ваше лекарство начинает действовать....о-о-о..мне плохо.....
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 11 2011, 18:52 
Отправлено #66


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(корвет)
кажется ваше лекарство начинает действовать....о-о-о..мне плохо.....
да Вы, батенька, симулянт, как я посмотрю ;) яд, который я поднесу Вам, еще зреет, так что рановато Вы агонизируете :P
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 11 2011, 20:00 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Малинчик @ Jan 11 2011, 18:26)
Впервые об этом слышу blink.gif сколько было корпаративов, даже мысли не возникало об "этом" Видимо вам, просто больше не чем заняться))))))))
*

Простите, ваши корпоративы не в женском случайно монастыре проходят? laugh.gif
Вы разрушаете мою стройную теорию. Она требует абсолютной честности хотя бы перед самим собой dry.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Jan 11 2011, 23:33 
Отправлено #68


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



после полноценного корпоратива секретарши еще неделю краснеют и сидят за ресепшанами потупив моргалки. манагеры же ходют грудь колесом, шушукуются, хихикая скрытно тыкают пальцем то в одну то в другую поскромневшую коллегу. директор и начальники ненадолго (на полмесяца) суровеют, укрепляя субординацию. бухгалтерия продолжает пить чай, иногда стены бухгалтерии сотрясает могучий бабий хохот, от которого манагеры умолкают, а секретутки глубже прячутся за свои ресепшены... примерно так наверное

Сообщение отредактировал мордовцемент - Jan 11 2011, 23:34

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 12 2011, 11:16 
Отправлено #69


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(мордовцемент)
после полноценного корпоратива секретарши еще неделю краснеют и сидят за ресепшанами потупив моргалки
наша не краснеет, наша мало пьет и много фотографирует :P
зыж меня щяс прям такая гордость за нашу секретаршу распирает :)

Сообщение отредактировал Natashka - Jan 12 2011, 11:16
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 12 2011, 16:07 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(мордовцемент @ Jan 11 2011, 23:33)
после полноценного корпоратива секретарши еще неделю краснеют и сидят за ресепшанами потупив моргалки. манагеры же ходют грудь колесом, шушукуются, хихикая скрытно тыкают пальцем то в одну то в другую поскромневшую коллегу. директор и начальники ненадолго (на полмесяца) суровеют, укрепляя субординацию. бухгалтерия продолжает пить чай, иногда стены бухгалтерии сотрясает могучий бабий хохот, от которого манагеры умолкают, а секретутки глубже прячутся за свои ресепшены... примерно так наверное
*

Идеальный просто вариант. Но для полноты и завершенности картины я бы добавил кое-где по углам валяющиеся бюстики и сорванные в спешке стринги.
Это самые счастливые моменты жизни, о них с теплотой вспоминаешь потом. Будет о чем вспомнить на склоне лет, я считаю эти моменты самым ценным жизненным багажом- всё остальное мелочь, пыль wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jan 12 2011, 19:03 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Natashka @ Jan 12 2011, 11:16)
наша не краснеет, наша мало пьет и много фотографирует tongue.gif
зыж меня щяс прям такая гордость за нашу секретаршу распирает smile.gif
*

ваша секретарша компромат собирает. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 12 2011, 19:34 
Отправлено #72


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(grimmm)
ваша секретарша компромат собирает
знаем :lol:
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Nov 26 2015, 17:09 
Отправлено #73


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



Граждане! В преддверии праздничных мероприятий хочу напомнить.

Присоединённое изображение

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/+2  
олег39
post Nov 26 2015, 19:42 
Отправлено #74


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



нигде пока не работаю - тихий, спокойный, када пьяный - песни петь люблю, гитара/фоно/баян... приятный бас-баритон - в ноты попадаю, не лажаю
пойду на корпаратив с последующим воцерковлением устройством в качестве технического спеца (КИП, метрология, автоматика, промэлектрика) в какой-нибудь офис/предприятие
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: