5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Корпоративка... , как быть после?

TOMMI
post Dec 30 2007, 22:51 
Отправлено #31


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



Цитата(LittleWing @ Dec 30 2007, 22:46)
что, первый раз, что ли? smile.gif
*


...а я от куда знаю... biggrin.gif

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Jan 5 2011, 23:46 
Отправлено #32


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



Собственно... как-бы... ВОТ! unsure.gif

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 6 2011, 18:22 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(blondilla @ Dec 31 2007, 17:10)
Цитата(MarinaT @ Dec 30 2007, 19:53) и компромат в виде фоток и видео собирает      Ога,а потом ещё так и норовит подкольнуть,лет 5 напоминать будет

Эт точно...  sad.gif Год прошёл после полного провала моего "серьёзного" имиджа, однако немало ещё субъектов, которые нет-нет да и ехидно подъё**ут... dry.gif  Ну, выпила, ну ушла не одна, ну кому какое дело... Зато с самым лучшим, самым красивым, самым завидным МЧ той вечеринки, и все женщины от 20 до 50 в штаны обделались от зависти. А мне пох...
С Новым Годом, и слушайте своё сердце, а на завистников - кладите... wink.gif
*

Как и ВЫ? У меня почему-то сложился образ такой застенчивой добродетельной порядочной девушки, которая краснеет при виде мужчины....
А оно вот оно чо, н-да..а. Рушатся последние идеалы, пойду уыпью йаду, жить незачем в бездуховном мире, прощайте...

Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jan 6 2011, 18:29 
Отправлено #34


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(корвет @ Jan 6 2011, 18:22)
Как и ВЫ?
*

Что значит - ВЫ? Удивительно, что взрослая свободная женщина может взять и переспать с понравившимся мужчиной?
Ааа, серьезная женщина спать с мужчинами не должна вообще? Или должна, но только в качестве соседки по плацкарте? smile.gif
А с тем парнем мы ещё год встречались rolleyes.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Jan 6 2011, 18:32

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 6 2011, 20:21 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 21 216



Тогда здравствуйте, не буду пить йад, мне очень импонирует ваша раскрепощенность. Порой не один десяток минут приходится тратить, пока девушке не вдолбишь эти простые и естественные вещи.
Но с тем парнем непонятно, как же он вырваться умудрился из цепких лапок biggrin.gif Наверное очередная блондинка увела laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jan 7 2011, 01:23 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 008



Интересно, а вот это Новогодняя МегаВстреча в клубе "Гранд Луидор" можно назвать корпоративом?

[quote=крошка,Dec 30 2007, 19:32]
потому что обизательно находится какая нить сволачь которая не пьет и палит чем заняты остальные гыггы.
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Jan 7 2011, 01:48 
Отправлено #37


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(blondilla @ Jan 6 2011, 18:29)
Что значит - ВЫ? Удивительно, что взрослая свободная женщина может взять и переспать с понравившимся мужчиной?
Ааа, серьезная женщина спать с мужчинами не должна вообще? Или должна, но только в качестве соседки по плацкарте? smile.gif
А с тем парнем мы ещё год встречались rolleyes.gif
*

с Вами , даже не задумывался бы, вдруг от выпитого плохо станет smile.gif
Всё таки придерживаюсь традиционной медицины....
Зы:простуду лечу луком/чесноком/мёдом biggrin.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 7 2011, 02:23 
Отправлено #38


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(MAIKS @ Jan 7 2011, 01:23)
потому что обизательно находится какая нить сволачь которая не пьет и палит чем заняты остальные
*
одно другому не мешает. И вообще, были и иные (не сволочи), кто догадывался, чем заняты остальные.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 7 2011, 03:19 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Gray @ Jan 7 2011, 02:23)
одно другому не мешает. И вообще, были и иные (не сволочи), кто догадывался, чем заняты остальные.
*

Почитал я вас, думал люди культурно отдыхают, лимонадик там ,тортик,то сё, теперь точно жену не буду отпускать на корпоративы, вся изнанка их тут на виду. За рубежом, если начальник будет приставать к подчиненной,(слово такое есть, то ли харазмент, то ли харасмент или ещё как)может чуть ли не срок схлопотать, ещё где-то обязаны сообщать имя любовницы в отдел кадров, у нас чуть ли не на столе при всех занимаются этим, и единственно на что жалуются, так это на то что столы в офисе скользкие.....ужасный век. Знаю одну любовницу, которая другой женщине чуть глаза не выцарапала, заподозрив, что та хочет под начальника-любовника подлечь. Обе по жизни добропорядочные семейные барышни, прям монашки с виду.
Но уж раз это процветает, кто-нибудь хоть установите веб-камеры там, интересно же посмотреть на живые сюжеты этакого джоб-видео корпорейшн.
Profile CardPM
  0/0  
Daniladv
post Jan 7 2011, 04:35 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: г. Железнодорожный МО



Да не обращайте внимание Вы на них. Будьте горды и носиком выше перед ними!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Jan 7 2011, 21:22 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(корвет @ Jan 7 2011, 03:19)
Почитал я вас, думал люди культурно отдыхают, лимонадик там ,тортик,то сё, теперь точно жену не буду отпускать на корпоративы
*

а что, если на корпоративах предполагается выпивка, то это непременно означает, что ваша жена будет себя непристойно вести? huh.gif может, она вообще ни грамма не выпьет, а если и выпьет... она меры не знает и себя не контролирует?

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 7 2011, 23:22 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Ananas_Rus @ Jan 7 2011, 21:22)
а что, если на корпоративах предполагается выпивка, то это непременно означает, что ваша жена будет себя непристойно вести? huh.gif может, она вообще ни грамма не выпьет, а если и выпьет... она меры не знает и себя не контролирует?
*

Ладно, эта пусть идет куда хочет. Но уж новую жену никуда не отпущу, слишком хорошо мне известна вся подноготная этих корпоративов, тем более сейчас должны подоспеть сьемки скрытой камерой, посмотрим что там. Я слишком хорошо знаю женщин, а уж если выпьет считай твоя laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jan 7 2011, 23:34 
Отправлено #43


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(MarinaT @ Dec 30 2007, 19:53)
и компромат в виде фоток и видео собирает  blink.gif  laugh.gif
*

одааааа biggrin.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jan 8 2011, 09:48 
Отправлено #44


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(корвет @ Jan 6 2011, 20:21)
Порой не один десяток минут приходится тратить, пока девушке не вдолбишь эти простые и естественные вещи.

*

А и не нужно ничего вдалбливать. Если мужчина девушке (женщине) действительно понравился, она сама для себя решит, будет продолжение, или нет. Это как в анекдоте - лучше час помолчать, чем три часа уламывать.
А если на вечеринке соберется целая туча мужчин, но все малоприятные, я, например, пей-не пей - не смогу себя заставить переспать с неприятным мне типом.

Сообщение отредактировал blondilla - Jan 8 2011, 10:07

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 8 2011, 14:47 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(blondilla @ Jan 8 2011, 09:48)
А если на вечеринке соберется целая туча мужчин, но все малоприятные, я, например, пей-не пей - не смогу себя заставить переспать с неприятным мне типом.
*

Тогда можно сказать вечер загублен, впустую прошел. Попробуйте дозу увеличить- уверяю вас, если бутылки полторы водки выпьете, то любой квазимодо аленом делоном покажется, ну и наоборот, у нас тоже самое. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: