9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Зависимость мужчины от компа и других гаджетов как с этим боретесь , world of tanks forever

да одобряю - нет лечиться надо))
 
Нейтрально [ 23 ] ** [30,67%]
Да чем бы дитя не тешилось [ 22 ] ** [29,33%]
Лечиться надо [ 30 ] ** [40,00%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
legion 2014
post Nov 13 2016, 15:14 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 189



Знаю как минимум двоих кто мог сидеть больше десяти .и еще спать потом еще столько же. Я был третьим
.Расшатывание нервной системы боли в сердце , обезвоживание ну а вреде на зрение можно и пропустить.Есть примеры как чел 48 часов просидел )) правда встал и сразу крякнул с остановкой сердца. И да девчонки меньше подвержены играм онлайн там больше заманивают муж половину.

Ну и если есть какой то заговор то много ли надо, немного покушать и главное зрелищ побольше зрелищ.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Nov 14 2016, 08:54 
Отправлено #32


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



В игры не играл. В основном по тех. необходимости. Чужой опыт - бесценный опыт. Форумы и т.д.
Раздражало супругу. Да.
Теперь у меня любимый ребенок. Все время сьедает. От "проснулся" до "уснул" точнее сказок на ночь. Как мне все это нравится. И как это быстро закончится и не будет вскоре хватать. sad.gif
Как выяснилось можно прекрасно прожить без новостей, дрязг и споров.
Политики, и прочей хни счастливо.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+2  
Есенина
post Nov 14 2016, 14:38 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 545
Из: ЮЗР



Цитата(legion 2014 @ Nov 13 2016, 15:14)
И да девчонки меньше подвержены играм онлайн там больше заманивают муж половину.

*


не соглашусь пожалуй. Был у меня 2 месячный выпад из нормальной жизни. он-лайн игрушка-войнушка. Играют, в основном, мамы в декрете! и дамы 45-55. Их много, они активны....азартны (я бы сказала донат рулит) .... и находят там еще и мужское внимание. Мужчин меньше, в основном либо в районе 40, либо совсем школота. В чате серпентарий)) войны начинают женщины. На этом игра и держится. вполне ощутила на себе ломку от недостатка игры.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 14 2016, 15:37 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Есенина @ Nov 14 2016, 14:38)
не соглашусь пожалуй. Был у меня 2 месячный выпад из нормальной жизни. он-лайн игрушка-войнушка. Играют, в основном, мамы в декрете! и дамы 45-55. Их много, они активны....азартны (я бы сказала донат рулит) .... и находят там еще и мужское внимание. Мужчин меньше, в основном  либо в районе 40, либо совсем школота. В чате серпентарий)) войны начинают женщины. На этом игра и держится. вполне ощутила на себе ломку от недостатка игры.
*


smile3.gif Мне не понятно unknw.gif , как полноценный мужчина 45-ти лет может часами резаться в игрушки fool.gif Хотя счас догоняю, что многие такие являются не семейными/в разводе. И будущем свои отношения "в семье" не рассматривают pardon.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/0  
JokkoS
post Nov 14 2016, 16:21 
Отправлено #35


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Если человек играет вечером каждый день в танки, значит ему это нравиться. Давайте рассмотрим две ситуации. Первая, вечером, после тяжелого рабочего дня, поел, привел себя в порядок, началось свободное время, которое необходимо любому здоровому человеку, садиться поиграть в танки или другие игры, это не опасно. Человеку свойственно расслабляться, для восстановления сил. Вторая, это когда человек садиться играть, не ходит на работу, мало ест, мало спит, не общается с реальностью, да это зависимость. Иногда даже вообще не ест, не гуляет, не живет в реальности, а просто сидит играет и полностью уходит в жизнь за экраном, а потом вообще из жизни, но это очень редкие случаи, в основном дети, за которыми не следят родители. В некоторых странах даже есть центры в которых таких людей лечат, в основном физически. Вы наверное подумали их бьют? Нет. Их приобщают к реальной жизни, спорту, здоровому образу жизни, земляным работам, сборке урожая, готовке пищи, чтению книг, общению с другими людьми, социально-психологическим играм на природе, показывают что необходимо делать в реальности чтобы жить, что в реальном мире тоже есть приятные занятия и моменты. Сразу убирать игрушки это экстремально и может нанести вред психике. В некоторых случаях приобщают к реальности без любимых игр на компьютере вообще. А в некоторых постепенно уменьшают зависимость, приводя ее к балансу, так более гуманно. Ничего плохого в компьютерах и играх нет, они даже очень полезны, просто в некоторых случаях главное знать меру. Намного хуже наркозависимость или алкогольная, которые моментально наносят вред. Для мужика поиграть в игру на компьютере это как рыбалка, охота, чтение, даже секс или как девушке фотографироваться, читать красивые журналы, болтать с подружками ниочем, шопоголить.
А в целом это нужно в каждом конкретном случае отдельно выяснять.
Просто иногда может даже жена мужа доводит до такого состояния, какие-то семейные, социальные проблемы.

Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 14 2016, 16:38

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/+2  
Humanoid
post Nov 14 2016, 19:02 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(patologoanatom @ Nov 14 2016, 08:54)
Как выяснилось можно прекрасно прожить без новостей, дрязг и споров.
Политики, и прочей хни счастливо.
*

Такие же "счастливые" молча хлопали ресницами, когда предатели и враги разрушали Советский Союз. Теперь на Донбассе народ убивает друг друга из-за таких вот терпил. Люди, поймите, мы все живём в диком лесу, поэтому вести себя следует по закону дикого леса где сильный всегда прав. Кто сидит вдали от стаи, того съедают.
Интернет - кладезь знаний и прекрасный способ общения с единомышленниками. Мужчина учится, общается и взаимодействует с другими мужчинами в Интернете. Глупые бабы этого понять не в состоянии, потому как неспособны к созиданию по природе. Тут тоже борьба на другом уровне только.
Profile CardPM
  -4/+1  
табуретка
post Nov 14 2016, 20:36 
Отправлено #37


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(ASMEL @ Nov 11 2016, 21:47)
Ограниченные это люди, чья жизнь проходит 10 часов в интернете.
*

щас все сотрудники ит-компаний резко оказались ограниченными людьми из-за характера своей работы.
яснопонятно smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
trasher
post Nov 14 2016, 20:48 
Отправлено #38


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(ЭКто @ Nov 14 2016, 15:37)
smile3.gif Мне не понятно unknw.gif , как полноценный мужчина 45-ти лет может часами резаться в игрушки fool.gif  Хотя счас догоняю, что многие такие являются не семейными/в разводе. И будущем свои отношения "в семье" не рассматривают pardon.gif  DANCE.gif
*

Я видел и такое объяснение, зато не пьет. Всех устраивает.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Nov 15 2016, 01:21 
Отправлено #39


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(JokkoS @ Nov 14 2016, 16:21)
Если человек играет вечером каждый день в танки, значит ему это нравиться. Давайте рассмотрим две ситуации. Первая, вечером, после тяжелого рабочего дня, поел, привел себя в порядок, началось свободное время, которое необходимо любому здоровому человеку, садиться поиграть в танки или другие игры, это не опасно. Человеку свойственно расслабляться, для восстановления сил. Вторая, это когда человек садиться играть, не ходит на работу, мало ест, мало спит, не общается с реальностью, да это зависимость. Иногда даже вообще не ест, не гуляет, не живет в реальности, а просто сидит играет и полностью уходит в жизнь за экраном, а потом вообще из жизни, но это очень редкие случаи, в основном дети, за которыми не следят родители. В некоторых странах даже есть центры в которых таких людей лечат, в основном физически. Вы наверное подумали их бьют? Нет. Их приобщают к реальной жизни, спорту, здоровому образу жизни, земляным работам, сборке урожая, готовке пищи, чтению книг, общению с другими людьми, социально-психологическим играм на природе, показывают что необходимо делать в реальности чтобы жить, что в реальном мире тоже есть приятные занятия и моменты. Сразу убирать игрушки это экстремально и может нанести вред психике. В некоторых случаях приобщают к реальности без любимых игр на компьютере вообще. А в некоторых постепенно уменьшают зависимость, приводя ее к балансу, так более гуманно. Ничего плохого в компьютерах и играх нет, они даже очень полезны, просто в некоторых случаях главное знать меру. Намного хуже наркозависимость или алкогольная, которые моментально наносят вред. Для мужика поиграть в игру на компьютере это как рыбалка, охота, чтение, даже секс или как девушке фотографироваться, читать красивые журналы, болтать с подружками ниочем, шопоголить.
А в целом это нужно в каждом конкретном случае отдельно выяснять.
Просто иногда может даже жена мужа доводит до такого состояния, какие-то семейные, социальные проблемы.
*

это признание игруль как наркотика? Я правильно вас понял?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Есенина
post Nov 15 2016, 11:49 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 545
Из: ЮЗР



Цитата(ЭКто @ Nov 14 2016, 15:37)
smile3.gif Мне не понятно unknw.gif , как полноценный мужчина 45-ти лет может часами резаться в игрушки fool.gif  Хотя счас догоняю, что многие такие являются не семейными/в разводе. И будущем свои отношения "в семье" не рассматривают pardon.gif  DANCE.gif
*

о полноценности их не могу судить....не вникала...но судя по всему. все вполне себе семейные, работающие)
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 15 2016, 12:39 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(trasher @ Nov 14 2016, 20:48)
Я видел и такое объяснение, зато не пьет. Всех устраивает.
*


smile3.gif Бухают и только играют acute.gif . Северяне в основном приезжают с вахты и айда, как "с цепи сорвались" facepalm_ani.gif DANCE.gif

Цитата(Есенина @ Nov 15 2016, 11:49)
о полноценности их не могу судить....не вникала...но судя по всему. все вполне себе семейные, работающие)
*


smile3.gif До определенного момента. Ну или только значатся таковыми по паспорту, а в практической жизни уже давно не муж rofl.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 15 2016, 12:56 
Отправлено #42


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



По себе скажу: мужик, уткнутый в гаджет, раздражает страшно, потому я чахну и дохну без внимания и от скуки. А с другой стороны, кто бесится, у того и проблемы. А раз моя проблема,то мне ее и решать. Доступными методами: найти себе развлечение на замену biggrin.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+2  
Carla
post Nov 15 2016, 13:02 
Отправлено #43


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Я, конечно, не берусь судить тяжелые случаи игромании в виде десяти часов подряд хронического сидения за танчиками. Уход от реальности это прекрасно, но любая мания должна контролироваться ее обладателем, мое имхо

Собсно, палка о двух концах. Моя спина за компом мужа тоже раздражет )) так получается, все это от лукавого, и не стоит только на мужчин собак вешать, тем паче в век унисекса.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Nov 15 2016, 17:44 
Отправлено #44


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(patologoanatom @ Nov 15 2016, 01:21)
это признание игруль как наркотика? Я правильно вас понял?
*

Не совсем. Сами по себе игры безвредны и даже полезны. Попробую объяснить. Например, человеку по врачебной необходимости ввели лекарства, которые содержат наркотические вещества или человек злоупотребил лекарствами в связи с чем он потерял здоровье но зато получил порцию эйфории. Рассмотрим димедрол, который входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, если случиться передозировка то может вызывать бред и галлюцинации, но могут возникнуть отекания конечностей и летальный исход, там как повезет. Сами же лекарства при этом не считаются вредными. В случае с играми так же.
Зависимость от игр не имеет полового признака, как женщины так и мужчины подвержены риску.
Вы наверное даже не представляете какие истерики закатывают подростки, не важно мальчик или девочка, если отобрать у них смартфон или игрушки, по причине того, что у них возникла зависимость, они напоминают наркоманов у которых ломка, в плоть до эпилепсии. Есть девушки, которые всегда в смартфоне, когда ест, спит, идет, когда к ним обращаешься они молчат, могут ответить только после четвертого вопроса, это тоже считается отклонением. Но когда начинаешь с ними общаться то понимаешь, что в душе тоиться червоточина, в основном того что их не понимают, никто не желает их так как они хотят, вот так они укрываются виртуальным миром и общением, потому что там все хорошо и все так как ты хочешь и нравишься многим кто ставит лайки. Или другой аспект, мужчина играет в игры, при детальном рассмотрении удается выяснить источник поведения, защиты.
- Почему вы играете в игры?
- Потому что там я получаю удовольствие.
- А если бы вы не играли, чем могли бы заняться?
- Я бы сделал, что-то по дому, потом бы пообщался с женой, мы бы начали ругаться....не хочу продолжать. Мне кажеться я никому не нужен, понимаешь?
- Возможно.
- А в игре я нужен своей команде, это так заводит и как то поднимает дух, когда ты помогаешь команде и добиваешься успеха, тебя хвалят, и чувствуешь, что ты нужен, оправдал надежды. Они гордятся тем, что мы в одной команде.

Ключевое слово "нужен". Это то, что необходимо каждому.

Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 15 2016, 17:47

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 15 2016, 20:21 
Отправлено #45


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Зависимых от игр приравниваю к наркоманам и алкоголикам. Именно зависимых, доводилось наблюдать тех, кто из реального мира мчит 24/7/365 в мир танков или доты. А против компьютерных игр как таковых, как хобби без урона социальной и семейной жизни, ничего не имею, играю сама время от времени. Все должно иметь меру.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: