News
post Oct 11 2017, 14:23 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Здание вуза отдадут Дому дружбы народов

Erofeev Roman
post Nov 21 2016, 23:47 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 115



зашел в тему, искал где новость, ну хорошо быстро догадался, она же скрыта, заминусовали бедную.... -12/+1, оказывается тоже можно))
с кем дружить будем? даю 99% что не с мриканцами
Profile CardPM
  0/0  
ВсеДела
post Nov 22 2016, 00:06 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 102



По мне так ерундой страдают, зачем здание дружбе народов ребята? им кабинета вдоволь хватит, а для общения можно сайт организовать или в соц. сетях место мало? По мне отдали бы молодежному дому творчеству или что то в этом духе!!!

Дружба народов для меня, когда в гости друг другу в страну от гос-ва приглашают!

Сообщение отредактировал ВсеДела - Nov 22 2016, 00:06
Profile CardPM
  0/+2  
Витаминыч
post Nov 22 2016, 00:22 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 755



Мда. Это только в мультике крокодил Гена с друзьями построил Домик Друзей, а потом они отдали его детям. Дружить можно без Домиков. В жизни все наоборот.
Profile CardPM
  0/+7  
efim
post Nov 22 2016, 00:43 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Cterra @ Nov 10 2016, 16:38)
Кто платит за удовольствия?
*

За счет бюджетных средств.
интернет-издание "Правда ПФО" сообщает новость
Цитата
ИГНАТЬЕВ УТВЕРДИЛ СОЗДАНИЕ ДОМА ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ
21.11.2016-11:23


Указ о нем подписан сегодня
Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал указ о создании Дома Дружбы народов Чувашской Республики. Документ датирован 21 ноября 2016 года.
«В целях принятия дополнительных мер по государственной поддержке национально-культурных объединений в Чувашской Республике, создания условий для более широкого вовлечения этнокультурных сообществ в деятельность по развитию гражданского общества постановляю принять предложение национально-культурных объединений о создании Дома Дружбы народов Чувашской Республики», значится в тексте указа.

Правительству Чувашии поручено осуществить необходимые мероприятия по созданию Дома Дружбы народов, в том числе передачу имущества, необходимого для обеспечения его деятельности и включать в проекты республиканского бюджета Чувашии траты на Дом.

Напомним, ранее «Правда ПФО» сообщала, что Дом дружбы народов Чувашии получит здание в бывшем чебоксарском филиале РГСУ.
Автор:  Анастасия Дорошенко
Profile CardPM
  0/+3  
stlannik
post Nov 22 2016, 10:13 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 856



Улыбнуло. Поражает энергия Куракова :выпросить у еврейской общины денег на дом Дружбы ,выпросить у Игнатьева здание на дружбу , открыть подразделение ВУЗа в родной деревне численностью около 300 человек. Может ещё что-то упущено ?
Profile CardPM
  0/+5  
Дукат
post Nov 22 2016, 17:38 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 618



Цитата(stlannik @ Nov 22 2016, 10:13)
Улыбнуло. Поражает  энергия Куракова  :выпросить  у еврейской общины денег на дом Дружбы ,выпросить у Игнатьева здание на  дружбу  , открыть подразделение ВУЗа  в родной деревне численностью около  300 человек. Может ещё что-то упущено  ?
*

Особняк для себя любимого.
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Nov 23 2016, 20:18 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



А вы тоже дружите с "большими" дядьками, похваливайте их и будет вам счастье))
Profile CardPM
  0/0  
AGOS
post Dec 6 2016, 09:23 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 536



А проблема нехватки мест в дошкольных образовательных организациях уже решена?

--------------------
В поисках баланса
Profile CardPM
  0/+1  
ДиКаприо
post Dec 30 2016, 12:31 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(ВсеДела @ Nov 22 2016, 00:06)
По мне так ерундой страдают, зачем здание дружбе народов ребята? им кабинета вдоволь хватит, а для общения можно сайт организовать или в соц. сетях место мало? По мне отдали бы молодежному дому творчеству или что то в этом духе!!!

Дружба народов для меня, когда в гости друг другу в страну от гос-ва приглашают!
*

Вот вот. 3600 кв.м, народов столько не соберется, чтобы площади занять! Но мне кажется все будет немножко по-другому. Здание достаточно солидное. А для дружбы народов и 1000 кв.м хватит. Мне кажется остальные площади будут использовать в коммерческих или социальных целях, кружки всякие, студии творческие может будут. Было хорошо если бы открыли там тир, я бы ходил😎
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Jan 23 2017, 17:38 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 971



Игнатьев пообещал ко Дню народного единства открыть Дом дружбы народов

Такое заявление сделал глава республики в своем Послании Государственному совету и народу Чувашии.

Посмотреть фото
"
"

Фото: gov.cap.ru


Культура Чувашии представляет собой гармоничный сплав самобытных традиций и исторического наследия представителей 128 национальностей, которые в мире и согласии издревле живут на чувашской земле.
В прошлом году важным событием в этнокультурной жизни республики стало проведение Съезда народов Чувашской Республики и создание Ассамблеи представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики. Последовательным продолжением этой работы станет открытие Дома дружбы народов.


Напомним, он был создан в ноябре прошлого года. Для этого Ассамблее народов Чувашии было передано здание площадью 3600 кв.метров, где раньше располагался филиал Российского государственного социального университета.

За комментариями мы обратились к председателю Ассамблеи народов Чувашии Льву Куракову. Он рассказал, что ремонт здания уже начался. Ассамблея работает на общественных началах, поэтому для того чтобы Дом дружбы народов был открыт к сроку и полноценно функционировал, необходимо привлекать инвесторов. Сейчас посильную финансовую помощь оказали диаспоры и национально-культурные автономии, а также Чувашский национальный конгресс.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -32/+1  
Фёдор Долохов
post Jan 23 2017, 18:07 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(ВсеДела @ Nov 22 2016, 00:06)
По мне так ерундой страдают, зачем здание дружбе народов ребята? им кабинета вдоволь хватит, а для общения можно сайт организовать или в соц. сетях место мало? По мне отдали бы молодежному дому творчеству или что то в этом духе!!!
*


Подписываюсь под каждым словом! Делать больше нечего???

Вон детей бы от онкологии помогли лечить или как мотоциклисты, красавцы, комнату в больнице отделали. А так за эти 3600 м2 коммунальных услуг (отопление, электричество) около 200 000 руб в месяц надо будет из бюджета оплачивать.
Profile CardPM
  0/+16  
mamokhin
post Jan 23 2017, 18:16 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Построит так же как и Ледовый дворец. Опять всех кинут
Profile CardPM
  0/0  
к.в.а.
post Jan 23 2017, 19:07 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 65



При Петре Великом,на ассамблеях гульбан устраивали. DRINK.gif
Profile CardPM
  0/0  
Po6oT
post Jan 23 2017, 19:19 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 105



Пир во время чумы.

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  -1/+15  
GIN
post Jan 23 2017, 19:43 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 687
Из: Чебоксары



Ещё один обьект расхода на шею нищей республики...

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/+14  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения