Ответить Создать тему

Ульяновский аквапарк "Улёт"

loupblanc
post Nov 8 2016, 16:11 
Отправлено #1




Сообщений: 13 856



На выходных решили совместить посещение аквапарка и родни.
По цене очень демократичный выходной безлимит 900 рублей со взрослого. Их сайт Находится на нашем берегу в дальнем Засвияжье, 5 минут от кольца Ульяновск/Симбирск на А151.
Парковка большая машин немного, среди них есть и 21 регион и 63 посетителей тоже не битком.
Аквапарк новый, но самый гвоздь программы 17 метровая самая большая горка в Поволжье не работала, как сказали инструкторы заклинило заслонку. При входе удивило объявление о запрете проноса какого либо либо оружия даже в виде моделей и муляжей.
Охрана через рамку контроля досматривала входящих и еще дополнительно приборами и сумки раскладывали и складывали. При этом на воду лимонад в бутылках, шоколадки внимания не обращали, в отличии от Ривьеры где вещи в сумках часто ощупывают руками. Охрана, касса, гардероб работают неторопливо, но и не хамят.
Душевые отличные просто, все новое все работает, жидкое мыло во всех диспенсерах, все фены функционируют.
Сам аквапарк показался раза в 2-2,5 меньше Ривьеры, но основной набор развлечений совпадает хотя однозначно скромнее в деталях. Ехать за 250 км только ради Улета я бы не стал. Мы вообще наученные очередями Ривьеры взяли безлимит на целый день учитывая цену, хотя 4 часов более чем достаточно, чтобы по 5-10 раз прокатиться на всех имеющихся горках, раза 3 поплавать на волнах, посидеть в джакузи.
Дети на горки попадают в зависимости от настроения инструктора и настойчивости родителя, младший ребенок, полдня нырявший в недетскую горку был следующим инструктором забракован, но потом махнул рукой и разрешил. Для детей до 140 см ростом вообще всего 2 большие горки. Инструкторы на горках в отличии от Ривьеры немногословны и флегматичны. В целом хорошо время провели.

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 8 2016, 16:12
Profile CardPM
  0/+7  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения