Red@White
post Nov 1 2016, 11:40 
Отправлено #136


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Profile CardPM
  -4/+1  
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Позиция 42 по ул. А. Асламаса (второй этап 14 мкр. НЮР) , *строится* (ООО "Гранит СК", 2016-2018)

Guest
post Apr 19 2020, 21:51 
Отправлено #137


Unregistered





Ну вот все идёт к сдаче дома . Возьмут наш дом на баланс УК и будет нам счастье 😀 ))))
  0/0  
Guest
post Apr 20 2020, 16:48 
Отправлено #138


Unregistered





Снова продлили застройщику разрешение на строительство до 30.05.2020 неужели и после этого не сдадут?
  0/0  
Guest
post Apr 25 2020, 22:56 
Отправлено #139


Unregistered





Вопрос такой а кто нибудь подавал на них в суд?
  0/+1  
Alarik
post Apr 26 2020, 12:21 
Отправлено #140


Новичок

Сообщений: 9



А из за чего они так морозят со стройкой ? Они же должны были сдать года полтора назад
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 26 2020, 19:00 
Отправлено #141


Unregistered





Говорят многие подавали в суд, а не сдают, что слишком много недоделок. Потом мы сами будем жаловаться , как могли принять дом с такими недоделками. Вот и получается замкнутый круг. А похоже у застройщика деньги закончились на все устранения.
  0/0  
Guest
post Apr 26 2020, 19:31 
Отправлено #142


Unregistered





Вы думаете из за людей стройка встала!
Нет конечно если они все делали вовремя все этого не было ,постоянное вранье с их стороны.
  0/0  
Guest
post Apr 26 2020, 20:38 
Отправлено #143


Unregistered





Понятно, что люди здесь не при чем. Все сроки по сдаче давно истекли. Видимо такая несерьезная строительная компания. Теперь остаётся уповать на то лишь бы вообще сдали объект . И не внесли наш дом в статус проблемных.
  0/0  
Guest
post Apr 26 2020, 22:27 
Отправлено #144


Unregistered





И в офисе не чего не знаю когда сдача дома ,все на директора списываются а его никогда нет там ,может кто то с ним общался?
  0/0  
kljavas80
post Apr 27 2020, 11:08 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Guest @ Apr 26 2020, 19:00)
Говорят многие подавали в суд, а не сдают, что слишком много недоделок. Потом мы сами будем жаловаться , как могли принять дом с такими недоделками. Вот и получается замкнутый круг. А похоже у застройщика деньги закончились на все  устранения.
*

У них такая фигня всегда. Почитайте про них Позиция 23 в 14-ом мкр. НЮР (ул. А. Асламаса, 26)
Profile CardPM
  0/0  
Vomar
post Apr 27 2020, 21:44 
Отправлено #146


Начинающий

Сообщений: 14



А как им разрешают строить дальше дома ,хотя они за два года построили,а этот уже 5 наверное пошёл
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 27 2020, 22:37 
Отправлено #147


Unregistered





Скорее всего этот дом будет последним для строительной организации с уставным капиталом в 10 тыс.руб, вот и тянут.
  0/0  
Vomar
post Apr 28 2020, 22:39 
Отправлено #148


Начинающий

Сообщений: 14



А правительство наше им что не чего не делают?как так , надо было нам так лохонуца с ними.
Profile CardPM
  0/0  
Alarik
post Apr 30 2020, 16:56 
Отправлено #149


Новичок

Сообщений: 9



2 года назад собирался брать квартиру,искал в новоюжном и первый застройщик,к которому позвонил это был глобус.По-моему,ещё даже на сайте меня удивили довольно таки низкие цены за квадрат,что мне даже не пришлось бы брать ипотеку,если бы брал однушку.Позвонил,не помню как звали менеджера,но она вся такая вежливая,услужливая.Рассказала как песню спела.Я сказал,что в любом случае подумаю и рассмотрю другие варианты.Она спросила когда вам можно перезвонить и уточнить,что вы решили.Я говорю "ну не знай",перезвоните через неделю.Вообще мне уже это тогда показалось странным,что застройщик готов бегать за потенциальным покупателем.Потом она перезвонила,я сказал "пока ничего не решил".Она всё также красиво рассказывала и предложила встретиться с человеком,который непосредственно подъедет на стройку и всё покажет.Встретились с ним значит,он тоже весь такой внимательный,общительный,всё так подробно рассказывает,чтобы войти к тебе в доверии.Показывал,рассказывал,я уже честно подустал,хотел закончить,а он как будто не хотел отпускать.Про других рассказывал,типа по чесноку, типа у этих так,а у этих ещё хуже,что у них дом почти готов,можно и ремонт заказать,потом тут будут школа,садик.В общем сказка,поэтому надо щас брать.Я всегда с недоверием к такому отношусь,мы же в России живём.Так всё идеально бывает чаще всего только на словах.Потом,когда с ним закончил,поднялся повыше,там была позиция №47 (Техноинвестстрой),где в итоге и взял квартиру.Потом когда она снова позвонила,я сказал что рассматриваю этот вариант.Она же ответила,что их подрядчики и в 47-й позиции работают.Позвонил в техноинвестстрой,сказали,что у нас нет таких.В итоге это как то всё мутно выглядело.Эта навязчивость реально отталкивала,как будто они избавляются от квартир.Как потом оказалось,одна моя знакомая взяла там квартиру.Я сам ей таких вопросов не задавал,но когда в общей компании,бывало кто нибудь спросит " чё как у тебя с квартирой?",на что она уже начинает угорать типа я там живу.Представляю,что можно чувствовать,когда полтора года ждёшь квартиру и самое главное не знаешь когда её получишь и получишь ли.Это сколько нервов на это уйдёт,которые никто не посчитает,даже если ты получишь её.Техноинвестстрой тоже пощекотал нервы.Должны были сдать в 4-ом квартале 2019 года,в итоге ключи получили в числах 27 декабря прошлого года.Походу они решили сделать новогодний подарок.Не знаю почему так тянули,вроде бы всё готово было.Ну слава Богу получил и ладно!
Profile CardPM
  0/0  
Vomar
post Apr 30 2020, 23:43 
Отправлено #150


Начинающий

Сообщений: 14



А глобус тоже относиться к граниту?
Очень жалко что мы столкнулись с гранитом просто мы же не так часто покупаем квартиры как хлеб
Profile CardPM
  0/0  
Alarik
post May 1 2020, 00:44 
Отправлено #151


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Vomar @ Apr 30 2020, 23:43)
А глобус тоже относиться к граниту?
Очень жалко что мы столкнулись с гранитом просто мы же не так часто покупаем квартиры как хлеб
*

Совсем перепутал не глобус,а гранит.Глобус он как раз и строил позицию 47,и фирма вроде бы серьёзная
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения