12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

ELi-PiLi , Обсуждаем меню кафе

ELi-PiLi
post May 19 2017, 10:24 
Отправлено #151


Пользователь

Сообщений: 58



У нас ВЫГОДНЫЕ % предложения для Вас на каждый день!
Приходите!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 432,57кб, Скачано: 9 Присоединённое изображение:
 - 2.jpg
 - Размер: 388,51кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  -3/0  
Stan Sergeev
post May 22 2017, 15:58 
Отправлено #152


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Ну что же, посетил сегодня бизнес ланч. В целом - впечатления положительные. Понравилось хорошее обслуживание и быстрая подача блюд в горячем виде good.gif
Profile CardPM
  -6/+2  
Stan Sergeev
post May 27 2017, 15:10 
Отправлено #153


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Был ещё пару раз на бизнес-ланче. Судя по всему, в обед заведение посещает довольно много людей, в четверг была практически полная посадка. Но, всё же, администратор-бармен-официант в одном лице справлялся smile3.gif
Ценник за бизнес ланч в общем-то адекватный, но есть все же предложение руководству подумать о наборном бизнес меню. Пара видов салатов, пара супов, пара-тройка горячих и гарниров. Лично мне такая система больше нравится, можно набрать именно столько, сколько нужно. Например - суп и горячее без гарнира (мне такого обычно хватает). А то в пятницу после трех блюд почувствовал, что несколько переел biggrin.gif
И ещё предлагаю подавать к лапше палочки, а при выдаче счета давать жевательную резинку (вот её мне в пятницу после обеда не хватало) cool.gif

И небольшое замечание - заметил, что в некоторых блюдах бывает не хватает соли, но в общем-то это не критично, можно подсолить, тут дело довольно субъективное.
Profile CardPM
  -6/+5  
Stan Sergeev
post May 29 2017, 10:28 
Отправлено #154


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Ого сколько минусов мне понаставили smile3.gif Мне прямо даже интересно, чем так не угодило это заведение форумчанам? Признаться, я и сам к нему относился довольно скептически, но, посетив его несколько раз - мнение своё изменил. Отмечу главное - умение поваров хорошо готовить и желание руководства устранять все замечания. Остальное приложится smile3.gif
Profile CardPM
  -5/+4  
ЭКто
post May 29 2017, 11:06 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 9 391



smile3.gif В понедельник скидка в 15% на коктейли - это для тех, кто в пятницу не допил или для тех, кто в выходные перепил unknw.gif rofl.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -2/+3  
Гарик Харламов
post May 29 2017, 16:16 
Отправлено #156


Продвинутый

Сообщений: 108



Это для тех у кого в понедельник выходной😁
Profile CardPM
  -6/+1  
Банан
post May 31 2017, 16:49 
Отправлено #157


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 107
Из: обретатель велосипеда



вкусно!
у меня майонеза дома нет уже пару месяцев, но салат охотничий заправлен чем-то ненавязчивым
свиная отбивная неплоха, как и отдельно поданный соус, подача пюре достойна
даже ржаной хлеб свеж и приятен
морс - весчь!

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  -2/+3  
Stan Sergeev
post Jun 1 2017, 11:45 
Отправлено #158


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Согласен, соусы у них вкусны. В частности, понравился соус, подаваемый вместе с щучьей котлетой cool.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Stan Sergeev
post Jun 23 2017, 12:10 
Отправлено #159


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



С удовольствием снова побывал вчера на обеде. Пока ожидал подачу блюд (к слову сказать, ждать пришлось минут 5, не больше) - рассматривал основное меню. Привлекло внимание наличие разнообразной чайной карты, в частности, экзотического чая Масала. Интересно, где-то ещё в Чебоксарах его подают? cool.gif

Сообщение отредактировал Stan Sergeev - Jun 23 2017, 12:14
Profile CardPM
  -2/0  
Stan Sergeev
post Jun 27 2017, 14:35 
Отправлено #160


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Сегодняшняя куриная грудка, обжаренная в специях и травах была просто восхитительна! rolleyes.gif

Предложение к руководству - подумать о размещении на столах горчицы или аджики wink.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -5/+1  
El_Magico
post Jun 27 2017, 18:00 
Отправлено #161


Завсегдатай

Сообщений: 559



Заезжали как то на БЛ. Если очень коротко, то вкусно, мало, дорого. Дорого именно потому, что очень мало. А так цена средняя конечно
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jun 28 2017, 09:21 
Отправлено #162


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
Дорого именно потому, что очень мало

Ну - я б не сказал что мало. Лично мне полного бизнес-ланча многовато biggrin.gif
Насчет цен - согласен, неплохо было бы немного понизить. Или ввести карты постоянных клиентов и предоставлять по ним скидки, включая бизнес-ланч.
По крайней мере, было когда-то одно приветливое заведение, в котором было так, мне это нравилось и стимулировало часто его посещать cool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
love21
post Jun 28 2017, 10:25 
Отправлено #163


Эксперт

Сообщений: 684



Цитата(El_Magico @ Jun 27 2017, 18:00)
Заезжали как то на БЛ. Если очень коротко, то вкусно, мало, дорого. Дорого именно потому, что очень мало. А так цена средняя конечно
*

Я тоже по этой причине редко хожу туда, даже я девушка ухожу голодная если ем бл по моему за 180 рублей (второе и салат), уж очень маленькие порции. Хожу в университетское, либо в вишневый сад.
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Jun 29 2017, 10:33 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Stan Sergeev @ Jun 27 2017, 14:35)
Сегодняшняя куриная грудка, обжаренная в специях и травах была просто восхитительна!  rolleyes.gif

Предложение к руководству - подумать о размещении на столах горчицы или аджики  wink.gif
*

Реально порция маленькая.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  -1/+1  
Ксентия
post Sep 3 2017, 23:07 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



пытались попасть в кафе вчера. было закрыто. Это форс мажор или навсегда? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения