12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Соседи , Кому с кем повезло или не....

Боеголовка
post Nov 10 2016, 18:10 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 895



Цитата(kyzia3854 @ Nov 10 2016, 14:16)
Т е если в свежесданном доме ваши соседи в 2 часа дня начнут делать ремонт, вы первым делом вызовите полицию?
*

да, конечно... и я думаю так делает каждый... может там не адекват - не устраивать же с ним гладиаторские бои... чо ходить ругаться - пускай штрафы платят... ибо нех в тихий щас долбить, когда дети спят... правда мои соседи уже выдрочены... звонят и предупреждают заранее о шумах в регламентные часы biggrin.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -4/0  
Ilana
post Nov 10 2016, 18:17 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 456



smile3.gif

Сообщение отредактировал Ilana - Nov 10 2016, 19:02

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Боеголовка
post Nov 10 2016, 18:19 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 895



Цитата(Ilana @ Nov 10 2016, 18:17)
И что дверью нечаянно хлопаем в 2 часа ночи
*
не хлопать не пробовали.. вернётся сторицей, поверь biggrin.gif

p.s. эх, меня бы к вам в соседи biggrin.gif

Сообщение отредактировал Боеголовка - Nov 10 2016, 18:20

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
Ilana
post Nov 10 2016, 18:23 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Боеголовка @ Nov 10 2016, 18:19)
не хлопать не пробовали.. вернётся сторицей, поверь biggrin.gif

p.s. эх, меня бы к вам в соседи biggrin.gif
*

smile3.gif

Сообщение отредактировал Ilana - Nov 10 2016, 19:03

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Nov 10 2016, 18:23 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 745



Ilana, а вы на прежнем месте жительства с соседями дружили?

И если вы о Москве , то зачем пишите о своих соседях в этой теме?

Сообщение отредактировал Хриза - Nov 10 2016, 18:28

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Nov 10 2016, 18:33 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Хриза @ Nov 10 2016, 18:23)
Ilana, а вы на прежнем месте жительства с соседями дружили?

И если вы о Москве , то зачем пишите о своих соседях в этой теме?
*

smile3.gif

Сообщение отредактировал Ilana - Nov 10 2016, 19:04

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Nov 10 2016, 18:38 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Ilana @ Nov 10 2016, 18:33)
На прежнем месте старались дружить. Мы не особо конфликтные, если на нашу территорию не лезет пьянь smile3.gif  А тамбур я посчитала нашей территорией. Если ей так приспичило,могла бы позвать к лифту на общую площадку, а не лезть внутрь.
А тут тема только про чувашских соседей? Если да- то сорри, про московских тогда не буду. В Чувашии у нас тоже соседи есть. И им пофиг на национальности и домофоны.
*

Ну кагбэ вообще только про Новый город. Если вам это о чем то говорит.


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Nov 10 2016, 19:04 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 456



Да, я знаю, где Новый город smile3.gif
Ок, удалю.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Kostas MB
post Nov 11 2016, 08:41 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(Боеголовка @ Nov 10 2016, 18:10)
да, конечно... и я думаю так делает каждый... может там не адекват - не устраивать же с ним гладиаторские бои...  чо ходить ругаться - пускай штрафы платят... ибо нех в тихий щас долбить, когда дети спят... правда мои соседи уже выдрочены... звонят и предупреждают заранее о шумах в регламентные часы biggrin.gif
*

никто там ничего не платит...
менты штраф не выписывают, выписывает комиссия в администрации...
а цепочка прерывается простым игнором ментов...или администрациии
возьмут пояснительную у вызвавшего и перекинут участковому...а у него и так работы до черта, кроме как пасти вас у двери с целью получить объяснительную...
Profile CardPM
  0/0  
rusel
post Nov 11 2016, 11:49 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Цитата(kyzia3854 @ Nov 10 2016, 11:51)
Мы не в новом городе живем, но тоже столкнулись так сказать...с обратной стороны. Дети маленькие, младшему 11 мес, учится ходить. Встаем рано, часов в 5-6 утра. Нам соседка снизу вызвала полицию - "не даем ей спать по утрам, постоянно что-то падает (реб ходить учится) и кричит (ну а как еще 11 месячный ребенок может выражать эмоции). Дом у нас панельный, у нее самой никакого покрытия на потолке нет, хотя бы того же самого натяжного потолка.
Ну полицейский взял с нас обьяснительную, ушел, конечно никаких последствий для нас не было, ибо не пьянка-гулянка. С этого дня старались вести себя потише по утрам. Через неделю когда делали ремонт в воскресенье в 2 часа дня она нам снова вызвала полицию. Якобы мы ей не даем спать в тихий час. Женщине на минуточку 36 лет, не бабушка пенсионерка. Но недекват явный. Пошла с ней говорить. Оказывается все дело в том, что она продолжает нас по утрам слышать и мстит за это.
не знаю как с ней бороться, не летать же нам по квартире. Плюс явная неадекватность у человека.
*

Топающий и кричащий ребёнок в 5 утра выражающий свои эмоции..мда..а соседка снизу которой это не нравится ещё и неадекват по вашему)) Поражают родители у которых дети носятся как стадо слонов а на просьбу вести себя потише они говорят "это Жеребёнок"))
На старой квартире тоже были сверху соседи с шумными детьми так там пацан мелкий как лось носился, говорю мамаше так одень ты ему носки хоть шерстяные и ребёнку теплее и нам потише снизу.

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  -5/+15  
kyzia3854
post Nov 11 2016, 12:15 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(rusel @ Nov 11 2016, 11:49)
Топающий и кричащий ребёнок в 5 утра выражающий свои эмоции..мда..а соседка снизу которой это не нравится ещё и неадекват по вашему)) Поражают родители у которых дети носятся как стадо слонов а на просьбу вести себя потише они говорят "это Жеребёнок"))
На старой квартире тоже были сверху соседи с шумными детьми так там пацан мелкий как лось носился, говорю мамаше так одень ты ему носки хоть шерстяные и ребёнку теплее и нам потише снизу.
*

11 месячный ребенок - не 11 летний, он не понимает просьбы быть потише. А кричать он может просто из-за того, что я его переодеваю или в том числе не даю "шумную" игрушку, чтобы сберечь сон соседей. Я написала, что мы постарались быть тише. Но ей мало, видимо она хочет, чтобы мы просто испарились. Со своей стороны же менять ничего не хочет, хотя бы установить натяжной потолок.
Profile CardPM
  -5/+8  
афасеня
post Nov 11 2016, 13:42 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(kyzia3854 @ Nov 11 2016, 12:15)
11 месячный ребенок - не 11 летний, он не понимает просьбы быть потише. А кричать он может просто из-за того, что я его переодеваю или в том числе не даю "шумную" игрушку, чтобы сберечь сон соседей. Я написала, что мы постарались быть тише. Но ей мало, видимо она хочет, чтобы мы просто испарились. Со своей стороны же менять ничего не хочет, хотя бы установить натяжной потолок.
*

Натяжной потолок не спасет! У нас натяжные, и нам все хорошо слышно от соседей сверху.
Profile CardPM
  0/+8  
Kostas MB
post Nov 11 2016, 14:41 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(kyzia3854 @ Nov 11 2016, 12:15)
11 месячный ребенок - не 11 летний, он не понимает просьбы быть потише. А кричать он может просто из-за того, что я его переодеваю или в том числе не даю "шумную" игрушку, чтобы сберечь сон соседей. Я написала, что мы постарались быть тише. Но ей мало, видимо она хочет, чтобы мы просто испарились. Со своей стороны же менять ничего не хочет, хотя бы установить натяжной потолок.
*

у вас поди паркетный пол?
или ламинатный?
Profile CardPM
  0/0  
kyzia3854
post Nov 11 2016, 16:47 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Kostas MB @ Nov 11 2016, 14:41)
у вас поди паркетный пол?
или ламинатный?
*

У нас линолеум полукоммерческий.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 11 2016, 16:50 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 740



Андрей 21_13, и что терь не бегать не дышать детям, на цыпочках ходить раз вы под ними живете???
Profile CardPM
  0/+6  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения