12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Соседи , Кому с кем повезло или не....

Андрей 21_13
post Oct 29 2016, 22:57 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 294



Делимся впечатлениями о своих соседях, сбоку, снизу и особенно сверху. У нас например попалась сверху чудо семейка, у них трое детей, а на полу видно дешевый ламинат, так они скачут целый день так, как будто чувашские народные танцы целый день заучивают. Говорить бесполезно, не понимают, наша квартира и все тут, что хотим то и делаем, короче одним словом с аула "айда бляшем"... а как вам повезло с соседями?
Profile CardPM
  -2/+13  
wlad78
post Oct 29 2016, 23:00 
Отправлено #2


Добрый Молодец!

Сообщений: 1 330



Цитата(Андрей 21_13 @ Oct 29 2016, 22:57)
Делимся впечатлениями о своих соседях, сбоку, снизу и особенно сверху. У нас например попалась сверху чудо семейка, у них трое детей, а на полу видно дешевый ламинат, так они скачут целый день так, как будто чувашские народные танцы целый день заучивают. Говорить бесполезно, не понимают, наша квартира и все тут, что хотим то и делаем, короче одним словом с аула "айда бляшем"... а как вам повезло с соседями?
*


а почему не татарские или русские народные? biggrin.gif

--------------------
В России один показатель здоровья: можно пить и нельзя пить.
Profile CardPM
  -2/+6  
Андрей 21_13
post Oct 29 2016, 23:18 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(wlad78 @ Oct 29 2016, 23:00)
а почему не татарские или русские народные?  biggrin.gif
*
мотив подтопываний не тот)))
Profile CardPM
  0/+5  
aaalena
post Oct 30 2016, 01:34 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 990



У нас замечательные соседи. А вот они о нас наверное не лучшего мнения: от груди дочь отлучили- она по ночам просыпается и плачет, вот сейчас еле успокоила.
Profile CardPM
  0/+5  
petrucho3
post Oct 30 2016, 02:17 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 45



Дети - это простительно, у нас тож соседи с верху второго родили, по ночам атас, но относимся с пониманием, так как у самих двое. Сделали звукоизолирующий потолок, терь их слабо слышно. А днем интересно даже куда их малыш пошоркал, и что за собой потащил. Жена терь просит третьего, маленькую, несмышленную, спать не дающую. Вот между собой они ругаются можно подняться и высказать.
Profile CardPM
  -3/+3  
Андрей 21_13
post Oct 30 2016, 08:14 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 294



У меня тоже двое детей, но я им с ранних лет внушал, что дома не топаем, так как внизу живут люди...
Profile CardPM
  -4/+13  
lari$a
post Oct 30 2016, 08:43 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 183



Цитата(Андрей 21_13 @ Oct 30 2016, 08:14)
У меня тоже двое детей, но я им с ранних лет внушал, что дома не топаем, так как внизу живут люди...
*

А Вы уверены что нижние соседи их не слышат? Или просто Вам с нижними соседями повезло
Profile CardPM
  0/+4  
Андрей 21_13
post Oct 30 2016, 09:01 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 294



Нижние соседи наоборот говорят, что им с нами повезло, так как у нас тишина))) Мои не бегают по квартире.
Profile CardPM
  0/+11  
афасеня
post Oct 30 2016, 09:52 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 270



У меня тоже двое, но мы живем на втором этаже и под нами магазин, слава богу нас не слышно. Спать детей укладываем в 21:00. А вот у соседей сверху трое и в это время они начинают активно носиться по комнатам, ооочень слышно. Все понимаю дети, но почему родители разрешают в позднее время так шуметь.
Profile CardPM
  -1/+13  
морозко21
post Oct 30 2016, 10:13 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 737



У нас пока только шум ремонта, на этаже живет одна семья, дочка у них очень воспитанная все время здоровается smile3.gif , про шумоизоляцию пока ничего сказать не могу, вот как заселятся сверху тогда будет видно.

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/+2  
j21r
post Oct 30 2016, 19:38 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 7



Про соседей сверху, молодая пара без детей, самый верхний этаж, программа ЖРС в действии.
Регулярно слышны крики от "совокупления"), прям реально крики, как будто-то они у тебя в квартире этим занимаются. По вечерам периодическое "гоготание" вплоть до полуночи. Громкая музыка, топот (походу стараются на пятках балансировать при ходьбе без тапочек).
Profile CardPM
  -1/+7  
Kostas MB
post Oct 31 2016, 08:30 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 480



сверху никого не слышу, ибо там никого нету...
сбоку иногда слушу как соседи моют посуду...ну или ребенок орет...
мои тож иногда орут, саето, я так думаю, мы друг на друга не обижаемся.... pardon.gif

мнение соседей снизу не слышал, хотя дети, бывает, носятся, роняют вещи и т.п.... pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
wt970475
post Oct 31 2016, 18:50 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



прежде всего нужно общаться с соседями или на худой конец поздороваться )) а потом делать выводы- кто есть кто))) а то проходят с серыми безразличными лицами,не замечая ничего вокруг - а после неприязнь ко всему)) ну шумят они ,зато приятные люди и всегда помогут, и в гости еще позовут good.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
Араш
post Oct 31 2016, 19:05 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 744



Танцуют,плачут,поют,громкий секс..это живые люди,мы всё так живём.,радуйтесь..У меня семейка соседей пенсионеров с сынком 40 лет гомосеком(ни жены,ни детей).,живут как мыши,даже свет по вечерам не включают.,зато по очереди стоят у глазка весь день,за всеми следят.,про всех сплетни пускают.,своей жизни нет за чужой наблюдают.,короче змеиное логово....
Profile CardPM
  -2/+8  
VasyaPupkin
post Oct 31 2016, 19:12 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Андрей 21_13 @ Oct 29 2016, 22:57)
Делимся впечатлениями о своих соседях, сбоку, снизу и особенно сверху. У нас например попалась сверху чудо семейка, у них трое детей, а на полу видно дешевый ламинат, так они скачут целый день так, как будто чувашские народные танцы целый день заучивают. Говорить бесполезно, не понимают, наша квартира и все тут, что хотим то и делаем, короче одним словом с аула "айда бляшем"... а как вам повезло с соседями?
*

Современные новостройки-к сожалению кругом все слышно. sad.gif
Такова селяви.


--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения