Ответить Создать тему

Посоветуйте хороший кабель MFI

S0cket
post Oct 27 2016, 11:26 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 8
Из: Чебоксары



Что-нить недорогое и надежное на замену фирменнному, который рассыпался уже не в первый раз. Не стоит он своих денег, я считаю...

--------------------
LGA2011-3
Profile CardPM
  0/0  
Phanc
post Nov 1 2016, 00:47 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 16



Конечно, можно было чего подсказать заказать из китая. Но, за спаленный контроллер питания в мобиле, вам никто не ответит.
лучше смотреть в сторону сертифицированных брендов.
http://canyon.ru/product/cns-mficab01bl-2/
Profile CardPM
  0/0  
Грибо
post Nov 1 2016, 08:25 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 12



Phanc, А как он в работе, лучше или хуже фирменного? И я так понимаю, что переходника в комплекте нет и надо пользоваться старым?
Profile CardPM
  0/0  
S0cket
post Nov 1 2016, 11:38 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 8
Из: Чебоксары



Спасибо, хоть кто-то подкинул инфы... буду смотреть. Про контроллер Phanc, прав, потому все время брал фирму, но сколько блин можно уже, она постоянно разваливается, причем не только у меня, ее надо наверное нежнейше юзать, чтобы не ломалась, но я не из числа аккуратных в этом плане...

--------------------
LGA2011-3
Profile CardPM
  0/0  
DivizionZ
post Nov 1 2016, 13:19 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 5



Я уже думал что только у меня такой косяк, что постоянно фигня какая то с кабелем, один раз уже менял на оригинальный, вчера из кармана достаю в смарт втыкаю и все, нет разультата никакого, в общем я так сначала расстроился, думал что только оригинальный кабель будет подходить, но походу как я почитал можно и малой кровью обойтись?
Profile CardPM
  0/0  
DivizionZ
post Nov 1 2016, 15:54 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(S0cket @ Nov 1 2016, 11:38)
Спасибо, хоть кто-то подкинул инфы...
*

это точно, я себе по ссылке плетеный насмотрел CNS-MFIC3G, мне кажется что он будет еще надежнее, да и длинна меньше как раз, то что нужно в общем.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 4 2017, 12:24 
Отправлено #7


Apple Service

Сообщений: 11 218



очень хорошие MFI кабели Anker на алиэкспресс
в жестких условиях СЦ за пол года ничо не развалилось, контакты не окислились, изоляция вся везде целая

так же пробовал кабели ugreen но у них сами корпуса разьемов разваливаются из тех что дешевые самые, И!! контакты окисляются, "типа позолота" стирается, остаются обычные медные контакты которые становятся черные....

проблем с зарядом с ними нет, айпады больше 2А заряжает
проблем с "сертификацией" не возникает, так как судя по цене чип там оригинальный стоит....
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: